Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


INFANTIL B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AURRERA730040052221
2SALBURUA730130034218
3LAKUA C730020240715
4CD Lakua Arriaga7003400132712
5IRUBAT A711210210287
6BETOÑO B70032117267
7MERCEDARIAS B700401210401
8SALVATIERRA B70130036401

INFANTIL B RESTO DE GRUPOS

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1VITORIA B11412601471231
2MERCEDARIAS A11313502431525
3OLARIZU11205322301917
4SAN IGNACIO A11304214381516
5ZARAMAGA11205304303715
6MENDIALDEA11313106203713
7CD Lakua Arriaga1110620514459
8SAN VIATOR A1110600711533

Calendario liga final

Jornada 01
SAN VIATOR A20MENDIALDEA
VITORIA B11OLARIZU
SAN IGNACIO A12MERCEDARIAS A
ZARAMAGA23CD Lakua Arriaga
Jornada 02
OLARIZU20SAN VIATOR A
MERCEDARIAS A03VITORIA B
CD Lakua Arriaga16SAN IGNACIO A
MENDIALDEA21ZARAMAGA
Jornada 03
MENDIALDEA22OLARIZU
SAN VIATOR A07MERCEDARIAS A
VITORIA B30CD Lakua Arriaga
ZARAMAGA43SAN IGNACIO A
Jornada 04
MERCEDARIAS A60MENDIALDEA
CD Lakua Arriaga40SAN VIATOR A
SAN IGNACIO A23VITORIA B
OLARIZU23ZARAMAGA
Jornada 05
OLARIZU12MERCEDARIAS A
MENDIALDEA21CD Lakua Arriaga
SAN VIATOR A07SAN IGNACIO A
ZARAMAGA05VITORIA B
Jornada 06
CD Lakua Arriaga05OLARIZU
SAN IGNACIO A40MENDIALDEA
VITORIA B60SAN VIATOR A
ZARAMAGA13MERCEDARIAS A
Jornada 07
MERCEDARIAS A70CD Lakua Arriaga
OLARIZU10SAN IGNACIO A
MENDIALDEA29VITORIA B
SAN VIATOR A26ZARAMAGA
Jornada 08
MENDIALDEA32SAN VIATOR A
OLARIZU24VITORIA B
MERCEDARIAS A11SAN IGNACIO A
CD Lakua Arriaga18ZARAMAGA
Jornada 09
SAN VIATOR A26OLARIZU
VITORIA B43MERCEDARIAS A
SAN IGNACIO A40CD Lakua Arriaga
ZARAMAGA42MENDIALDEA
Jornada 10
OLARIZU24MENDIALDEA
MERCEDARIAS A81SAN VIATOR A
CD Lakua Arriaga06VITORIA B
SAN IGNACIO A80ZARAMAGA
Jornada 11
MENDIALDEA34MERCEDARIAS A
SAN VIATOR A24CD Lakua Arriaga
VITORIA B32SAN IGNACIO A
ZARAMAGA16OLARIZU
Jornada 12
MERCEDARIAS A00OLARIZU
CD Lakua Arriaga00MENDIALDEA
SAN IGNACIO A00SAN VIATOR A
VITORIA B00ZARAMAGA
Jornada 13
OLARIZU00CD Lakua Arriaga
MENDIALDEA00SAN IGNACIO A
SAN VIATOR A00VITORIA B
MERCEDARIAS A00ZARAMAGA
Jornada 14
CD Lakua Arriaga00MERCEDARIAS A
SAN IGNACIO A00OLARIZU
VITORIA B00MENDIALDEA
ZARAMAGA00SAN VIATOR A

Calendario liga regular

Jornada 01
IRUBAT A07SALBURUA
AURRERA120SALVATIERRA B
BETOÑO B14CD Lakua Arriaga
MERCEDARIAS B210LAKUA C
Jornada 02
SALVATIERRA B25IRUBAT A
CD Lakua Arriaga012AURRERA
LAKUA C60BETOÑO B
SALBURUA70MERCEDARIAS B
Jornada 03
SALBURUA60SALVATIERRA B
IRUBAT A02CD Lakua Arriaga
AURRERA31LAKUA C
MERCEDARIAS B34BETOÑO B
Jornada 04
CD Lakua Arriaga06SALBURUA
LAKUA C80IRUBAT A
BETOÑO B07AURRERA
SALVATIERRA B44MERCEDARIAS B
Jornada 05
SALVATIERRA B04CD Lakua Arriaga
SALBURUA20LAKUA C
IRUBAT A11BETOÑO B
MERCEDARIAS B08AURRERA
Jornada 06
LAKUA C80SALVATIERRA B
BETOÑO B05SALBURUA
AURRERA80IRUBAT A
MERCEDARIAS B13CD Lakua Arriaga
Jornada 07
CD Lakua Arriaga07LAKUA C
SALVATIERRA B01BETOÑO B
SALBURUA12AURRERA
IRUBAT A40MERCEDARIAS B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas