CADETE FEMENINO
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
26-11-2022 13:00
Escudo equipo CD Aurrera de VitoriaCD Aurrera de Vitoria
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Lunes17:30 - 18:30
Miercoles16:15 - 17:30
Viernes17:30 - 18:30

CADETE FEMENINO

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Deportivo AlavesDeportivo Alaves186300300600390
2Escudo Altzarrate KE Laudio CDAltzarrate KE Laudio CD186300300600331
3Escudo CD Aurrera de VitoriaCD Aurrera de Vitoria1261013014021813
4Escudo Hauskaitz KKHauskaitz KK1072021113131515
5Escudo CD LantaronCD Lantaron1072111023131114
6Escudo Lakua Vitoria CDFLakua Vitoria CDF96201102303912
7Escudo Mercedarias KE ADMercedarias KE AD36101004105525
8Escudo Aranbizkarra CFAranbizkarra CF36103002105228
9Escudo DescansaDescansa0000000000000
10Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga06003003006226

Calendario

Jornada 1
CD Lantaron00Hauskaitz KK
descansa-Aranbizkarra CF
Mercedarias KE AD31CD Lakua Arriaga
Lakua Vitoria CDF06Deportivo Alaves
Altzarrate KE Laudio CD80CD Aurrera de Vitoria
Jornada 2
Hauskaitz KK15Altzarrate KE Laudio CD
Aranbizkarra CF02CD Lantaron
CD Lakua Arriaga-descansa
Deportivo Alaves60Mercedarias KE AD
CD Aurrera de Vitoria01Lakua Vitoria CDF
Jornada 3
Hauskaitz KK50Aranbizkarra CF
CD Lantaron31CD Lakua Arriaga
descansa-Deportivo Alaves
Mercedarias KE AD05CD Aurrera de Vitoria
Altzarrate KE Laudio CD30Lakua Vitoria CDF
Jornada 4
Aranbizkarra CF06Altzarrate KE Laudio CD
CD Lakua Arriaga06Hauskaitz KK
Deportivo Alaves50CD Lantaron
CD Aurrera de Vitoria-descansa
Lakua Vitoria CDF51Mercedarias KE AD
Jornada 5
Aranbizkarra CF20CD Lakua Arriaga
Hauskaitz KK08Deportivo Alaves
CD Lantaron34CD Aurrera de Vitoria
descansa-Lakua Vitoria CDF
Altzarrate KE Laudio CD50Mercedarias KE AD
Jornada 6
CD Lakua Arriaga06Altzarrate KE Laudio CD
Deportivo Alaves80Aranbizkarra CF
CD Aurrera de Vitoria21Hauskaitz KK
Lakua Vitoria CDF30CD Lantaron
Mercedarias KE AD-descansa
Jornada 7
CD Lakua Arriaga06Deportivo Alaves
Aranbizkarra CF07CD Aurrera de Vitoria
Hauskaitz KK20Lakua Vitoria CDF
CD Lantaron31Mercedarias KE AD
Altzarrate KE Laudio CD-descansa
Jornada 8
Altzarrate KE Laudio CD-Deportivo Alaves
CD Aurrera de Vitoria-CD Lakua Arriaga
Lakua Vitoria CDF-Aranbizkarra CF
Mercedarias KE AD-Hauskaitz KK
descansa-CD Lantaron
Jornada 9
Deportivo Alaves-CD Aurrera de Vitoria
CD Lakua Arriaga-Lakua Vitoria CDF
Aranbizkarra CF-Mercedarias KE AD
Hauskaitz KK-descansa
CD Lantaron-Altzarrate KE Laudio CD
Jornada 10
Hauskaitz KK-CD Lantaron
Aranbizkarra CF-descansa
CD Lakua Arriaga-Mercedarias KE AD
Deportivo Alaves-Lakua Vitoria CDF
CD Aurrera de Vitoria-Altzarrate KE Laudio CD
Jornada 11
Altzarrate KE Laudio CD-Hauskaitz KK
CD Lantaron-Aranbizkarra CF
descansa-CD Lakua Arriaga
Mercedarias KE AD-Deportivo Alaves
Lakua Vitoria CDF-CD Aurrera de Vitoria
Jornada 12
Aranbizkarra CF-Hauskaitz KK
CD Lakua Arriaga-CD Lantaron
Deportivo Alaves-descansa
CD Aurrera de Vitoria-Mercedarias KE AD
Lakua Vitoria CDF-Altzarrate KE Laudio CD
Jornada 13
Altzarrate KE Laudio CD-Aranbizkarra CF
Hauskaitz KK-CD Lakua Arriaga
CD Lantaron-Deportivo Alaves
descansa-CD Aurrera de Vitoria
Mercedarias KE AD-Lakua Vitoria CDF
Jornada 14
CD Lakua Arriaga-Aranbizkarra CF
Deportivo Alaves-Hauskaitz KK
CD Aurrera de Vitoria-CD Lantaron
Lakua Vitoria CDF-descansa
Mercedarias KE AD-Altzarrate KE Laudio CD
Jornada 15
Altzarrate KE Laudio CD-CD Lakua Arriaga
Aranbizkarra CF-Deportivo Alaves
Hauskaitz KK-CD Aurrera de Vitoria
CD Lantaron-Lakua Vitoria CDF
descansa-Mercedarias KE AD
Jornada 16
Deportivo Alaves-CD Lakua Arriaga
CD Aurrera de Vitoria-Aranbizkarra CF
Lakua Vitoria CDF-Hauskaitz KK
Mercedarias KE AD-CD Lantaron
descansa-Altzarrate KE Laudio CD
Jornada 17
Deportivo Alaves-Altzarrate KE Laudio CD
CD Lakua Arriaga-CD Aurrera de Vitoria
Aranbizkarra CF-Lakua Vitoria CDF
Hauskaitz KK-Mercedarias KE AD
CD Lantaron-descansa
Jornada 18
CD Aurrera de Vitoria-Deportivo Alaves
Lakua Vitoria CDF-CD Lakua Arriaga
Mercedarias KE AD-Aranbizkarra CF
descansa-Hauskaitz KK
Altzarrate KE Laudio CD-CD Lantaron

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas