ALEVIN C 2012
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
26-11-2022 11:30
Escudo equipo AD ZuiaAD Zuia
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
Último partido
Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
2
Escudo San Martin CDFSan Martin CDF
4



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes17:30 - 18:30
Jueves17:30 - 18:30

ALEVIN F8 GRUPO 5

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD San PrudencioAD San Prudencio93100200300101
2Escudo Mariturikoak KTMariturikoak KT6210010020095
3Escudo San Martin CDFSan Martin CDF6210010020074
4Escudo UrkabustaizUrkabustaiz5311001012065
5Escudo AD San ViatorAD San Viator3100010010031
6Escudo AD ZuiaAD Zuia1201000101134
7Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga15003011014412
8Escudo DescansaDescansa0000000000000
9Escudo Mercedarias KE ADMercedarias KE AD02001001002610
10Escudo CD IbailakuaCD Ibailakua0200100100239

Calendario

Jornada 1
CD Lakua Arriaga13AD San Viator
Mercedarias KE AD56Mariturikoak KT
CD Ibailakua05AD San Prudencio
AD Zuia11Urkabustaiz
descansa-San Martin CDF
Jornada 2
AD San Viator-descansa
Mariturikoak KT30CD Lakua Arriaga
AD San Prudencio41Mercedarias KE AD
Urkabustaiz43CD Ibailakua
San Martin CDF32AD Zuia
Jornada 3
AD San Viator-Mariturikoak KT
CD Lakua Arriaga01AD San Prudencio
Mercedarias KE AD-Urkabustaiz
CD Ibailakua-San Martin CDF
descansa-AD Zuia
Jornada 4
Mariturikoak KT-descansa
AD San Prudencio-AD San Viator
Urkabustaiz11CD Lakua Arriaga
San Martin CDF-Mercedarias KE AD
AD Zuia-CD Ibailakua
Jornada 5
Mariturikoak KT-AD San Prudencio
AD San Viator-Urkabustaiz
CD Lakua Arriaga24San Martin CDF
Mercedarias KE AD-AD Zuia
descansa-CD Ibailakua
Jornada 6
AD San Prudencio-descansa
Urkabustaiz-Mariturikoak KT
San Martin CDF-AD San Viator
AD Zuia-CD Lakua Arriaga
CD Ibailakua-Mercedarias KE AD
Jornada 7
AD San Prudencio-Urkabustaiz
Mariturikoak KT-San Martin CDF
AD San Viator-AD Zuia
CD Lakua Arriaga-CD Ibailakua
descansa-Mercedarias KE AD
Jornada 8
descansa-Urkabustaiz
San Martin CDF-AD San Prudencio
AD Zuia-Mariturikoak KT
CD Ibailakua-AD San Viator
Mercedarias KE AD-CD Lakua Arriaga
Jornada 9
Urkabustaiz-San Martin CDF
AD San Prudencio-AD Zuia
Mariturikoak KT-CD Ibailakua
AD San Viator-Mercedarias KE AD
CD Lakua Arriaga-descansa

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas