Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


INFANTIL A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ALAVES730031054219
2CD Lakua Arriaga731030032419
3MARIANISTAS7202210181413
4VITORIA B720220121812
5NANCLARES720210220249
6SAN PRUDENCIO A70121129345
7ADURTZABAL B70031039413
8ABETXUKO B70120045411

INFANTIL A FASE RENDIMIENTO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ARIZNABARRA1160150240433
2BETOÑO A1030440230921
3AURRERA11502115341519
4LAKUA A10304303351718
5CD Lakua Arriaga11304214201916
6SANTA MARIA VITORIA10123304271914
7IBAILAKUA A110070168581
8ZUIA 02100150074571

Calendario liga final

Jornada 01
CD Lakua Arriaga01ARIZNABARRA
SANTA MARIA VITORIA11AURRERA
LAKUA A70IBAILAKUA A
ZUIA 0205BETOÑO A
Jornada 02
AURRERA61CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA A210SANTA MARIA VITORIA
BETOÑO A30LAKUA A
ARIZNABARRA50ZUIA 02
Jornada 03
ARIZNABARRA21AURRERA
CD Lakua Arriaga70IBAILAKUA A
Jornada 04
IBAILAKUA A05ARIZNABARRA
BETOÑO A01CD Lakua Arriaga
LAKUA A62SANTA MARIA VITORIA
AURRERA80ZUIA 02
Jornada 05
AURRERA40IBAILAKUA A
ARIZNABARRA50BETOÑO A
CD Lakua Arriaga13LAKUA A
ZUIA 0206SANTA MARIA VITORIA
Jornada 06
BETOÑO A42AURRERA
LAKUA A13ARIZNABARRA
SANTA MARIA VITORIA22CD Lakua Arriaga
ZUIA 0233IBAILAKUA A
Jornada 07
IBAILAKUA A04BETOÑO A
AURRERA32LAKUA A
ARIZNABARRA21SANTA MARIA VITORIA
CD Lakua Arriaga30ZUIA 02
Jornada 08
ARIZNABARRA30CD Lakua Arriaga
AURRERA31SANTA MARIA VITORIA
IBAILAKUA A16LAKUA A
BETOÑO A80ZUIA 02
Jornada 09
CD Lakua Arriaga10AURRERA
SANTA MARIA VITORIA21IBAILAKUA A
LAKUA A03BETOÑO A
ZUIA 0206ARIZNABARRA
Jornada 10
AURRERA12ARIZNABARRA
IBAILAKUA A14CD Lakua Arriaga
BETOÑO A01SANTA MARIA VITORIA
LAKUA A80ZUIA 02
Jornada 11
ARIZNABARRA60IBAILAKUA A
CD Lakua Arriaga03BETOÑO A
SANTA MARIA VITORIA12LAKUA A
ZUIA 0215AURRERA
Jornada 12
IBAILAKUA A00AURRERA
BETOÑO A00ARIZNABARRA
LAKUA A00CD Lakua Arriaga
SANTA MARIA VITORIA00ZUIA 02
Jornada 13
AURRERA00BETOÑO A
ARIZNABARRA00LAKUA A
CD Lakua Arriaga00SANTA MARIA VITORIA
IBAILAKUA A00ZUIA 02
Jornada 14
BETOÑO A00IBAILAKUA A
LAKUA A00AURRERA
SANTA MARIA VITORIA00ARIZNABARRA
ZUIA 0200CD Lakua Arriaga

Calendario liga regular

Jornada 01
VITORIA B20NANCLARES
ADURTZABAL B13MARIANISTAS
ALAVES130ABETXUKO B
CD Lakua Arriaga100SAN PRUDENCIO A
Jornada 02
MARIANISTAS10VITORIA B
ABETXUKO B23ADURTZABAL B
SAN PRUDENCIO A012ALAVES
NANCLARES13CD Lakua Arriaga
Jornada 03
NANCLARES04MARIANISTAS
VITORIA B70ABETXUKO B
ADURTZABAL B34SAN PRUDENCIO A
CD Lakua Arriaga00ALAVES
Jornada 04
ABETXUKO B25NANCLARES
SAN PRUDENCIO A02VITORIA B
ALAVES80ADURTZABAL B
MARIANISTAS12CD Lakua Arriaga
Jornada 05
MARIANISTAS60ABETXUKO B
NANCLARES42SAN PRUDENCIO A
VITORIA B03ALAVES
CD Lakua Arriaga70ADURTZABAL B
Jornada 06
SAN PRUDENCIO A22MARIANISTAS
ALAVES91NANCLARES
ADURTZABAL B08VITORIA B
CD Lakua Arriaga60ABETXUKO B
Jornada 07
ABETXUKO B11SAN PRUDENCIO A
MARIANISTAS19ALAVES
NANCLARES92ADURTZABAL B
VITORIA B24CD Lakua Arriaga

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas