JUVENIL HONOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
28-1-2023 18:00
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
Escudo equipo AD ZuiaAD Zuia



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Lunes18:30 - 20:00
Martes18:30 - 20:00
Jueves18:30 - 20:00

JUVENIL DE HONOR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD San ViatorAD San Viator259400410810278
2Escudo SD IruBat Santa LuciaSD IruBat Santa Lucia259500310810237
3Escudo Aranbizkarra CFAranbizkarra CF1793012215222212
4Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga178121400521148
5Escudo Mercedarias KE ADMercedarias KE AD168400112512229
6Escudo CD Ariznabarra BCD Ariznabarra B1591213114321111
7Escudo Rekaberri CDRekaberri CD1291033024051314
8Escudo Abetxuko ADCAbetxuko ADC1293021034051219
9Escudo Betoño CD BBetoño CD B1192211033241315
10Escudo Santa María-Vitoria ADSanta María-Vitoria AD1192121123241417
11Escudo CD El Pilar MarianistasCD El Pilar Marianistas991211132341414
12Escudo CD NanclaresCD Nanclares891121132251719
13Escudo CD San IgnacioCD San Ignacio791130311441417
14Escudo Urgatzi KKUrgatzi KK792120042161330
15Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR49104013117923
16Escudo AD ZuiaAD Zuia39022014036924

Calendario

Jornada 1
CD Laudio FSR31Betoño CD B
CD San Ignacio24Mercedarias KE AD
Abetxuko ADC30Santa María-Vitoria AD
CD Ariznabarra B03SD IruBat Santa Lucia
CD Nanclares11CD El Pilar Marianistas
Aranbizkarra CF13AD San Viator
Rekaberri CD01CD Lakua Arriaga
Urgatzi KK00AD Zuia
Jornada 2
Betoño CD B31Urgatzi KK
Mercedarias KE AD21CD Laudio FSR
Santa María-Vitoria AD00CD San Ignacio
SD IruBat Santa Lucia10Abetxuko ADC
CD El Pilar Marianistas01CD Ariznabarra B
AD San Viator30CD Nanclares
CD Lakua Arriaga41Aranbizkarra CF
AD Zuia25Rekaberri CD
Jornada 3
Betoño CD B00Mercedarias KE AD
CD Laudio FSR14Santa María-Vitoria AD
CD San Ignacio02SD IruBat Santa Lucia
Abetxuko ADC10CD El Pilar Marianistas
CD Ariznabarra B33AD San Viator
CD Nanclares23CD Lakua Arriaga
Aranbizkarra CF40AD Zuia
Urgatzi KK23Rekaberri CD
Jornada 4
Mercedarias KE AD110Urgatzi KK
Santa María-Vitoria AD32Betoño CD B
SD IruBat Santa Lucia42CD Laudio FSR
CD El Pilar Marianistas22CD San Ignacio
AD San Viator31Abetxuko ADC
CD Lakua Arriaga00CD Ariznabarra B
AD Zuia11CD Nanclares
Rekaberri CD01Aranbizkarra CF
Jornada 5
Mercedarias KE AD21Santa María-Vitoria AD
Betoño CD B11SD IruBat Santa Lucia
CD Laudio FSR03CD El Pilar Marianistas
CD San Ignacio03AD San Viator
Abetxuko ADC23CD Lakua Arriaga
CD Ariznabarra B21AD Zuia
CD Nanclares31Rekaberri CD
Urgatzi KK03Aranbizkarra CF
Jornada 6
Santa María-Vitoria AD10Urgatzi KK
SD IruBat Santa Lucia20Mercedarias KE AD
CD El Pilar Marianistas32Betoño CD B
AD San Viator50CD Laudio FSR
CD Lakua Arriaga22CD San Ignacio
AD Zuia12Abetxuko ADC
Rekaberri CD12CD Ariznabarra B
Aranbizkarra CF43CD Nanclares
Jornada 7
Santa María-Vitoria AD14SD IruBat Santa Lucia
Mercedarias KE AD21CD El Pilar Marianistas
Betoño CD B13AD San Viator
CD Laudio FSR01CD Lakua Arriaga
CD San Ignacio61AD Zuia
Abetxuko ADC20Rekaberri CD
CD Ariznabarra B00Aranbizkarra CF
Urgatzi KK53CD Nanclares
Jornada 8
SD IruBat Santa Lucia42Urgatzi KK
CD El Pilar Marianistas33Santa María-Vitoria AD
AD San Viator21Mercedarias KE AD
CD Lakua Arriaga01Betoño CD B
AD Zuia22CD Laudio FSR
Rekaberri CD21CD San Ignacio
Aranbizkarra CF71Abetxuko ADC
CD Nanclares01CD Ariznabarra B
Jornada 9
SD IruBat Santa Lucia21CD El Pilar Marianistas
Santa María-Vitoria AD12AD San Viator
Mercedarias KE AD-CD Lakua Arriaga
Betoño CD B21AD Zuia
CD Laudio FSR01Rekaberri CD
CD San Ignacio11Aranbizkarra CF
Abetxuko ADC04CD Nanclares
Urgatzi KK32CD Ariznabarra B
Jornada 10
CD El Pilar Marianistas-Urgatzi KK
AD San Viator-SD IruBat Santa Lucia
CD Lakua Arriaga-Santa María-Vitoria AD
AD Zuia-Mercedarias KE AD
Rekaberri CD-Betoño CD B
Aranbizkarra CF-CD Laudio FSR
CD Nanclares-CD San Ignacio
CD Ariznabarra B-Abetxuko ADC
Jornada 11
CD El Pilar Marianistas-AD San Viator
SD IruBat Santa Lucia-CD Lakua Arriaga
Santa María-Vitoria AD-AD Zuia
Mercedarias KE AD-Rekaberri CD
Betoño CD B-Aranbizkarra CF
CD Laudio FSR-CD Nanclares
CD San Ignacio-CD Ariznabarra B
Urgatzi KK-Abetxuko ADC
Jornada 12
AD San Viator-Urgatzi KK
CD Lakua Arriaga-CD El Pilar Marianistas
AD Zuia-SD IruBat Santa Lucia
Rekaberri CD-Santa María-Vitoria AD
Aranbizkarra CF-Mercedarias KE AD
CD Nanclares-Betoño CD B
CD Ariznabarra B-CD Laudio FSR
Abetxuko ADC-CD San Ignacio
Jornada 13
AD San Viator-CD Lakua Arriaga
CD El Pilar Marianistas-AD Zuia
SD IruBat Santa Lucia-Rekaberri CD
Santa María-Vitoria AD-Aranbizkarra CF
Mercedarias KE AD-CD Nanclares
Betoño CD B-CD Ariznabarra B
CD Laudio FSR-Abetxuko ADC
Urgatzi KK-CD San Ignacio
Jornada 14
Urgatzi KK-CD Lakua Arriaga
AD Zuia-AD San Viator
Rekaberri CD-CD El Pilar Marianistas
Aranbizkarra CF-SD IruBat Santa Lucia
CD Nanclares-Santa María-Vitoria AD
CD Ariznabarra B-Mercedarias KE AD
Abetxuko ADC-Betoño CD B
CD San Ignacio-CD Laudio FSR
Jornada 15
CD Lakua Arriaga-AD Zuia
AD San Viator-Rekaberri CD
CD El Pilar Marianistas-Aranbizkarra CF
SD IruBat Santa Lucia-CD Nanclares
Santa María-Vitoria AD-CD Ariznabarra B
Mercedarias KE AD-Abetxuko ADC
Betoño CD B-CD San Ignacio
CD Laudio FSR-Urgatzi KK
Jornada 16
Betoño CD B-CD Laudio FSR
Mercedarias KE AD-CD San Ignacio
Santa María-Vitoria AD-Abetxuko ADC
SD IruBat Santa Lucia-CD Ariznabarra B
CD El Pilar Marianistas-CD Nanclares
AD San Viator-Aranbizkarra CF
CD Lakua Arriaga-Rekaberri CD
AD Zuia-Urgatzi KK
Jornada 17
Urgatzi KK-Betoño CD B
CD Laudio FSR-Mercedarias KE AD
CD San Ignacio-Santa María-Vitoria AD
Abetxuko ADC-SD IruBat Santa Lucia
CD Ariznabarra B-CD El Pilar Marianistas
CD Nanclares-AD San Viator
Aranbizkarra CF-CD Lakua Arriaga
Rekaberri CD-AD Zuia
Jornada 18
Mercedarias KE AD-Betoño CD B
Santa María-Vitoria AD-CD Laudio FSR
SD IruBat Santa Lucia-CD San Ignacio
CD El Pilar Marianistas-Abetxuko ADC
AD San Viator-CD Ariznabarra B
CD Lakua Arriaga-CD Nanclares
AD Zuia-Aranbizkarra CF
Rekaberri CD-Urgatzi KK
Jornada 19
Urgatzi KK-Mercedarias KE AD
Betoño CD B-Santa María-Vitoria AD
CD Laudio FSR-SD IruBat Santa Lucia
CD San Ignacio-CD El Pilar Marianistas
Abetxuko ADC-AD San Viator
CD Ariznabarra B-CD Lakua Arriaga
CD Nanclares-AD Zuia
Aranbizkarra CF-Rekaberri CD
Jornada 20
Santa María-Vitoria AD-Mercedarias KE AD
SD IruBat Santa Lucia-Betoño CD B
CD El Pilar Marianistas-CD Laudio FSR
AD San Viator-CD San Ignacio
CD Lakua Arriaga-Abetxuko ADC
AD Zuia-CD Ariznabarra B
Rekaberri CD-CD Nanclares
Aranbizkarra CF-Urgatzi KK
Jornada 21
Urgatzi KK-Santa María-Vitoria AD
Mercedarias KE AD-SD IruBat Santa Lucia
Betoño CD B-CD El Pilar Marianistas
CD Laudio FSR-AD San Viator
CD San Ignacio-CD Lakua Arriaga
Abetxuko ADC-AD Zuia
CD Ariznabarra B-Rekaberri CD
CD Nanclares-Aranbizkarra CF
Jornada 22
SD IruBat Santa Lucia-Santa María-Vitoria AD
CD El Pilar Marianistas-Mercedarias KE AD
AD San Viator-Betoño CD B
CD Lakua Arriaga-CD Laudio FSR
AD Zuia-CD San Ignacio
Rekaberri CD-Abetxuko ADC
Aranbizkarra CF-CD Ariznabarra B
CD Nanclares-Urgatzi KK
Jornada 23
Urgatzi KK-SD IruBat Santa Lucia
Santa María-Vitoria AD-CD El Pilar Marianistas
Mercedarias KE AD-AD San Viator
Betoño CD B-CD Lakua Arriaga
CD Laudio FSR-AD Zuia
CD San Ignacio-Rekaberri CD
Abetxuko ADC-Aranbizkarra CF
CD Ariznabarra B-CD Nanclares
Jornada 24
CD El Pilar Marianistas-SD IruBat Santa Lucia
AD San Viator-Santa María-Vitoria AD
CD Lakua Arriaga-Mercedarias KE AD
AD Zuia-Betoño CD B
Rekaberri CD-CD Laudio FSR
Aranbizkarra CF-CD San Ignacio
CD Nanclares-Abetxuko ADC
CD Ariznabarra B-Urgatzi KK
Jornada 25
Urgatzi KK-CD El Pilar Marianistas
SD IruBat Santa Lucia-AD San Viator
Santa María-Vitoria AD-CD Lakua Arriaga
Mercedarias KE AD-AD Zuia
Betoño CD B-Rekaberri CD
CD Laudio FSR-Aranbizkarra CF
CD San Ignacio-CD Nanclares
Abetxuko ADC-CD Ariznabarra B
Jornada 26
AD San Viator-CD El Pilar Marianistas
CD Lakua Arriaga-SD IruBat Santa Lucia
AD Zuia-Santa María-Vitoria AD
Rekaberri CD-Mercedarias KE AD
Aranbizkarra CF-Betoño CD B
CD Nanclares-CD Laudio FSR
CD Ariznabarra B-CD San Ignacio
Abetxuko ADC-Urgatzi KK
Jornada 27
Urgatzi KK-AD San Viator
CD El Pilar Marianistas-CD Lakua Arriaga
SD IruBat Santa Lucia-AD Zuia
Santa María-Vitoria AD-Rekaberri CD
Mercedarias KE AD-Aranbizkarra CF
Betoño CD B-CD Nanclares
CD Laudio FSR-CD Ariznabarra B
CD San Ignacio-Abetxuko ADC
Jornada 28
CD Lakua Arriaga-AD San Viator
AD Zuia-CD El Pilar Marianistas
Rekaberri CD-SD IruBat Santa Lucia
Aranbizkarra CF-Santa María-Vitoria AD
CD Nanclares-Mercedarias KE AD
CD Ariznabarra B-Betoño CD B
Abetxuko ADC-CD Laudio FSR
CD San Ignacio-Urgatzi KK
Jornada 29
CD Lakua Arriaga-Urgatzi KK
AD San Viator-AD Zuia
CD El Pilar Marianistas-Rekaberri CD
SD IruBat Santa Lucia-Aranbizkarra CF
Santa María-Vitoria AD-CD Nanclares
Mercedarias KE AD-CD Ariznabarra B
Betoño CD B-Abetxuko ADC
CD Laudio FSR-CD San Ignacio
Jornada 30
AD Zuia-CD Lakua Arriaga
Rekaberri CD-AD San Viator
Aranbizkarra CF-CD El Pilar Marianistas
CD Nanclares-SD IruBat Santa Lucia
CD Ariznabarra B-Santa María-Vitoria AD
Abetxuko ADC-Mercedarias KE AD
CD San Ignacio-Betoño CD B
Urgatzi KK-CD Laudio FSR

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas