INFANTIL CADETE FEMENINO
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Lunes17:30 - 18:30
Miercoles17:30 - 18:30
Viernes17:30 - 18:30

INFANTILCADETE F11 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Aurrera de Vitoria CCD Aurrera de Vitoria C155300200500252
2Escudo IPAR ARRIAGA GASTEIZIPAR ARRIAGA GASTEIZ125300101401165
3Escudo Lakua Vitoria CDFLakua Vitoria CDF95201101302207
4Escudo ALTZARRATE BALTZARRATE B952001023021915
5Escudo Hauskaitz KKHauskaitz KK652010022031213
6Escudo CD LantaronCD Lantaron360031021051226
7Escudo Lakua ArriagaLakua Arriaga05001004005137

Calendario

Jornada 116-Octubre
Hauskaitz KK41CD Lantaron
descansa-CD Aurrera de Vitoria C
ALTZARRATE B91Lakua Arriaga
IPAR ARRIAGA GASTEIZ21Lakua Vitoria CDF
Jornada 223-Octubre
CD Aurrera de Vitoria C40Hauskaitz KK
Lakua Arriaga-descansa
Lakua Vitoria CDF81ALTZARRATE B
CD Lantaron13IPAR ARRIAGA GASTEIZ
Jornada 36-Noviembre
CD Lantaron19CD Aurrera de Vitoria C
Hauskaitz KK60Lakua Arriaga
descansa-Lakua Vitoria CDF
IPAR ARRIAGA GASTEIZ51ALTZARRATE B
Jornada 413-Noviembre
Lakua Arriaga08CD Lantaron
Lakua Vitoria CDF61Hauskaitz KK
ALTZARRATE B-descansa
CD Aurrera de Vitoria C20IPAR ARRIAGA GASTEIZ
Jornada 520-Noviembre
CD Aurrera de Vitoria C80Lakua Arriaga
CD Lantaron14Lakua Vitoria CDF
Hauskaitz KK12ALTZARRATE B
IPAR ARRIAGA GASTEIZ-descansa
Jornada 627-Noviembre
Lakua Vitoria CDF12CD Aurrera de Vitoria C
ALTZARRATE B60CD Lantaron
descansa-Hauskaitz KK
IPAR ARRIAGA GASTEIZ60Lakua Arriaga
Jornada 711-Diciembre
Lakua Arriaga-Lakua Vitoria CDF
CD Aurrera de Vitoria C-ALTZARRATE B
CD Lantaron-descansa
Hauskaitz KK-IPAR ARRIAGA GASTEIZ

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas