Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


ALEVIN B

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 VITORIA C 9 4 0 1 5 0 1 45 6 27
2 ARIZNABARRA B 9 5 0 0 3 0 3 48 12 24
3 SALBURUA 9 4 0 2 2 0 3 31 22 18
4 CD Lakua Arriaga 9 1 2 3 4 0 1 38 29 17
5 ZUIA A 9 2 0 3 2 1 3 26 26 13
6 LAUDIO C 10 0 1 4 3 0 3 28 28 10
7 LAKUA F 9 2 0 4 1 0 4 20 47 9
8 IRUBAT C 9 1 0 4 1 1 4 24 38 7
9 BETOÑO B 9 2 0 4 0 1 4 13 39 7
10 MARIANISTAS 1 0 0 6 1 0 4 3 1 3
11 SAN MARTIN B 9 0 0 6 0 0 5 18 46 0

ALEVIN B

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CD Lakua Arriaga 9 3 2 2 3 0 4 46 19 20
2 IBAILAKUA B 9 3 1 3 3 1 3 39 19 20
3 LANTARON B 9 4 0 3 1 2 4 31 17 17
4 ABENDAÑO 8 3 0 3 2 1 4 27 24 16
5 ETORKIZUNA B 9 2 1 4 1 0 6 16 28 10
6 LUIS DORAO 9 1 0 6 1 1 5 20 41 7
7 RACING SANTO DOMINGO C 8 2 0 5 0 0 6 28 29 6
8 SAN MARTIN A 9 0 1 6 1 0 6 12 42 4

Calendario liga final

Jornada 01
ETORKIZUNA B 4 2 CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA B 4 4 ABENDAÑO
LUIS DORAO 6 5 RACING SANTO DOMINGO C
LANTARON B 6 0 SAN MARTIN A
Jornada 02
ABENDAÑO 3 0 ETORKIZUNA B
RACING SANTO DOMINGO C 2 6 IBAILAKUA B
SAN MARTIN A 1 1 LUIS DORAO
CD Lakua Arriaga 3 3 LANTARON B
Jornada 03
CD Lakua Arriaga 5 1 ABENDAÑO
ETORKIZUNA B 1 0 RACING SANTO DOMINGO C
IBAILAKUA B 4 1 SAN MARTIN A
LANTARON B 5 2 LUIS DORAO
Jornada 04
RACING SANTO DOMINGO C 1 5 CD Lakua Arriaga
SAN MARTIN A 2 4 ETORKIZUNA B
LUIS DORAO 1 4 IBAILAKUA B
ABENDAÑO 5 3 LANTARON B
Jornada 05
CD Lakua Arriaga 7 0 SAN MARTIN A
ETORKIZUNA B 1 2 LUIS DORAO
LANTARON B 1 0 IBAILAKUA B
Jornada 06
SAN MARTIN A 3 5 ABENDAÑO
LUIS DORAO 1 9 CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA B 9 2 ETORKIZUNA B
LANTARON B 5 1 RACING SANTO DOMINGO C
Jornada 07
RACING SANTO DOMINGO C 9 1 SAN MARTIN A
ABENDAÑO 4 3 LUIS DORAO
CD Lakua Arriaga 4 4 IBAILAKUA B
ETORKIZUNA B 1 1 LANTARON B
Jornada 08
CD Lakua Arriaga 6 1 ETORKIZUNA B
ABENDAÑO 2 4 IBAILAKUA B
RACING SANTO DOMINGO C 8 1 LUIS DORAO
SAN MARTIN A 0 3 LANTARON B
Jornada 09
ETORKIZUNA B 2 3 ABENDAÑO
IBAILAKUA B 4 2 RACING SANTO DOMINGO C
LUIS DORAO 3 4 SAN MARTIN A
LANTARON B 4 5 CD Lakua Arriaga
Jornada 10
ABENDAÑO 0 0 CD Lakua Arriaga
RACING SANTO DOMINGO C 0 0 ETORKIZUNA B
SAN MARTIN A 0 0 IBAILAKUA B
LUIS DORAO 0 0 LANTARON B
Jornada 11
CD Lakua Arriaga 0 0 RACING SANTO DOMINGO C
ETORKIZUNA B 0 0 SAN MARTIN A
IBAILAKUA B 0 0 LUIS DORAO
LANTARON B 0 0 ABENDAÑO
Jornada 12
RACING SANTO DOMINGO C 0 0 ABENDAÑO
SAN MARTIN A 0 0 CD Lakua Arriaga
LUIS DORAO 0 0 ETORKIZUNA B
IBAILAKUA B 0 0 LANTARON B
Jornada 13
ABENDAÑO 0 0 SAN MARTIN A
CD Lakua Arriaga 0 0 LUIS DORAO
ETORKIZUNA B 0 0 IBAILAKUA B
RACING SANTO DOMINGO C 0 0 LANTARON B
Jornada 14
SAN MARTIN A 0 0 RACING SANTO DOMINGO C
LUIS DORAO 0 0 ABENDAÑO
IBAILAKUA B 0 0 CD Lakua Arriaga
LANTARON B 0 0 ETORKIZUNA B

Calendario liga regular

Jornada 01
SALBURUA 6 0 BETOÑO B
VITORIA C 9 1 LAKUA F
ZUIA A 0 0 MARIANISTAS
descansa 0 0 SAN MARTIN B
IRUBAT C 2 6 LAUDIO C
CD Lakua Arriaga 0 5 ARIZNABARRA B
Jornada 02
BETOÑO B 1 5 CD Lakua Arriaga
LAKUA F 3 7 SALBURUA
MARIANISTAS 0 0 VITORIA C
SAN MARTIN B 2 3 ZUIA A
LAUDIO C 0 0 descansa
ARIZNABARRA B 8 0 IRUBAT C
Jornada 03
BETOÑO B 1 0 LAKUA F
SALBURUA 0 0 MARIANISTAS
VITORIA C 8 0 SAN MARTIN B
ZUIA A 1 5 LAUDIO C
descansa 0 0 ARIZNABARRA B
CD Lakua Arriaga 5 5 IRUBAT C
Jornada 04
LAKUA F 3 8 CD Lakua Arriaga
MARIANISTAS 0 0 BETOÑO B
SAN MARTIN B 2 3 SALBURUA
LAUDIO C 1 4 VITORIA C
ARIZNABARRA B 7 3 ZUIA A
IRUBAT C 0 0 descansa
Jornada 05
LAKUA F 0 0 MARIANISTAS
BETOÑO B 6 3 SAN MARTIN B
SALBURUA 4 3 LAUDIO C
VITORIA C 5 3 ARIZNABARRA B
ZUIA A 5 0 IRUBAT C
CD Lakua Arriaga 0 0 descansa
Jornada 06
MARIANISTAS 0 0 CD Lakua Arriaga
SAN MARTIN B 2 3 LAKUA F
LAUDIO C 3 3 BETOÑO B
ARIZNABARRA B 2 0 SALBURUA
IRUBAT C 0 3 VITORIA C
descansa 0 0 ZUIA A
Jornada 07
MARIANISTAS 0 0 SAN MARTIN B
LAKUA F 4 3 LAUDIO C
BETOÑO B 1 9 ARIZNABARRA B
SALBURUA 4 1 IRUBAT C
VITORIA C 0 0 descansa
CD Lakua Arriaga 2 2 ZUIA A
Jornada 08
SAN MARTIN B 3 10 CD Lakua Arriaga
LAUDIO C 1 3 MARIANISTAS
ARIZNABARRA B 10 2 LAKUA F
IRUBAT C 6 0 BETOÑO B
descansa 0 0 SALBURUA
ZUIA A 1 3 VITORIA C
Jornada 09
SAN MARTIN B 1 3 LAUDIO C
MARIANISTAS 0 0 ARIZNABARRA B
LAKUA F 3 2 IRUBAT C
BETOÑO B 0 0 descansa
SALBURUA 5 3 ZUIA A
CD Lakua Arriaga 0 5 VITORIA C
Jornada 10
CD Lakua Arriaga 4 3 LAUDIO C
ARIZNABARRA B 2 1 SAN MARTIN B
IRUBAT C 0 0 MARIANISTAS
descansa 0 0 LAKUA F
ZUIA A 3 1 BETOÑO B
VITORIA C 4 0 SALBURUA
Jornada 11
LAUDIO C 0 2 ARIZNABARRA B
SAN MARTIN B 4 8 IRUBAT C
MARIANISTAS 0 0 descansa
LAKUA F 1 5 ZUIA A
BETOÑO B 0 4 VITORIA C
SALBURUA 2 4 CD Lakua Arriaga

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas