INFANTIL A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
21-5-2022 11:00
Escudo equipo Kaskagorri FTKaskagorri FT
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga




Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Miercoles16:15 - 17:30
Viernes16:15 - 17:30

INFANTIL PARTICIPACI

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo URGATZIURGATZI135200210410183
2Escudo Aranbizkarra CFAranbizkarra CF125300101401184
3Escudo Kaskagorri FTKaskagorri FT115110210320124
4Escudo OLARIZUOLARIZU9510120130297
5Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga45111002113813
6Escudo CD Lakua Arriaga CCD Lakua Arriaga C45102011113713
7Escudo RIOJARIOJA25020003023218
8Escudo SD SalvatierraSD Salvatierra15003011014618

Calendario

Jornada 15-Febrero
SD Salvatierra23Aranbizkarra CF
URGATZI61CD Lakua Arriaga
Kaskagorri FT10OLARIZU
CD Lakua Arriaga C60RIOJA
Jornada 212-Febrero
CD Lakua Arriaga52SD Salvatierra
OLARIZU04URGATZI
RIOJA11Kaskagorri FT
Aranbizkarra CF60CD Lakua Arriaga C
Jornada 319-Febrero
Aranbizkarra CF10CD Lakua Arriaga
SD Salvatierra15OLARIZU
URGATZI30RIOJA
CD Lakua Arriaga C03Kaskagorri FT
Jornada 426-Febrero
OLARIZU10Aranbizkarra CF
RIOJA00SD Salvatierra
Kaskagorri FT22URGATZI
CD Lakua Arriaga11CD Lakua Arriaga C
Jornada 55-Marzo
CD Lakua Arriaga13OLARIZU
Aranbizkarra CF81RIOJA
SD Salvatierra15Kaskagorri FT
CD Lakua Arriaga C03URGATZI
Jornada 612-Marzo
RIOJA-CD Lakua Arriaga
Kaskagorri FT-Aranbizkarra CF
URGATZI-SD Salvatierra
CD Lakua Arriaga C-OLARIZU
Jornada 719-Marzo
OLARIZU-RIOJA
CD Lakua Arriaga-Kaskagorri FT
Aranbizkarra CF-URGATZI
SD Salvatierra-CD Lakua Arriaga C
Jornada 826-Marzo
Aranbizkarra CF-SD Salvatierra
CD Lakua Arriaga-URGATZI
OLARIZU-Kaskagorri FT
RIOJA-CD Lakua Arriaga C
Jornada 92-Abril
SD Salvatierra-CD Lakua Arriaga
URGATZI-OLARIZU
Kaskagorri FT-RIOJA
CD Lakua Arriaga C-Aranbizkarra CF
Jornada 109-Abril
CD Lakua Arriaga-Aranbizkarra CF
OLARIZU-SD Salvatierra
RIOJA-URGATZI
Kaskagorri FT-CD Lakua Arriaga C
Jornada 1130-Abril
Aranbizkarra CF-OLARIZU
SD Salvatierra-RIOJA
URGATZI-Kaskagorri FT
CD Lakua Arriaga C-CD Lakua Arriaga
Jornada 127-Mayo
URGATZI-CD Lakua Arriaga C
Kaskagorri FT-SD Salvatierra
OLARIZU-CD Lakua Arriaga
RIOJA-Aranbizkarra CF
Jornada 1314-Mayo
OLARIZU-CD Lakua Arriaga C
SD Salvatierra-URGATZI
Aranbizkarra CF-Kaskagorri FT
CD Lakua Arriaga-RIOJA
Jornada 1421-Mayo
URGATZI-Aranbizkarra CF
Kaskagorri FT-CD Lakua Arriaga
RIOJA-OLARIZU
CD Lakua Arriaga C-SD Salvatierra

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas