CADETE PRIMERA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
16-10-2021 9:45
Escudo equipo SAN IGNACIO CD BSAN IGNACIO CD B
Escudo equipo Lakua Arriaga BLakua Arriaga B
Último partido
Escudo Lakua Arriaga BLakua Arriaga B
1
Escudo IPAR ARRIAGA GASTEIZ CDIPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
0




Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes16:15 - 17:30
Jueves16:15 - 17:30
Viernes16:15 - 17:30

PRIMERA CADETE 20212

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo REKABERRI CDREKABERRI CD124200200400182
2Escudo Deportivo Alaves CDeportivo Alaves C124200200400249
3Escudo RACING SANTO DOMINGO CRACING SANTO DOMINGO C124200200400164
4Escudo IBAILAKUA CDFIBAILAKUA CDF104110200310194
5Escudo CD El Pilar Marianistas BCD El Pilar Marianistas B942001013011511
6Escudo SD SalvatierraSD Salvatierra9410120030195
7Escudo CD AlegriaCD Alegria641011012021314
8Escudo Lakua Arriaga BLakua Arriaga B6410110120257
9Escudo Lakua Vitoria CDF BLakua Vitoria CDF B6410110120246
10Escudo CD Laudio FSR BCD Laudio FSR B4410101111268
11Escudo SD IruBat Santa Lucia BSD IruBat Santa Lucia B4401110111235
12Escudo CF ZaramagaCF Zaramaga34101002103810
13Escudo SAN IGNACIO CD BSAN IGNACIO CD B14002011013216
14Escudo BETOÑO CD BBETOÑO CD B04002002004312
15Escudo IPAR ARRIAGA GASTEIZ CDIPAR ARRIAGA GASTEIZ CD04002002004015
16Escudo AJURIA ABENDAÑO CDAJURIA ABENDAÑO CD04002002004421

Calendario

Jornada 118-Septiembre
BETOÑO CD B12REKABERRI CD
Lakua Arriaga B23RACING SANTO DOMINGO C
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD02SD IruBat Santa Lucia B
SAN IGNACIO CD B06IBAILAKUA CDF
CD Laudio FSR B13SD Salvatierra
Lakua Vitoria CDF B10CF Zaramaga
AJURIA ABENDAÑO CD15Deportivo Alaves C
CD El Pilar Marianistas B52CD Alegria
Jornada 225-Septiembre
REKABERRI CD41Lakua Arriaga B
RACING SANTO DOMINGO C60IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
SD IruBat Santa Lucia B11SAN IGNACIO CD B
IBAILAKUA CDF11CD Laudio FSR B
SD Salvatierra31Lakua Vitoria CDF B
CF Zaramaga50AJURIA ABENDAÑO CD
Deportivo Alaves C74CD El Pilar Marianistas B
CD Alegria31BETOÑO CD B
Jornada 32-Octubre
BETOÑO CD B01Lakua Arriaga B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD06REKABERRI CD
SAN IGNACIO CD B13RACING SANTO DOMINGO C
CD Laudio FSR B30SD IruBat Santa Lucia B
Lakua Vitoria CDF B13IBAILAKUA CDF
AJURIA ABENDAÑO CD12SD Salvatierra
CD El Pilar Marianistas B41CF Zaramaga
CD Alegria36Deportivo Alaves C
Jornada 49-Octubre
Lakua Arriaga B10IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
REKABERRI CD60SAN IGNACIO CD B
RACING SANTO DOMINGO C41CD Laudio FSR B
SD IruBat Santa Lucia B01Lakua Vitoria CDF B
IBAILAKUA CDF92AJURIA ABENDAÑO CD
SD Salvatierra12CD El Pilar Marianistas B
CF Zaramaga25CD Alegria
Deportivo Alaves C61BETOÑO CD B
Jornada 516-Octubre
BETOÑO CD B-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
SAN IGNACIO CD B-Lakua Arriaga B
CD Laudio FSR B-REKABERRI CD
Lakua Vitoria CDF B-RACING SANTO DOMINGO C
AJURIA ABENDAÑO CD-SD IruBat Santa Lucia B
CD El Pilar Marianistas B-IBAILAKUA CDF
CD Alegria-SD Salvatierra
Deportivo Alaves C-CF Zaramaga
Jornada 623-Octubre
Lakua Arriaga B-CD Laudio FSR B
REKABERRI CD-Lakua Vitoria CDF B
RACING SANTO DOMINGO C-AJURIA ABENDAÑO CD
CF Zaramaga-BETOÑO CD B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-SAN IGNACIO CD B
SD IruBat Santa Lucia B-CD El Pilar Marianistas B
IBAILAKUA CDF-CD Alegria
SD Salvatierra-Deportivo Alaves C
Jornada 730-Octubre
BETOÑO CD B-SAN IGNACIO CD B
AJURIA ABENDAÑO CD-REKABERRI CD
CD Alegria-SD IruBat Santa Lucia B
Deportivo Alaves C-IBAILAKUA CDF
CF Zaramaga-SD Salvatierra
Lakua Vitoria CDF B-Lakua Arriaga B
CD Laudio FSR B-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
CD El Pilar Marianistas B-RACING SANTO DOMINGO C
Jornada 86-Noviembre
SAN IGNACIO CD B-CD Laudio FSR B
IBAILAKUA CDF-CF Zaramaga
SD Salvatierra-BETOÑO CD B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-Lakua Vitoria CDF B
Lakua Arriaga B-AJURIA ABENDAÑO CD
REKABERRI CD-CD El Pilar Marianistas B
RACING SANTO DOMINGO C-CD Alegria
SD IruBat Santa Lucia B-Deportivo Alaves C
Jornada 913-Noviembre
BETOÑO CD B-CD Laudio FSR B
Lakua Vitoria CDF B-SAN IGNACIO CD B
AJURIA ABENDAÑO CD-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
CD El Pilar Marianistas B-Lakua Arriaga B
CD Alegria-REKABERRI CD
Deportivo Alaves C-RACING SANTO DOMINGO C
CF Zaramaga-SD IruBat Santa Lucia B
SD Salvatierra-IBAILAKUA CDF
Jornada 1020-Noviembre
REKABERRI CD-Deportivo Alaves C
RACING SANTO DOMINGO C-CF Zaramaga
SD IruBat Santa Lucia B-SD Salvatierra
IBAILAKUA CDF-BETOÑO CD B
Lakua Arriaga B-CD Alegria
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-CD El Pilar Marianistas B
SAN IGNACIO CD B-AJURIA ABENDAÑO CD
CD Laudio FSR B-Lakua Vitoria CDF B
Jornada 1127-Noviembre
IBAILAKUA CDF-SD IruBat Santa Lucia B
SD Salvatierra-RACING SANTO DOMINGO C
CF Zaramaga-REKABERRI CD
Deportivo Alaves C-Lakua Arriaga B
CD Alegria-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
CD El Pilar Marianistas B-SAN IGNACIO CD B
AJURIA ABENDAÑO CD-CD Laudio FSR B
BETOÑO CD B-Lakua Vitoria CDF B
Jornada 1211-Diciembre
SD IruBat Santa Lucia B-BETOÑO CD B
RACING SANTO DOMINGO C-IBAILAKUA CDF
REKABERRI CD-SD Salvatierra
Lakua Arriaga B-CF Zaramaga
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-Deportivo Alaves C
SAN IGNACIO CD B-CD Alegria
CD Laudio FSR B-CD El Pilar Marianistas B
Lakua Vitoria CDF B-AJURIA ABENDAÑO CD
Jornada 1318-Diciembre
SD IruBat Santa Lucia B-RACING SANTO DOMINGO C
IBAILAKUA CDF-REKABERRI CD
SD Salvatierra-Lakua Arriaga B
CF Zaramaga-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
Deportivo Alaves C-SAN IGNACIO CD B
CD Alegria-CD Laudio FSR B
CD El Pilar Marianistas B-Lakua Vitoria CDF B
BETOÑO CD B-AJURIA ABENDAÑO CD
Jornada 148-Enero
BETOÑO CD B-RACING SANTO DOMINGO C
REKABERRI CD-SD IruBat Santa Lucia B
Lakua Arriaga B-IBAILAKUA CDF
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-SD Salvatierra
SAN IGNACIO CD B-CF Zaramaga
CD Laudio FSR B-Deportivo Alaves C
Lakua Vitoria CDF B-CD Alegria
AJURIA ABENDAÑO CD-CD El Pilar Marianistas B
Jornada 1515-Enero
RACING SANTO DOMINGO C-REKABERRI CD
SD IruBat Santa Lucia B-Lakua Arriaga B
IBAILAKUA CDF-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
SD Salvatierra-SAN IGNACIO CD B
CF Zaramaga-CD Laudio FSR B
Deportivo Alaves C-Lakua Vitoria CDF B
CD Alegria-AJURIA ABENDAÑO CD
CD El Pilar Marianistas B-BETOÑO CD B
Jornada 1622-Enero
CD Alegria-CD El Pilar Marianistas B
Deportivo Alaves C-AJURIA ABENDAÑO CD
CF Zaramaga-Lakua Vitoria CDF B
SD Salvatierra-CD Laudio FSR B
IBAILAKUA CDF-SAN IGNACIO CD B
SD IruBat Santa Lucia B-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
RACING SANTO DOMINGO C-Lakua Arriaga B
REKABERRI CD-BETOÑO CD B
Jornada 1729-Enero
BETOÑO CD B-CD Alegria
CD El Pilar Marianistas B-Deportivo Alaves C
AJURIA ABENDAÑO CD-CF Zaramaga
Lakua Vitoria CDF B-SD Salvatierra
CD Laudio FSR B-IBAILAKUA CDF
SAN IGNACIO CD B-SD IruBat Santa Lucia B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-RACING SANTO DOMINGO C
Lakua Arriaga B-REKABERRI CD
Jornada 185-Febrero
Deportivo Alaves C-CD Alegria
CF Zaramaga-CD El Pilar Marianistas B
SD Salvatierra-AJURIA ABENDAÑO CD
IBAILAKUA CDF-Lakua Vitoria CDF B
SD IruBat Santa Lucia B-CD Laudio FSR B
RACING SANTO DOMINGO C-SAN IGNACIO CD B
REKABERRI CD-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
Lakua Arriaga B-BETOÑO CD B
Jornada 1912-Febrero
BETOÑO CD B-Deportivo Alaves C
CD Alegria-CF Zaramaga
CD El Pilar Marianistas B-SD Salvatierra
AJURIA ABENDAÑO CD-IBAILAKUA CDF
Lakua Vitoria CDF B-SD IruBat Santa Lucia B
CD Laudio FSR B-RACING SANTO DOMINGO C
SAN IGNACIO CD B-REKABERRI CD
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-Lakua Arriaga B
Jornada 2019-Febrero
CF Zaramaga-Deportivo Alaves C
SD Salvatierra-CD Alegria
IBAILAKUA CDF-CD El Pilar Marianistas B
SD IruBat Santa Lucia B-AJURIA ABENDAÑO CD
RACING SANTO DOMINGO C-Lakua Vitoria CDF B
REKABERRI CD-CD Laudio FSR B
Lakua Arriaga B-SAN IGNACIO CD B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-BETOÑO CD B
Jornada 215-Marzo
BETOÑO CD B-CF Zaramaga
Deportivo Alaves C-SD Salvatierra
CD Alegria-IBAILAKUA CDF
CD El Pilar Marianistas B-SD IruBat Santa Lucia B
AJURIA ABENDAÑO CD-RACING SANTO DOMINGO C
Lakua Vitoria CDF B-REKABERRI CD
CD Laudio FSR B-Lakua Arriaga B
SAN IGNACIO CD B-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
Jornada 2212-Marzo
SD Salvatierra-CF Zaramaga
IBAILAKUA CDF-Deportivo Alaves C
SD IruBat Santa Lucia B-CD Alegria
RACING SANTO DOMINGO C-CD El Pilar Marianistas B
REKABERRI CD-AJURIA ABENDAÑO CD
Lakua Arriaga B-Lakua Vitoria CDF B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-CD Laudio FSR B
SAN IGNACIO CD B-BETOÑO CD B
Jornada 2319-Marzo
BETOÑO CD B-SD Salvatierra
CF Zaramaga-IBAILAKUA CDF
Deportivo Alaves C-SD IruBat Santa Lucia B
CD Alegria-RACING SANTO DOMINGO C
CD El Pilar Marianistas B-REKABERRI CD
AJURIA ABENDAÑO CD-Lakua Arriaga B
Lakua Vitoria CDF B-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
CD Laudio FSR B-SAN IGNACIO CD B
Jornada 2426-Marzo
IBAILAKUA CDF-SD Salvatierra
SD IruBat Santa Lucia B-CF Zaramaga
RACING SANTO DOMINGO C-Deportivo Alaves C
REKABERRI CD-CD Alegria
Lakua Arriaga B-CD El Pilar Marianistas B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-AJURIA ABENDAÑO CD
SAN IGNACIO CD B-Lakua Vitoria CDF B
CD Laudio FSR B-BETOÑO CD B
Jornada 252-Abril
BETOÑO CD B-IBAILAKUA CDF
SD Salvatierra-SD IruBat Santa Lucia B
CF Zaramaga-RACING SANTO DOMINGO C
Deportivo Alaves C-REKABERRI CD
CD Alegria-Lakua Arriaga B
CD El Pilar Marianistas B-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
AJURIA ABENDAÑO CD-SAN IGNACIO CD B
Lakua Vitoria CDF B-CD Laudio FSR B
Jornada 269-Abril
SD IruBat Santa Lucia B-IBAILAKUA CDF
RACING SANTO DOMINGO C-SD Salvatierra
REKABERRI CD-CF Zaramaga
Lakua Arriaga B-Deportivo Alaves C
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-CD Alegria
SAN IGNACIO CD B-CD El Pilar Marianistas B
CD Laudio FSR B-AJURIA ABENDAÑO CD
Lakua Vitoria CDF B-BETOÑO CD B
Jornada 2723-Abril
BETOÑO CD B-SD IruBat Santa Lucia B
IBAILAKUA CDF-RACING SANTO DOMINGO C
SD Salvatierra-REKABERRI CD
CF Zaramaga-Lakua Arriaga B
Deportivo Alaves C-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
CD Alegria-SAN IGNACIO CD B
CD El Pilar Marianistas B-CD Laudio FSR B
AJURIA ABENDAÑO CD-Lakua Vitoria CDF B
Jornada 287-Mayo
RACING SANTO DOMINGO C-SD IruBat Santa Lucia B
REKABERRI CD-IBAILAKUA CDF
Lakua Arriaga B-SD Salvatierra
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-CF Zaramaga
SAN IGNACIO CD B-Deportivo Alaves C
CD Laudio FSR B-CD Alegria
Lakua Vitoria CDF B-CD El Pilar Marianistas B
AJURIA ABENDAÑO CD-BETOÑO CD B
Jornada 2914-Mayo
RACING SANTO DOMINGO C-BETOÑO CD B
SD IruBat Santa Lucia B-REKABERRI CD
IBAILAKUA CDF-Lakua Arriaga B
SD Salvatierra-IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD
CF Zaramaga-SAN IGNACIO CD B
Deportivo Alaves C-CD Laudio FSR B
CD Alegria-Lakua Vitoria CDF B
CD El Pilar Marianistas B-AJURIA ABENDAÑO CD
Jornada 3021-Mayo
REKABERRI CD-RACING SANTO DOMINGO C
Lakua Arriaga B-SD IruBat Santa Lucia B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ CD-IBAILAKUA CDF
SAN IGNACIO CD B-SD Salvatierra
CD Laudio FSR B-CF Zaramaga
Lakua Vitoria CDF B-Deportivo Alaves C
AJURIA ABENDAÑO CD-CD Alegria
BETOÑO CD B-CD El Pilar Marianistas B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas