BENJAMIN F8 A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes17:30 - 18:30
Jueves17:30 - 18:30

BENJAMIN F8 GRUPO 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ETXEZARRA ZURIAETXEZARRA ZURIA186300300600462
2Escudo Aranbizkarra CFAranbizkarra CF1363001114112516
3Escudo CD LantaronCD Lantaron1263001024022612
4Escudo MARITURRIKOAK BMARITURRIKOAK B761111022132230
5Escudo SAN IGNACIOSAN IGNACIO761011122131529
6Escudo Lakua ArriagaLakua Arriaga662020022041120
7Escudo SD IruBat Santa Lucía BSD IruBat Santa Lucía B561200031231222
8Escudo San Martin CDFSan Martin CDF16003012015834

Calendario

Jornada 116-Octubre
Lakua Arriaga04CD Lantaron
MARITURRIKOAK B96SAN IGNACIO
ETXEZARRA ZURIA80SD IruBat Santa Lucía B
San Martin CDF27Aranbizkarra CF
Jornada 223-Octubre
Aranbizkarra CF42Lakua Arriaga
CD Lantaron70MARITURRIKOAK B
SAN IGNACIO19ETXEZARRA ZURIA
SD IruBat Santa Lucía B11San Martin CDF
Jornada 36-Noviembre
Lakua Arriaga21MARITURRIKOAK B
San Martin CDF12SAN IGNACIO
Aranbizkarra CF43SD IruBat Santa Lucía B
ETXEZARRA ZURIA50CD Lantaron
Jornada 413-Noviembre
SD IruBat Santa Lucía B32Lakua Arriaga
MARITURRIKOAK B18ETXEZARRA ZURIA
CD Lantaron80San Martin CDF
SAN IGNACIO21Aranbizkarra CF
Jornada 520-Noviembre
San Martin CDF48MARITURRIKOAK B
Aranbizkarra CF64CD Lantaron
SD IruBat Santa Lucía B44SAN IGNACIO
Lakua Arriaga08ETXEZARRA ZURIA
Jornada 627-Noviembre
ETXEZARRA ZURIA80San Martin CDF
MARITURRIKOAK B33Aranbizkarra CF
Lakua Arriaga50SAN IGNACIO
CD Lantaron31SD IruBat Santa Lucía B
Jornada 711-Diciembre
SAN IGNACIO-CD Lantaron
Aranbizkarra CF-ETXEZARRA ZURIA
SD IruBat Santa Lucía B-MARITURRIKOAK B
San Martin CDF-Lakua Arriaga

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas