ALEVIN A 2011
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
26-11-2022 12:30
Escudo equipo CD Laudio FSRCD Laudio FSR
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
Último partido
Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
1
Escudo CD BetoñoCD Betoño
3



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes17:30 - 18:30
Jueves17:30 - 18:30

ALEVIN 2 AÑO GRUPO 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR6210010020081
2Escudo Etorkizuna GorriaEtorkizuna Gorria3110000010060
3Escudo CD BetoñoCD Betoño3200010110145
4Escudo UrgatziUrgatzi3210000110136
5Escudo DescansaDescansa0000000000000
6Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga03002001003110

Calendario

Jornada 1
Etorkizuna Gorria60Urgatzi
CD Betoño-descansa
CD Lakua Arriaga04CD Laudio FSR
Jornada 2
Urgatzi30CD Lakua Arriaga
descansa-Etorkizuna Gorria
CD Laudio FSR41CD Betoño
Jornada 3
Urgatzi-descansa
Etorkizuna Gorria-CD Laudio FSR
CD Lakua Arriaga13CD Betoño
Jornada 4
CD Lakua Arriaga-descansa
CD Laudio FSR-Urgatzi
CD Betoño-Etorkizuna Gorria
Jornada 5
descansa-CD Laudio FSR
Urgatzi-CD Betoño
Etorkizuna Gorria-CD Lakua Arriaga
Jornada 6
Urgatzi-Etorkizuna Gorria
descansa-CD Betoño
CD Laudio FSR-CD Lakua Arriaga
Jornada 7
CD Lakua Arriaga-Urgatzi
Etorkizuna Gorria-descansa
CD Betoño-CD Laudio FSR
Jornada 8
descansa-Urgatzi
CD Laudio FSR-Etorkizuna Gorria
CD Betoño-CD Lakua Arriaga
Jornada 9
descansa-CD Lakua Arriaga
Urgatzi-CD Laudio FSR
Etorkizuna Gorria-CD Betoño
Jornada 10
CD Laudio FSR-descansa
CD Betoño-Urgatzi
CD Lakua Arriaga-Etorkizuna Gorria

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas