Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


CADETE 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1DEPORTIVO ALAVES B30150011311411781
2BETOÑO A301230915973067
3ARIZNABARRA29941933782461
4KASKAGORRI A291311626924360
5ABETXUKO A301104735954457
6SAN IGNACIO A30942717684553
7ETXEZARRA ZURIA291023545613751
8ARANBIZKARRA A30915627694548
9LAKUA DE VITORIA B30735528514241
10SAN VIATOR A30636627627341
11SANTA MARIA29635429454835
12IRUBAT A3071722117910130
13MARIANISTAS A304473012558325
14OLABIDE A304292310428223
15CD Lakua Arriaga30201311131814510
16SAN PRUDENCIO3000150015192130

Calendario liga final

Jornada 01
ARANBIZKARRA A90KASKAGORRI A
DEPORTIVO ALAVES B60ETXEZARRA ZURIA
IRUBAT A24SAN IGNACIO A
LAKUA DE VITORIA B03BETOÑO A
SANTA MARIA11SAN VIATOR A
ARIZNABARRA50SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS A62OLABIDE A
CD Lakua Arriaga16ABETXUKO A
Jornada 02
KASKAGORRI A80CD Lakua Arriaga
ETXEZARRA ZURIA21ARANBIZKARRA A
SAN IGNACIO A00DEPORTIVO ALAVES B
BETOÑO A50IRUBAT A
SAN VIATOR A10LAKUA DE VITORIA B
SAN PRUDENCIO17SANTA MARIA
OLABIDE A14ARIZNABARRA
ABETXUKO A51MARIANISTAS A
Jornada 03
KASKAGORRI A21ETXEZARRA ZURIA
ARANBIZKARRA A12SAN IGNACIO A
DEPORTIVO ALAVES B50BETOÑO A
IRUBAT A24SAN VIATOR A
LAKUA DE VITORIA B80SAN PRUDENCIO
SANTA MARIA10OLABIDE A
ARIZNABARRA20ABETXUKO A
CD Lakua Arriaga52MARIANISTAS A
Jornada 04
ETXEZARRA ZURIA30CD Lakua Arriaga
SAN IGNACIO A10KASKAGORRI A
BETOÑO A21ARANBIZKARRA A
SAN VIATOR A15DEPORTIVO ALAVES B
SAN PRUDENCIO17IRUBAT A
OLABIDE A02LAKUA DE VITORIA B
ABETXUKO A10SANTA MARIA
MARIANISTAS A15ARIZNABARRA
Jornada 05
ETXEZARRA ZURIA10SAN IGNACIO A
KASKAGORRI A21BETOÑO A
ARANBIZKARRA A03SAN VIATOR A
DEPORTIVO ALAVES B90SAN PRUDENCIO
IRUBAT A22OLABIDE A
LAKUA DE VITORIA B06ABETXUKO A
SANTA MARIA40MARIANISTAS A
CD Lakua Arriaga06ARIZNABARRA
Jornada 06
SAN IGNACIO A40CD Lakua Arriaga
BETOÑO A11ETXEZARRA ZURIA
SAN VIATOR A05KASKAGORRI A
SAN PRUDENCIO28ARANBIZKARRA A
OLABIDE A05DEPORTIVO ALAVES B
ABETXUKO A52IRUBAT A
MARIANISTAS A03LAKUA DE VITORIA B
ARIZNABARRA20SANTA MARIA
Jornada 07
SAN IGNACIO A10BETOÑO A
ETXEZARRA ZURIA12SAN VIATOR A
KASKAGORRI A40SAN PRUDENCIO
ARANBIZKARRA A20OLABIDE A
DEPORTIVO ALAVES B61ABETXUKO A
IRUBAT A30MARIANISTAS A
LAKUA DE VITORIA B00ARIZNABARRA
CD Lakua Arriaga02SANTA MARIA
Jornada 08
BETOÑO A40CD Lakua Arriaga
SAN VIATOR A23SAN IGNACIO A
SAN PRUDENCIO06ETXEZARRA ZURIA
OLABIDE A24KASKAGORRI A
ABETXUKO A12ARANBIZKARRA A
MARIANISTAS A02DEPORTIVO ALAVES B
ARIZNABARRA41IRUBAT A
SANTA MARIA31LAKUA DE VITORIA B
Jornada 09
BETOÑO A41SAN VIATOR A
SAN IGNACIO A100SAN PRUDENCIO
ETXEZARRA ZURIA32OLABIDE A
KASKAGORRI A30ABETXUKO A
ARANBIZKARRA A31MARIANISTAS A
DEPORTIVO ALAVES B30ARIZNABARRA
IRUBAT A30SANTA MARIA
CD Lakua Arriaga01LAKUA DE VITORIA B
Jornada 10
SAN VIATOR A32CD Lakua Arriaga
SAN PRUDENCIO15BETOÑO A
OLABIDE A04SAN IGNACIO A
ABETXUKO A21ETXEZARRA ZURIA
MARIANISTAS A35KASKAGORRI A
ARIZNABARRA00ARANBIZKARRA A
SANTA MARIA02DEPORTIVO ALAVES B
LAKUA DE VITORIA B21IRUBAT A
Jornada 11
SAN VIATOR A80SAN PRUDENCIO
BETOÑO A22OLABIDE A
SAN IGNACIO A00ABETXUKO A
ETXEZARRA ZURIA32MARIANISTAS A
KASKAGORRI A22ARIZNABARRA
ARANBIZKARRA A10SANTA MARIA
DEPORTIVO ALAVES B10LAKUA DE VITORIA B
CD Lakua Arriaga16IRUBAT A
Jornada 12
SAN PRUDENCIO12CD Lakua Arriaga
OLABIDE A11SAN VIATOR A
ABETXUKO A12BETOÑO A
MARIANISTAS A03SAN IGNACIO A
LAKUA DE VITORIA B01ARANBIZKARRA A
IRUBAT A13DEPORTIVO ALAVES B
Jornada 13
SAN PRUDENCIO25OLABIDE A
SAN VIATOR A37ABETXUKO A
BETOÑO A62MARIANISTAS A
SAN IGNACIO A21ARIZNABARRA
ETXEZARRA ZURIA20SANTA MARIA
KASKAGORRI A20LAKUA DE VITORIA B
ARANBIZKARRA A20IRUBAT A
CD Lakua Arriaga07DEPORTIVO ALAVES B
Jornada 14
CD Lakua Arriaga03OLABIDE A
ABETXUKO A120SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS A24SAN VIATOR A
ARIZNABARRA16BETOÑO A
SANTA MARIA11SAN IGNACIO A
LAKUA DE VITORIA B00ETXEZARRA ZURIA
IRUBAT A16KASKAGORRI A
DEPORTIVO ALAVES B70ARANBIZKARRA A
Jornada 15
OLABIDE A34ABETXUKO A
SAN PRUDENCIO25MARIANISTAS A
SAN VIATOR A24ARIZNABARRA
BETOÑO A20SANTA MARIA
SAN IGNACIO A11LAKUA DE VITORIA B
ETXEZARRA ZURIA32IRUBAT A
KASKAGORRI A02DEPORTIVO ALAVES B
ARANBIZKARRA A50CD Lakua Arriaga
Jornada 16
KASKAGORRI A31ARANBIZKARRA A
ETXEZARRA ZURIA22DEPORTIVO ALAVES B
SAN IGNACIO A41IRUBAT A
BETOÑO A60LAKUA DE VITORIA B
SAN VIATOR A41SANTA MARIA
SAN PRUDENCIO05ARIZNABARRA
OLABIDE A20MARIANISTAS A
ABETXUKO A50CD Lakua Arriaga
Jornada 17
CD Lakua Arriaga010KASKAGORRI A
ARANBIZKARRA A10ETXEZARRA ZURIA
DEPORTIVO ALAVES B30SAN IGNACIO A
IRUBAT A29BETOÑO A
LAKUA DE VITORIA B31SAN VIATOR A
SANTA MARIA71SAN PRUDENCIO
ARIZNABARRA40OLABIDE A
MARIANISTAS A22ABETXUKO A
Jornada 18
ETXEZARRA ZURIA22KASKAGORRI A
SAN IGNACIO A06ARANBIZKARRA A
BETOÑO A31DEPORTIVO ALAVES B
SAN VIATOR A33IRUBAT A
SAN PRUDENCIO19LAKUA DE VITORIA B
OLABIDE A04SANTA MARIA
ABETXUKO A01ARIZNABARRA
MARIANISTAS A60CD Lakua Arriaga
Jornada 19
CD Lakua Arriaga14ETXEZARRA ZURIA
KASKAGORRI A40SAN IGNACIO A
ARANBIZKARRA A11BETOÑO A
DEPORTIVO ALAVES B50SAN VIATOR A
IRUBAT A120SAN PRUDENCIO
LAKUA DE VITORIA B20OLABIDE A
SANTA MARIA00ABETXUKO A
ARIZNABARRA20MARIANISTAS A
Jornada 20
SAN IGNACIO A20ETXEZARRA ZURIA
BETOÑO A21KASKAGORRI A
SAN VIATOR A21ARANBIZKARRA A
SAN PRUDENCIO18DEPORTIVO ALAVES B
OLABIDE A52IRUBAT A
ABETXUKO A10LAKUA DE VITORIA B
MARIANISTAS A12SANTA MARIA
ARIZNABARRA90CD Lakua Arriaga
Jornada 21
CD Lakua Arriaga15SAN IGNACIO A
ETXEZARRA ZURIA21BETOÑO A
KASKAGORRI A31SAN VIATOR A
ARANBIZKARRA A91SAN PRUDENCIO
DEPORTIVO ALAVES B80OLABIDE A
IRUBAT A18ABETXUKO A
LAKUA DE VITORIA B23MARIANISTAS A
SANTA MARIA03ARIZNABARRA
Jornada 22
BETOÑO A21SAN IGNACIO A
SAN VIATOR A22ETXEZARRA ZURIA
SAN PRUDENCIO28KASKAGORRI A
OLABIDE A20ARANBIZKARRA A
ABETXUKO A14DEPORTIVO ALAVES B
MARIANISTAS A22IRUBAT A
ARIZNABARRA00LAKUA DE VITORIA B
SANTA MARIA20CD Lakua Arriaga
Jornada 23
CD Lakua Arriaga09BETOÑO A
SAN IGNACIO A20SAN VIATOR A
ETXEZARRA ZURIA70SAN PRUDENCIO
KASKAGORRI A30OLABIDE A
ARANBIZKARRA A32ABETXUKO A
DEPORTIVO ALAVES B81MARIANISTAS A
IRUBAT A21ARIZNABARRA
LAKUA DE VITORIA B11SANTA MARIA
Jornada 24
SAN VIATOR A24BETOÑO A
SAN PRUDENCIO29SAN IGNACIO A
OLABIDE A05ETXEZARRA ZURIA
ABETXUKO A31KASKAGORRI A
MARIANISTAS A22ARANBIZKARRA A
ARIZNABARRA11DEPORTIVO ALAVES B
SANTA MARIA32IRUBAT A
LAKUA DE VITORIA B60CD Lakua Arriaga
Jornada 25
CD Lakua Arriaga02SAN VIATOR A
BETOÑO A90SAN PRUDENCIO
SAN IGNACIO A31OLABIDE A
ETXEZARRA ZURIA12ABETXUKO A
KASKAGORRI A30MARIANISTAS A
ARANBIZKARRA A02ARIZNABARRA
DEPORTIVO ALAVES B20SANTA MARIA
IRUBAT A31LAKUA DE VITORIA B
Jornada 26
SAN PRUDENCIO02SAN VIATOR A
OLABIDE A03BETOÑO A
ABETXUKO A51SAN IGNACIO A
MARIANISTAS A00ETXEZARRA ZURIA
ARIZNABARRA00KASKAGORRI A
SANTA MARIA24ARANBIZKARRA A
LAKUA DE VITORIA B23DEPORTIVO ALAVES B
IRUBAT A110CD Lakua Arriaga
Jornada 27
CD Lakua Arriaga30SAN PRUDENCIO
SAN VIATOR A22OLABIDE A
BETOÑO A10ABETXUKO A
SAN IGNACIO A12MARIANISTAS A
ETXEZARRA ZURIA03ARIZNABARRA
KASKAGORRI A31SANTA MARIA
ARANBIZKARRA A12LAKUA DE VITORIA B
DEPORTIVO ALAVES B131IRUBAT A
Jornada 28
OLABIDE A51SAN PRUDENCIO
ABETXUKO A32SAN VIATOR A
MARIANISTAS A10BETOÑO A
ARIZNABARRA41SAN IGNACIO A
SANTA MARIA04ETXEZARRA ZURIA
LAKUA DE VITORIA B31KASKAGORRI A
IRUBAT A31ARANBIZKARRA A
DEPORTIVO ALAVES B120CD Lakua Arriaga
Jornada 29
OLABIDE A11CD Lakua Arriaga
SAN PRUDENCIO010ABETXUKO A
SAN VIATOR A21MARIANISTAS A
BETOÑO A11ARIZNABARRA
SAN IGNACIO A33SANTA MARIA
ETXEZARRA ZURIA20LAKUA DE VITORIA B
KASKAGORRI A60IRUBAT A
ARANBIZKARRA A12DEPORTIVO ALAVES B
Jornada 30
ABETXUKO A21OLABIDE A
MARIANISTAS A90SAN PRUDENCIO
ARIZNABARRA61SAN VIATOR A
SANTA MARIA03BETOÑO A
LAKUA DE VITORIA B20SAN IGNACIO A
IRUBAT A13ETXEZARRA ZURIA
DEPORTIVO ALAVES B61KASKAGORRI A
CD Lakua Arriaga12ARANBIZKARRA A

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas