ALEVIN A 2011
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
28-1-2023 9:30
Escudo equipo CD Aurrera de VitoriaCD Aurrera de Vitoria
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes17:30 - 18:30
Jueves17:30 - 18:30

ALEVIN 2 AÑO GRUPO 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Etorkizuna GorriaEtorkizuna Gorria156300201501284
2Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR1373101024121317
3Escudo CD BetoñoCD Betoño1262012014022210
4Escudo UrgatziUrgatzi66102102204614
5Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga17003013016327
6Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 1
Etorkizuna Gorria60Urgatzi
CD Betoño-descansa
CD Lakua Arriaga04CD Laudio FSR
Jornada 2
Urgatzi30CD Lakua Arriaga
descansa-Etorkizuna Gorria
CD Laudio FSR41CD Betoño
Jornada 3
Urgatzi-descansa
Etorkizuna Gorria80CD Laudio FSR
CD Lakua Arriaga13CD Betoño
Jornada 4
CD Lakua Arriaga-descansa
CD Laudio FSR21Urgatzi
CD Betoño34Etorkizuna Gorria
Jornada 5
descansa-CD Laudio FSR
Urgatzi03CD Betoño
Etorkizuna Gorria80CD Lakua Arriaga
Jornada 6
Urgatzi02Etorkizuna Gorria
descansa-CD Betoño
CD Laudio FSR11CD Lakua Arriaga
Jornada 7
CD Lakua Arriaga12Urgatzi
Etorkizuna Gorria-descansa
CD Betoño61CD Laudio FSR
Jornada 8
descansa-Urgatzi
CD Laudio FSR10Etorkizuna Gorria
CD Betoño60CD Lakua Arriaga
Jornada 9
descansa-CD Lakua Arriaga
Urgatzi-CD Laudio FSR
Etorkizuna Gorria-CD Betoño
Jornada 10
CD Laudio FSR-descansa
CD Betoño-Urgatzi
CD Lakua Arriaga-Etorkizuna Gorria

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas