Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


CADETE 1

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 DEPORTIVO ALAVES B 30 15 0 0 11 3 1 141 17 81
2 BETOÑO A 30 12 3 0 9 1 5 97 30 67
3 ARIZNABARRA 29 9 4 1 9 3 3 78 24 61
4 KASKAGORRI A 29 13 1 1 6 2 6 92 43 60
5 ABETXUKO A 30 11 0 4 7 3 5 95 44 57
6 SAN IGNACIO A 30 9 4 2 7 1 7 68 45 53
7 ETXEZARRA ZURIA 29 10 2 3 5 4 5 61 37 51
8 ARANBIZKARRA A 30 9 1 5 6 2 7 69 45 48
9 LAKUA DE VITORIA B 30 7 3 5 5 2 8 51 42 41
10 SAN VIATOR A 30 6 3 6 6 2 7 62 73 41
11 SANTA MARIA 29 6 3 5 4 2 9 45 48 35
12 IRUBAT A 30 7 1 7 2 2 11 79 101 30
13 MARIANISTAS A 30 4 4 7 3 0 12 55 83 25
14 OLABIDE A 30 4 2 9 2 3 10 42 82 23
15 CD Lakua Arriaga 30 2 0 13 1 1 13 18 145 10
16 SAN PRUDENCIO 30 0 0 15 0 0 15 19 213 0

Calendario liga final

Jornada 01
ARANBIZKARRA A 9 0 KASKAGORRI A
DEPORTIVO ALAVES B 6 0 ETXEZARRA ZURIA
IRUBAT A 2 4 SAN IGNACIO A
LAKUA DE VITORIA B 0 3 BETOÑO A
SANTA MARIA 1 1 SAN VIATOR A
ARIZNABARRA 5 0 SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS A 6 2 OLABIDE A
CD Lakua Arriaga 1 6 ABETXUKO A
Jornada 02
KASKAGORRI A 8 0 CD Lakua Arriaga
ETXEZARRA ZURIA 2 1 ARANBIZKARRA A
SAN IGNACIO A 0 0 DEPORTIVO ALAVES B
BETOÑO A 5 0 IRUBAT A
SAN VIATOR A 1 0 LAKUA DE VITORIA B
SAN PRUDENCIO 1 7 SANTA MARIA
OLABIDE A 1 4 ARIZNABARRA
ABETXUKO A 5 1 MARIANISTAS A
Jornada 03
KASKAGORRI A 2 1 ETXEZARRA ZURIA
ARANBIZKARRA A 1 2 SAN IGNACIO A
DEPORTIVO ALAVES B 5 0 BETOÑO A
IRUBAT A 2 4 SAN VIATOR A
LAKUA DE VITORIA B 8 0 SAN PRUDENCIO
SANTA MARIA 1 0 OLABIDE A
ARIZNABARRA 2 0 ABETXUKO A
CD Lakua Arriaga 5 2 MARIANISTAS A
Jornada 04
ETXEZARRA ZURIA 3 0 CD Lakua Arriaga
SAN IGNACIO A 1 0 KASKAGORRI A
BETOÑO A 2 1 ARANBIZKARRA A
SAN VIATOR A 1 5 DEPORTIVO ALAVES B
SAN PRUDENCIO 1 7 IRUBAT A
OLABIDE A 0 2 LAKUA DE VITORIA B
ABETXUKO A 1 0 SANTA MARIA
MARIANISTAS A 1 5 ARIZNABARRA
Jornada 05
ETXEZARRA ZURIA 1 0 SAN IGNACIO A
KASKAGORRI A 2 1 BETOÑO A
ARANBIZKARRA A 0 3 SAN VIATOR A
DEPORTIVO ALAVES B 9 0 SAN PRUDENCIO
IRUBAT A 2 2 OLABIDE A
LAKUA DE VITORIA B 0 6 ABETXUKO A
SANTA MARIA 4 0 MARIANISTAS A
CD Lakua Arriaga 0 6 ARIZNABARRA
Jornada 06
SAN IGNACIO A 4 0 CD Lakua Arriaga
BETOÑO A 1 1 ETXEZARRA ZURIA
SAN VIATOR A 0 5 KASKAGORRI A
SAN PRUDENCIO 2 8 ARANBIZKARRA A
OLABIDE A 0 5 DEPORTIVO ALAVES B
ABETXUKO A 5 2 IRUBAT A
MARIANISTAS A 0 3 LAKUA DE VITORIA B
ARIZNABARRA 2 0 SANTA MARIA
Jornada 07
SAN IGNACIO A 1 0 BETOÑO A
ETXEZARRA ZURIA 1 2 SAN VIATOR A
KASKAGORRI A 4 0 SAN PRUDENCIO
ARANBIZKARRA A 2 0 OLABIDE A
DEPORTIVO ALAVES B 6 1 ABETXUKO A
IRUBAT A 3 0 MARIANISTAS A
LAKUA DE VITORIA B 0 0 ARIZNABARRA
CD Lakua Arriaga 0 2 SANTA MARIA
Jornada 08
BETOÑO A 4 0 CD Lakua Arriaga
SAN VIATOR A 2 3 SAN IGNACIO A
SAN PRUDENCIO 0 6 ETXEZARRA ZURIA
OLABIDE A 2 4 KASKAGORRI A
ABETXUKO A 1 2 ARANBIZKARRA A
MARIANISTAS A 0 2 DEPORTIVO ALAVES B
ARIZNABARRA 4 1 IRUBAT A
SANTA MARIA 3 1 LAKUA DE VITORIA B
Jornada 09
BETOÑO A 4 1 SAN VIATOR A
SAN IGNACIO A 10 0 SAN PRUDENCIO
ETXEZARRA ZURIA 3 2 OLABIDE A
KASKAGORRI A 3 0 ABETXUKO A
ARANBIZKARRA A 3 1 MARIANISTAS A
DEPORTIVO ALAVES B 3 0 ARIZNABARRA
IRUBAT A 3 0 SANTA MARIA
CD Lakua Arriaga 0 1 LAKUA DE VITORIA B
Jornada 10
SAN VIATOR A 3 2 CD Lakua Arriaga
SAN PRUDENCIO 1 5 BETOÑO A
OLABIDE A 0 4 SAN IGNACIO A
ABETXUKO A 2 1 ETXEZARRA ZURIA
MARIANISTAS A 3 5 KASKAGORRI A
ARIZNABARRA 0 0 ARANBIZKARRA A
SANTA MARIA 0 2 DEPORTIVO ALAVES B
LAKUA DE VITORIA B 2 1 IRUBAT A
Jornada 11
SAN VIATOR A 8 0 SAN PRUDENCIO
BETOÑO A 2 2 OLABIDE A
SAN IGNACIO A 0 0 ABETXUKO A
ETXEZARRA ZURIA 3 2 MARIANISTAS A
KASKAGORRI A 2 2 ARIZNABARRA
ARANBIZKARRA A 1 0 SANTA MARIA
DEPORTIVO ALAVES B 1 0 LAKUA DE VITORIA B
CD Lakua Arriaga 1 6 IRUBAT A
Jornada 12
SAN PRUDENCIO 1 2 CD Lakua Arriaga
OLABIDE A 1 1 SAN VIATOR A
ABETXUKO A 1 2 BETOÑO A
MARIANISTAS A 0 3 SAN IGNACIO A
LAKUA DE VITORIA B 0 1 ARANBIZKARRA A
IRUBAT A 1 3 DEPORTIVO ALAVES B
Jornada 13
SAN PRUDENCIO 2 5 OLABIDE A
SAN VIATOR A 3 7 ABETXUKO A
BETOÑO A 6 2 MARIANISTAS A
SAN IGNACIO A 2 1 ARIZNABARRA
ETXEZARRA ZURIA 2 0 SANTA MARIA
KASKAGORRI A 2 0 LAKUA DE VITORIA B
ARANBIZKARRA A 2 0 IRUBAT A
CD Lakua Arriaga 0 7 DEPORTIVO ALAVES B
Jornada 14
CD Lakua Arriaga 0 3 OLABIDE A
ABETXUKO A 12 0 SAN PRUDENCIO
MARIANISTAS A 2 4 SAN VIATOR A
ARIZNABARRA 1 6 BETOÑO A
SANTA MARIA 1 1 SAN IGNACIO A
LAKUA DE VITORIA B 0 0 ETXEZARRA ZURIA
IRUBAT A 1 6 KASKAGORRI A
DEPORTIVO ALAVES B 7 0 ARANBIZKARRA A
Jornada 15
OLABIDE A 3 4 ABETXUKO A
SAN PRUDENCIO 2 5 MARIANISTAS A
SAN VIATOR A 2 4 ARIZNABARRA
BETOÑO A 2 0 SANTA MARIA
SAN IGNACIO A 1 1 LAKUA DE VITORIA B
ETXEZARRA ZURIA 3 2 IRUBAT A
KASKAGORRI A 0 2 DEPORTIVO ALAVES B
ARANBIZKARRA A 5 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 16
KASKAGORRI A 3 1 ARANBIZKARRA A
ETXEZARRA ZURIA 2 2 DEPORTIVO ALAVES B
SAN IGNACIO A 4 1 IRUBAT A
BETOÑO A 6 0 LAKUA DE VITORIA B
SAN VIATOR A 4 1 SANTA MARIA
SAN PRUDENCIO 0 5 ARIZNABARRA
OLABIDE A 2 0 MARIANISTAS A
ABETXUKO A 5 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 17
CD Lakua Arriaga 0 10 KASKAGORRI A
ARANBIZKARRA A 1 0 ETXEZARRA ZURIA
DEPORTIVO ALAVES B 3 0 SAN IGNACIO A
IRUBAT A 2 9 BETOÑO A
LAKUA DE VITORIA B 3 1 SAN VIATOR A
SANTA MARIA 7 1 SAN PRUDENCIO
ARIZNABARRA 4 0 OLABIDE A
MARIANISTAS A 2 2 ABETXUKO A
Jornada 18
ETXEZARRA ZURIA 2 2 KASKAGORRI A
SAN IGNACIO A 0 6 ARANBIZKARRA A
BETOÑO A 3 1 DEPORTIVO ALAVES B
SAN VIATOR A 3 3 IRUBAT A
SAN PRUDENCIO 1 9 LAKUA DE VITORIA B
OLABIDE A 0 4 SANTA MARIA
ABETXUKO A 0 1 ARIZNABARRA
MARIANISTAS A 6 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 19
CD Lakua Arriaga 1 4 ETXEZARRA ZURIA
KASKAGORRI A 4 0 SAN IGNACIO A
ARANBIZKARRA A 1 1 BETOÑO A
DEPORTIVO ALAVES B 5 0 SAN VIATOR A
IRUBAT A 12 0 SAN PRUDENCIO
LAKUA DE VITORIA B 2 0 OLABIDE A
SANTA MARIA 0 0 ABETXUKO A
ARIZNABARRA 2 0 MARIANISTAS A
Jornada 20
SAN IGNACIO A 2 0 ETXEZARRA ZURIA
BETOÑO A 2 1 KASKAGORRI A
SAN VIATOR A 2 1 ARANBIZKARRA A
SAN PRUDENCIO 1 8 DEPORTIVO ALAVES B
OLABIDE A 5 2 IRUBAT A
ABETXUKO A 1 0 LAKUA DE VITORIA B
MARIANISTAS A 1 2 SANTA MARIA
ARIZNABARRA 9 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 21
CD Lakua Arriaga 1 5 SAN IGNACIO A
ETXEZARRA ZURIA 2 1 BETOÑO A
KASKAGORRI A 3 1 SAN VIATOR A
ARANBIZKARRA A 9 1 SAN PRUDENCIO
DEPORTIVO ALAVES B 8 0 OLABIDE A
IRUBAT A 1 8 ABETXUKO A
LAKUA DE VITORIA B 2 3 MARIANISTAS A
SANTA MARIA 0 3 ARIZNABARRA
Jornada 22
BETOÑO A 2 1 SAN IGNACIO A
SAN VIATOR A 2 2 ETXEZARRA ZURIA
SAN PRUDENCIO 2 8 KASKAGORRI A
OLABIDE A 2 0 ARANBIZKARRA A
ABETXUKO A 1 4 DEPORTIVO ALAVES B
MARIANISTAS A 2 2 IRUBAT A
ARIZNABARRA 0 0 LAKUA DE VITORIA B
SANTA MARIA 2 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 23
CD Lakua Arriaga 0 9 BETOÑO A
SAN IGNACIO A 2 0 SAN VIATOR A
ETXEZARRA ZURIA 7 0 SAN PRUDENCIO
KASKAGORRI A 3 0 OLABIDE A
ARANBIZKARRA A 3 2 ABETXUKO A
DEPORTIVO ALAVES B 8 1 MARIANISTAS A
IRUBAT A 2 1 ARIZNABARRA
LAKUA DE VITORIA B 1 1 SANTA MARIA
Jornada 24
SAN VIATOR A 2 4 BETOÑO A
SAN PRUDENCIO 2 9 SAN IGNACIO A
OLABIDE A 0 5 ETXEZARRA ZURIA
ABETXUKO A 3 1 KASKAGORRI A
MARIANISTAS A 2 2 ARANBIZKARRA A
ARIZNABARRA 1 1 DEPORTIVO ALAVES B
SANTA MARIA 3 2 IRUBAT A
LAKUA DE VITORIA B 6 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 25
CD Lakua Arriaga 0 2 SAN VIATOR A
BETOÑO A 9 0 SAN PRUDENCIO
SAN IGNACIO A 3 1 OLABIDE A
ETXEZARRA ZURIA 1 2 ABETXUKO A
KASKAGORRI A 3 0 MARIANISTAS A
ARANBIZKARRA A 0 2 ARIZNABARRA
DEPORTIVO ALAVES B 2 0 SANTA MARIA
IRUBAT A 3 1 LAKUA DE VITORIA B
Jornada 26
SAN PRUDENCIO 0 2 SAN VIATOR A
OLABIDE A 0 3 BETOÑO A
ABETXUKO A 5 1 SAN IGNACIO A
MARIANISTAS A 0 0 ETXEZARRA ZURIA
ARIZNABARRA 0 0 KASKAGORRI A
SANTA MARIA 2 4 ARANBIZKARRA A
LAKUA DE VITORIA B 2 3 DEPORTIVO ALAVES B
IRUBAT A 11 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 27
CD Lakua Arriaga 3 0 SAN PRUDENCIO
SAN VIATOR A 2 2 OLABIDE A
BETOÑO A 1 0 ABETXUKO A
SAN IGNACIO A 1 2 MARIANISTAS A
ETXEZARRA ZURIA 0 3 ARIZNABARRA
KASKAGORRI A 3 1 SANTA MARIA
ARANBIZKARRA A 1 2 LAKUA DE VITORIA B
DEPORTIVO ALAVES B 13 1 IRUBAT A
Jornada 28
OLABIDE A 5 1 SAN PRUDENCIO
ABETXUKO A 3 2 SAN VIATOR A
MARIANISTAS A 1 0 BETOÑO A
ARIZNABARRA 4 1 SAN IGNACIO A
SANTA MARIA 0 4 ETXEZARRA ZURIA
LAKUA DE VITORIA B 3 1 KASKAGORRI A
IRUBAT A 3 1 ARANBIZKARRA A
DEPORTIVO ALAVES B 12 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 29
OLABIDE A 1 1 CD Lakua Arriaga
SAN PRUDENCIO 0 10 ABETXUKO A
SAN VIATOR A 2 1 MARIANISTAS A
BETOÑO A 1 1 ARIZNABARRA
SAN IGNACIO A 3 3 SANTA MARIA
ETXEZARRA ZURIA 2 0 LAKUA DE VITORIA B
KASKAGORRI A 6 0 IRUBAT A
ARANBIZKARRA A 1 2 DEPORTIVO ALAVES B
Jornada 30
ABETXUKO A 2 1 OLABIDE A
MARIANISTAS A 9 0 SAN PRUDENCIO
ARIZNABARRA 6 1 SAN VIATOR A
SANTA MARIA 0 3 BETOÑO A
LAKUA DE VITORIA B 2 0 SAN IGNACIO A
IRUBAT A 1 3 ETXEZARRA ZURIA
DEPORTIVO ALAVES B 6 1 KASKAGORRI A
CD Lakua Arriaga 1 2 ARANBIZKARRA A

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas