JUVENIL HONOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
1-10-2022 16:00
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
Escudo equipo Aranbizkarra CFAranbizkarra CF



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Lunes18:30 - 20:00
Martes18:30 - 20:00
Jueves18:30 - 20:00

JUVENIL DE HONOR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Abetxuko ADCAbetxuko ADC3110000010030
2Escudo SD IruBat Santa LuciaSD IruBat Santa Lucia3100010010030
3Escudo Mercedarias KE ADMercedarias KE AD3100010010042
4Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR3110000010031
5Escudo AD San ViatorAD San Viator3100010010031
6Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga3100010010010
7Escudo CD NanclaresCD Nanclares1101000001011
8Escudo CD El Pilar MarianistasCD El Pilar Marianistas1100001001011
9Escudo Urgatzi KKUrgatzi KK1101000001000
10Escudo AD ZuiaAD Zuia1100001001000
11Escudo Rekaberri CDRekaberri CD0100100000101
12Escudo San Ignacio CDSan Ignacio CD0100100000124
13Escudo Aranbizkarra CFAranbizkarra CF0100100000113
14Escudo Betoño CD BBetoño CD B0100000100113
15Escudo CD Ariznabarra BCD Ariznabarra B0100100000103
16Escudo Santa María-Vitoria ADSanta María-Vitoria AD0100000100103

Calendario

Jornada 1
CD Laudio FSR31Betoño CD B
San Ignacio CD24Mercedarias KE AD
Abetxuko ADC30Santa María-Vitoria AD
CD Ariznabarra B03SD IruBat Santa Lucia
CD Nanclares11CD El Pilar Marianistas
Aranbizkarra CF13AD San Viator
Rekaberri CD01CD Lakua Arriaga
Urgatzi KK00AD Zuia
Jornada 2
Betoño CD B-Urgatzi KK
Mercedarias KE AD-CD Laudio FSR
Santa María-Vitoria AD-San Ignacio CD
SD IruBat Santa Lucia-Abetxuko ADC
CD El Pilar Marianistas-CD Ariznabarra B
AD San Viator-CD Nanclares
CD Lakua Arriaga-Aranbizkarra CF
AD Zuia-Rekaberri CD
Jornada 3
Betoño CD B-Mercedarias KE AD
CD Laudio FSR-Santa María-Vitoria AD
San Ignacio CD-SD IruBat Santa Lucia
Abetxuko ADC-CD El Pilar Marianistas
CD Ariznabarra B-AD San Viator
CD Nanclares-CD Lakua Arriaga
Aranbizkarra CF-AD Zuia
Urgatzi KK-Rekaberri CD
Jornada 4
Mercedarias KE AD-Urgatzi KK
Santa María-Vitoria AD-Betoño CD B
SD IruBat Santa Lucia-CD Laudio FSR
CD El Pilar Marianistas-San Ignacio CD
AD San Viator-Abetxuko ADC
CD Lakua Arriaga-CD Ariznabarra B
AD Zuia-CD Nanclares
Rekaberri CD-Aranbizkarra CF
Jornada 5
Mercedarias KE AD-Santa María-Vitoria AD
Betoño CD B-SD IruBat Santa Lucia
CD Laudio FSR-CD El Pilar Marianistas
San Ignacio CD-AD San Viator
Abetxuko ADC-CD Lakua Arriaga
CD Ariznabarra B-AD Zuia
CD Nanclares-Rekaberri CD
Urgatzi KK-Aranbizkarra CF
Jornada 6
Santa María-Vitoria AD-Urgatzi KK
SD IruBat Santa Lucia-Mercedarias KE AD
CD El Pilar Marianistas-Betoño CD B
AD San Viator-CD Laudio FSR
CD Lakua Arriaga-San Ignacio CD
AD Zuia-Abetxuko ADC
Rekaberri CD-CD Ariznabarra B
Aranbizkarra CF-CD Nanclares
Jornada 7
Santa María-Vitoria AD-SD IruBat Santa Lucia
Mercedarias KE AD-CD El Pilar Marianistas
Betoño CD B-AD San Viator
CD Laudio FSR-CD Lakua Arriaga
San Ignacio CD-AD Zuia
Abetxuko ADC-Rekaberri CD
CD Ariznabarra B-Aranbizkarra CF
Urgatzi KK-CD Nanclares
Jornada 8
SD IruBat Santa Lucia-Urgatzi KK
CD El Pilar Marianistas-Santa María-Vitoria AD
AD San Viator-Mercedarias KE AD
CD Lakua Arriaga-Betoño CD B
AD Zuia-CD Laudio FSR
Rekaberri CD-San Ignacio CD
Aranbizkarra CF-Abetxuko ADC
CD Nanclares-CD Ariznabarra B
Jornada 9
SD IruBat Santa Lucia-CD El Pilar Marianistas
Santa María-Vitoria AD-AD San Viator
Mercedarias KE AD-CD Lakua Arriaga
Betoño CD B-AD Zuia
CD Laudio FSR-Rekaberri CD
San Ignacio CD-Aranbizkarra CF
Abetxuko ADC-CD Nanclares
Urgatzi KK-CD Ariznabarra B
Jornada 10
CD El Pilar Marianistas-Urgatzi KK
AD San Viator-SD IruBat Santa Lucia
CD Lakua Arriaga-Santa María-Vitoria AD
AD Zuia-Mercedarias KE AD
Rekaberri CD-Betoño CD B
Aranbizkarra CF-CD Laudio FSR
CD Nanclares-San Ignacio CD
CD Ariznabarra B-Abetxuko ADC
Jornada 11
CD El Pilar Marianistas-AD San Viator
SD IruBat Santa Lucia-CD Lakua Arriaga
Santa María-Vitoria AD-AD Zuia
Mercedarias KE AD-Rekaberri CD
Betoño CD B-Aranbizkarra CF
CD Laudio FSR-CD Nanclares
San Ignacio CD-CD Ariznabarra B
Urgatzi KK-Abetxuko ADC
Jornada 12
AD San Viator-Urgatzi KK
CD Lakua Arriaga-CD El Pilar Marianistas
AD Zuia-SD IruBat Santa Lucia
Rekaberri CD-Santa María-Vitoria AD
Aranbizkarra CF-Mercedarias KE AD
CD Nanclares-Betoño CD B
CD Ariznabarra B-CD Laudio FSR
Abetxuko ADC-San Ignacio CD
Jornada 13
AD San Viator-CD Lakua Arriaga
CD El Pilar Marianistas-AD Zuia
SD IruBat Santa Lucia-Rekaberri CD
Santa María-Vitoria AD-Aranbizkarra CF
Mercedarias KE AD-CD Nanclares
Betoño CD B-CD Ariznabarra B
CD Laudio FSR-Abetxuko ADC
Urgatzi KK-San Ignacio CD
Jornada 14
Urgatzi KK-CD Lakua Arriaga
AD Zuia-AD San Viator
Rekaberri CD-CD El Pilar Marianistas
Aranbizkarra CF-SD IruBat Santa Lucia
CD Nanclares-Santa María-Vitoria AD
CD Ariznabarra B-Mercedarias KE AD
Abetxuko ADC-Betoño CD B
San Ignacio CD-CD Laudio FSR
Jornada 15
CD Lakua Arriaga-AD Zuia
AD San Viator-Rekaberri CD
CD El Pilar Marianistas-Aranbizkarra CF
SD IruBat Santa Lucia-CD Nanclares
Santa María-Vitoria AD-CD Ariznabarra B
Mercedarias KE AD-Abetxuko ADC
Betoño CD B-San Ignacio CD
CD Laudio FSR-Urgatzi KK
Jornada 16
Betoño CD B-CD Laudio FSR
Mercedarias KE AD-San Ignacio CD
Santa María-Vitoria AD-Abetxuko ADC
SD IruBat Santa Lucia-CD Ariznabarra B
CD El Pilar Marianistas-CD Nanclares
AD San Viator-Aranbizkarra CF
CD Lakua Arriaga-Rekaberri CD
AD Zuia-Urgatzi KK
Jornada 17
Urgatzi KK-Betoño CD B
CD Laudio FSR-Mercedarias KE AD
San Ignacio CD-Santa María-Vitoria AD
Abetxuko ADC-SD IruBat Santa Lucia
CD Ariznabarra B-CD El Pilar Marianistas
CD Nanclares-AD San Viator
Aranbizkarra CF-CD Lakua Arriaga
Rekaberri CD-AD Zuia
Jornada 18
Mercedarias KE AD-Betoño CD B
Santa María-Vitoria AD-CD Laudio FSR
SD IruBat Santa Lucia-San Ignacio CD
CD El Pilar Marianistas-Abetxuko ADC
AD San Viator-CD Ariznabarra B
CD Lakua Arriaga-CD Nanclares
AD Zuia-Aranbizkarra CF
Rekaberri CD-Urgatzi KK
Jornada 19
Urgatzi KK-Mercedarias KE AD
Betoño CD B-Santa María-Vitoria AD
CD Laudio FSR-SD IruBat Santa Lucia
San Ignacio CD-CD El Pilar Marianistas
Abetxuko ADC-AD San Viator
CD Ariznabarra B-CD Lakua Arriaga
CD Nanclares-AD Zuia
Aranbizkarra CF-Rekaberri CD
Jornada 20
Santa María-Vitoria AD-Mercedarias KE AD
SD IruBat Santa Lucia-Betoño CD B
CD El Pilar Marianistas-CD Laudio FSR
AD San Viator-San Ignacio CD
CD Lakua Arriaga-Abetxuko ADC
AD Zuia-CD Ariznabarra B
Rekaberri CD-CD Nanclares
Aranbizkarra CF-Urgatzi KK
Jornada 21
Urgatzi KK-Santa María-Vitoria AD
Mercedarias KE AD-SD IruBat Santa Lucia
Betoño CD B-CD El Pilar Marianistas
CD Laudio FSR-AD San Viator
San Ignacio CD-CD Lakua Arriaga
Abetxuko ADC-AD Zuia
CD Ariznabarra B-Rekaberri CD
CD Nanclares-Aranbizkarra CF
Jornada 22
SD IruBat Santa Lucia-Santa María-Vitoria AD
CD El Pilar Marianistas-Mercedarias KE AD
AD San Viator-Betoño CD B
CD Lakua Arriaga-CD Laudio FSR
AD Zuia-San Ignacio CD
Rekaberri CD-Abetxuko ADC
Aranbizkarra CF-CD Ariznabarra B
CD Nanclares-Urgatzi KK
Jornada 23
Urgatzi KK-SD IruBat Santa Lucia
Santa María-Vitoria AD-CD El Pilar Marianistas
Mercedarias KE AD-AD San Viator
Betoño CD B-CD Lakua Arriaga
CD Laudio FSR-AD Zuia
San Ignacio CD-Rekaberri CD
Abetxuko ADC-Aranbizkarra CF
CD Ariznabarra B-CD Nanclares
Jornada 24
CD El Pilar Marianistas-SD IruBat Santa Lucia
AD San Viator-Santa María-Vitoria AD
CD Lakua Arriaga-Mercedarias KE AD
AD Zuia-Betoño CD B
Rekaberri CD-CD Laudio FSR
Aranbizkarra CF-San Ignacio CD
CD Nanclares-Abetxuko ADC
CD Ariznabarra B-Urgatzi KK
Jornada 25
Urgatzi KK-CD El Pilar Marianistas
SD IruBat Santa Lucia-AD San Viator
Santa María-Vitoria AD-CD Lakua Arriaga
Mercedarias KE AD-AD Zuia
Betoño CD B-Rekaberri CD
CD Laudio FSR-Aranbizkarra CF
San Ignacio CD-CD Nanclares
Abetxuko ADC-CD Ariznabarra B
Jornada 26
AD San Viator-CD El Pilar Marianistas
CD Lakua Arriaga-SD IruBat Santa Lucia
AD Zuia-Santa María-Vitoria AD
Rekaberri CD-Mercedarias KE AD
Aranbizkarra CF-Betoño CD B
CD Nanclares-CD Laudio FSR
CD Ariznabarra B-San Ignacio CD
Abetxuko ADC-Urgatzi KK
Jornada 27
Urgatzi KK-AD San Viator
CD El Pilar Marianistas-CD Lakua Arriaga
SD IruBat Santa Lucia-AD Zuia
Santa María-Vitoria AD-Rekaberri CD
Mercedarias KE AD-Aranbizkarra CF
Betoño CD B-CD Nanclares
CD Laudio FSR-CD Ariznabarra B
San Ignacio CD-Abetxuko ADC
Jornada 28
CD Lakua Arriaga-AD San Viator
AD Zuia-CD El Pilar Marianistas
Rekaberri CD-SD IruBat Santa Lucia
Aranbizkarra CF-Santa María-Vitoria AD
CD Nanclares-Mercedarias KE AD
CD Ariznabarra B-Betoño CD B
Abetxuko ADC-CD Laudio FSR
San Ignacio CD-Urgatzi KK
Jornada 29
CD Lakua Arriaga-Urgatzi KK
AD San Viator-AD Zuia
CD El Pilar Marianistas-Rekaberri CD
SD IruBat Santa Lucia-Aranbizkarra CF
Santa María-Vitoria AD-CD Nanclares
Mercedarias KE AD-CD Ariznabarra B
Betoño CD B-Abetxuko ADC
CD Laudio FSR-San Ignacio CD
Jornada 30
AD Zuia-CD Lakua Arriaga
Rekaberri CD-AD San Viator
Aranbizkarra CF-CD El Pilar Marianistas
CD Nanclares-SD IruBat Santa Lucia
CD Ariznabarra B-Santa María-Vitoria AD
Abetxuko ADC-Mercedarias KE AD
San Ignacio CD-Betoño CD B
Urgatzi KK-CD Laudio FSR

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas