Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


ALEVIN B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1VITORIA C940150145627
2ARIZNABARRA B9500303481224
3SALBURUA9402203312218
4CD Lakua Arriaga9123401382917
5ZUIA A9203213262613
6LAUDIO C10014303282810
7LAKUA F920410420479
8IRUBAT C910411424387
9BETOÑO B920401413397
10MARIANISTAS1006104313
11SAN MARTIN B900600518460

ALEVIN B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Lakua Arriaga9322304461920
2IBAILAKUA B9313313391920
3LANTARON B9403124311717
4ABENDAÑO8303214272416
5ETORKIZUNA B9214106162810
6LUIS DORAO910611520417
7RACING SANTO DOMINGO C820500628296
8SAN MARTIN A901610612424

Calendario liga final

Jornada 01
ETORKIZUNA B42CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA B44ABENDAÑO
LUIS DORAO65RACING SANTO DOMINGO C
LANTARON B60SAN MARTIN A
Jornada 02
ABENDAÑO30ETORKIZUNA B
RACING SANTO DOMINGO C26IBAILAKUA B
SAN MARTIN A11LUIS DORAO
CD Lakua Arriaga33LANTARON B
Jornada 03
CD Lakua Arriaga51ABENDAÑO
ETORKIZUNA B10RACING SANTO DOMINGO C
IBAILAKUA B41SAN MARTIN A
LANTARON B52LUIS DORAO
Jornada 04
RACING SANTO DOMINGO C15CD Lakua Arriaga
SAN MARTIN A24ETORKIZUNA B
LUIS DORAO14IBAILAKUA B
ABENDAÑO53LANTARON B
Jornada 05
CD Lakua Arriaga70SAN MARTIN A
ETORKIZUNA B12LUIS DORAO
LANTARON B10IBAILAKUA B
Jornada 06
SAN MARTIN A35ABENDAÑO
LUIS DORAO19CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA B92ETORKIZUNA B
LANTARON B51RACING SANTO DOMINGO C
Jornada 07
RACING SANTO DOMINGO C91SAN MARTIN A
ABENDAÑO43LUIS DORAO
CD Lakua Arriaga44IBAILAKUA B
ETORKIZUNA B11LANTARON B
Jornada 08
CD Lakua Arriaga61ETORKIZUNA B
ABENDAÑO24IBAILAKUA B
RACING SANTO DOMINGO C81LUIS DORAO
SAN MARTIN A03LANTARON B
Jornada 09
ETORKIZUNA B23ABENDAÑO
IBAILAKUA B42RACING SANTO DOMINGO C
LUIS DORAO34SAN MARTIN A
LANTARON B45CD Lakua Arriaga
Jornada 10
ABENDAÑO00CD Lakua Arriaga
RACING SANTO DOMINGO C00ETORKIZUNA B
SAN MARTIN A00IBAILAKUA B
LUIS DORAO00LANTARON B
Jornada 11
CD Lakua Arriaga00RACING SANTO DOMINGO C
ETORKIZUNA B00SAN MARTIN A
IBAILAKUA B00LUIS DORAO
LANTARON B00ABENDAÑO
Jornada 12
RACING SANTO DOMINGO C00ABENDAÑO
SAN MARTIN A00CD Lakua Arriaga
LUIS DORAO00ETORKIZUNA B
IBAILAKUA B00LANTARON B
Jornada 13
ABENDAÑO00SAN MARTIN A
CD Lakua Arriaga00LUIS DORAO
ETORKIZUNA B00IBAILAKUA B
RACING SANTO DOMINGO C00LANTARON B
Jornada 14
SAN MARTIN A00RACING SANTO DOMINGO C
LUIS DORAO00ABENDAÑO
IBAILAKUA B00CD Lakua Arriaga
LANTARON B00ETORKIZUNA B

Calendario liga regular

Jornada 01
SALBURUA60BETOÑO B
VITORIA C91LAKUA F
ZUIA A00MARIANISTAS
descansa00SAN MARTIN B
IRUBAT C26LAUDIO C
CD Lakua Arriaga05ARIZNABARRA B
Jornada 02
BETOÑO B15CD Lakua Arriaga
LAKUA F37SALBURUA
MARIANISTAS00VITORIA C
SAN MARTIN B23ZUIA A
LAUDIO C00descansa
ARIZNABARRA B80IRUBAT C
Jornada 03
BETOÑO B10LAKUA F
SALBURUA00MARIANISTAS
VITORIA C80SAN MARTIN B
ZUIA A15LAUDIO C
descansa00ARIZNABARRA B
CD Lakua Arriaga55IRUBAT C
Jornada 04
LAKUA F38CD Lakua Arriaga
MARIANISTAS00BETOÑO B
SAN MARTIN B23SALBURUA
LAUDIO C14VITORIA C
ARIZNABARRA B73ZUIA A
IRUBAT C00descansa
Jornada 05
LAKUA F00MARIANISTAS
BETOÑO B63SAN MARTIN B
SALBURUA43LAUDIO C
VITORIA C53ARIZNABARRA B
ZUIA A50IRUBAT C
CD Lakua Arriaga00descansa
Jornada 06
MARIANISTAS00CD Lakua Arriaga
SAN MARTIN B23LAKUA F
LAUDIO C33BETOÑO B
ARIZNABARRA B20SALBURUA
IRUBAT C03VITORIA C
descansa00ZUIA A
Jornada 07
MARIANISTAS00SAN MARTIN B
LAKUA F43LAUDIO C
BETOÑO B19ARIZNABARRA B
SALBURUA41IRUBAT C
VITORIA C00descansa
CD Lakua Arriaga22ZUIA A
Jornada 08
SAN MARTIN B310CD Lakua Arriaga
LAUDIO C13MARIANISTAS
ARIZNABARRA B102LAKUA F
IRUBAT C60BETOÑO B
descansa00SALBURUA
ZUIA A13VITORIA C
Jornada 09
SAN MARTIN B13LAUDIO C
MARIANISTAS00ARIZNABARRA B
LAKUA F32IRUBAT C
BETOÑO B00descansa
SALBURUA53ZUIA A
CD Lakua Arriaga05VITORIA C
Jornada 10
CD Lakua Arriaga43LAUDIO C
ARIZNABARRA B21SAN MARTIN B
IRUBAT C00MARIANISTAS
descansa00LAKUA F
ZUIA A31BETOÑO B
VITORIA C40SALBURUA
Jornada 11
LAUDIO C02ARIZNABARRA B
SAN MARTIN B48IRUBAT C
MARIANISTAS00descansa
LAKUA F15ZUIA A
BETOÑO B04VITORIA C
SALBURUA24CD Lakua Arriaga

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas