ALEVIN D 2012
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
28-1-2023 12:30
Escudo equipo SD IruBat Santa LuciaSD IruBat Santa Lucia
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
Último partido
Escudo CarmelitasCarmelitas
3
Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes17:30 - 18:30
Jueves17:30 - 18:30

ALEVIN F8 GRUPO 8

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD IbailakuaCD Ibailakua217400300700409
2Escudo AD San ViatorAD San Viator1471113104212811
3Escudo CD Ajuria AbendañoCD Ajuria Abendaño1382022114133119
4Escudo Lakua Vitoria CDFLakua Vitoria CDF1372112014122716
5Escudo EtorkizunaEtorkizuna1171202023222614
6Escudo CarmelitasCarmelitas1183110123232620
7Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga1191032213242827
8Escudo CD San IgnacioCD San Ignacio770032112141834
9Escudo CD El Pilar MarianistasCD El Pilar Marianistas471120031152041
10Escudo Presentación de MaríaPresentación de María07003004007154

Calendario

Jornada 1
CD Ajuria Abendaño42Carmelitas
CD Lakua Arriaga17CD Ibailakua
CD San Ignacio18Lakua Vitoria CDF
Presentación de María08AD San Viator
CD El Pilar Marianistas19Etorkizuna
Jornada 2
Carmelitas52CD El Pilar Marianistas
CD Ibailakua51CD Ajuria Abendaño
Lakua Vitoria CDF22CD Lakua Arriaga
AD San Viator60CD San Ignacio
Etorkizuna80Presentación de María
Jornada 3
Carmelitas26CD Ibailakua
CD Ajuria Abendaño23Lakua Vitoria CDF
CD Lakua Arriaga26AD San Viator
CD San Ignacio04Etorkizuna
CD El Pilar Marianistas91Presentación de María
Jornada 4
CD Ibailakua91CD El Pilar Marianistas
Lakua Vitoria CDF32Carmelitas
AD San Viator11CD Ajuria Abendaño
Etorkizuna00CD Lakua Arriaga
Presentación de María06CD San Ignacio
Jornada 5
CD Ibailakua51Lakua Vitoria CDF
Carmelitas22AD San Viator
CD Ajuria Abendaño82Etorkizuna
CD Lakua Arriaga70Presentación de María
CD El Pilar Marianistas44CD San Ignacio
Jornada 6
Lakua Vitoria CDF91CD El Pilar Marianistas
AD San Viator25CD Ibailakua
Etorkizuna22Carmelitas
Presentación de María08CD Ajuria Abendaño
CD San Ignacio39CD Lakua Arriaga
Jornada 7
Lakua Vitoria CDF13AD San Viator
CD Ibailakua31Etorkizuna
Carmelitas80Presentación de María
CD Ajuria Abendaño34CD San Ignacio
CD El Pilar Marianistas24CD Lakua Arriaga
Jornada 8
CD El Pilar Marianistas-AD San Viator
Etorkizuna-Lakua Vitoria CDF
Presentación de María-CD Ibailakua
CD San Ignacio-Carmelitas
CD Lakua Arriaga24CD Ajuria Abendaño
Jornada 9
AD San Viator-Etorkizuna
Lakua Vitoria CDF-Presentación de María
CD Ibailakua-CD San Ignacio
Carmelitas31CD Lakua Arriaga
CD Ajuria Abendaño-CD El Pilar Marianistas

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas