BENJAMIN F8 2013
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
26-11-2022 12:15
Escudo equipo AD San ViatorAD San Viator
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes17:30 - 18:30Lakua ArriagaVisitante
Jueves17:30 - 18:30Lakua ArriagaVisitante

BENJAMIN F8 GRUPO 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Aurrera de VitoriaCD Aurrera de Vitoria155200300500294
2Escudo CD Ajuria AbendañoCD Ajuria Abendaño1253001014013412
3Escudo CDF EtxezarraCDF Etxezarra125200201401259
4Escudo BetoñoBetoño952011013022017
5Escudo AD San ViatorAD San Viator451020111131827
6Escudo CD AlegriaCD Alegria451110021131131
7Escudo San Martin CDFSan Martin CDF351010031041633
8Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga050020030051434

Calendario

Jornada 1
CD Ajuria Abendaño82Betoño
CD Aurrera de Vitoria80CD Alegria
San Martin CDF75CD Lakua Arriaga
AD San Viator410CDF Etxezarra
Jornada 2
CD Alegria19CD Ajuria Abendaño
CD Lakua Arriaga15CD Aurrera de Vitoria
CDF Etxezarra102San Martin CDF
Betoño43AD San Viator
Jornada 3
Betoño91CD Alegria
CD Ajuria Abendaño113CD Lakua Arriaga
CD Aurrera de Vitoria30CDF Etxezarra
AD San Viator63San Martin CDF
Jornada 4
CD Lakua Arriaga35Betoño
CDF Etxezarra30CD Ajuria Abendaño
San Martin CDF16CD Aurrera de Vitoria
CD Alegria33AD San Viator
Jornada 5
CD Alegria62CD Lakua Arriaga
Betoño02CDF Etxezarra
CD Ajuria Abendaño63San Martin CDF
AD San Viator27CD Aurrera de Vitoria
Jornada 6
CDF Etxezarra-CD Alegria
San Martin CDF-Betoño
CD Aurrera de Vitoria-CD Ajuria Abendaño
AD San Viator-CD Lakua Arriaga
Jornada 7
CD Lakua Arriaga-CDF Etxezarra
CD Alegria-San Martin CDF
Betoño-CD Aurrera de Vitoria
CD Ajuria Abendaño-AD San Viator

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas