ALEVIN C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes17:30 - 18:30
Jueves17:30 - 18:30

ALEVIN 1 AÑO GRUPO 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Mercedarias KE ADMercedarias KE AD95120110230160
2Escudo AD San Viator BAD San Viator B95120110230134
3Escudo IBAILAKUA DIBAILAKUA D7511003014063
4Escudo MARITURRIKOAKMARITURRIKOAK7511003014076
5Escudo CD Lantaron BCD Lantaron B65021110131116
6Escudo SANMAR UHURISANMAR UHURI450200210411112
7Escudo Rioja Alavesa Luzerna CFRioja Alavesa Luzerna CF4502002104108
8Escudo Lakua Arriaga CLakua Arriaga C15012002014934

Calendario

Jornada 116-Octubre
CD Lantaron B45AD San Viator B
IBAILAKUA D63Lakua Arriaga C
MARITURRIKOAK76SANMAR UHURI
Mercedarias KE AD80Rioja Alavesa Luzerna CF
Jornada 223-Octubre
Lakua Arriaga C17CD Lantaron B
SANMAR UHURI00IBAILAKUA D
Rioja Alavesa Luzerna CF00MARITURRIKOAK
AD San Viator B00Mercedarias KE AD
Jornada 36-Noviembre
AD San Viator B80Lakua Arriaga C
CD Lantaron B00SANMAR UHURI
IBAILAKUA D00Rioja Alavesa Luzerna CF
Mercedarias KE AD00MARITURRIKOAK
Jornada 413-Noviembre
SANMAR UHURI00AD San Viator B
Rioja Alavesa Luzerna CF00CD Lantaron B
MARITURRIKOAK00IBAILAKUA D
Lakua Arriaga C08Mercedarias KE AD
Jornada 520-Noviembre
Lakua Arriaga C55SANMAR UHURI
AD San Viator B00Rioja Alavesa Luzerna CF
CD Lantaron B00MARITURRIKOAK
Mercedarias KE AD00IBAILAKUA D
Jornada 627-Noviembre
Rioja Alavesa Luzerna CF-Lakua Arriaga C
MARITURRIKOAK-AD San Viator B
IBAILAKUA D-CD Lantaron B
Mercedarias KE AD-SANMAR UHURI
Jornada 711-Diciembre
SANMAR UHURI-Rioja Alavesa Luzerna CF
Lakua Arriaga C-MARITURRIKOAK
AD San Viator B-IBAILAKUA D
CD Lantaron B-Mercedarias KE AD

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas