INFANTIL A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa




Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Miercoles16:15 - 17:30
Viernes16:15 - 17:30

INFANTIL F11 GRUPO 7

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Lakua ArriagaLakua Arriaga135110300410192
2Escudo Lakua Vitoria CDF BLakua Vitoria CDF B104300010310211
3Escudo Mercedarias KE ADMercedarias KE AD94001300301205
4Escudo Kaskagorri FT BKaskagorri FT B651011022031615
5Escudo URGATZI BURGATZI B64101101202810
6Escudo Aranbizkarra CF BAranbizkarra CF B04003001004427
7Escudo AD San Viator BAD San Viator B04002002004028

Calendario

Jornada 116-Octubre
Aranbizkarra CF B06Lakua Arriaga
Kaskagorri FT B80AD San Viator B
Mercedarias KE AD-descansa
Lakua Vitoria CDF B40URGATZI B
Jornada 223-Octubre
URGATZI B31Aranbizkarra CF B
Lakua Arriaga40Kaskagorri FT B
AD San Viator B08Mercedarias KE AD
descansa-Lakua Vitoria CDF B
Jornada 36-Noviembre
Aranbizkarra CF B18Kaskagorri FT B
Mercedarias KE AD03Lakua Arriaga
Lakua Vitoria CDF B80AD San Viator B
URGATZI B-descansa
Jornada 413-Noviembre
descansa-Aranbizkarra CF B
Kaskagorri FT B02Mercedarias KE AD
Lakua Arriaga11Lakua Vitoria CDF B
AD San Viator B04URGATZI B
Jornada 520-Noviembre
Aranbizkarra CF B210Mercedarias KE AD
Lakua Vitoria CDF B80Kaskagorri FT B
URGATZI B15Lakua Arriaga
descansa-AD San Viator B
Jornada 627-Noviembre
Aranbizkarra CF B-AD San Viator B
Lakua Arriaga-DESCANSA
Mercedarias KE AD-Lakua Vitoria CDF B
Kaskagorri FT B-URGATZI B
Jornada 711-Diciembre
AD San Viator B-Lakua Arriaga
Lakua Vitoria CDF B-Aranbizkarra CF B
URGATZI B-Mercedarias KE AD
descansa-Kaskagorri FT B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas