Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


JUVENIL DE HONOR

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LAUDIO2410141023812563
2LAKUA 0324825834832053
3BETOÑO241023465732450
4SAN VIATOR245461014803650
5SAN IGNACIO24726708744244
6MARIANISTAS24438834604142
7ABETXUKO24618717543741
8CD Lakua Arriaga24627537484538
9VITORIA24735339555136
10ARIZNABARRA24519438423731
11OLABIDE247172013376028
12NANCLARES246092112256725
13SANTA MARIA243481014346116
14LUZERNA244290015337814
15LANTARON24301201142410410
16SAN MARTIN241113021323986

Calendario liga final

Jornada 01
ARIZNABARRA11BETOÑO
CD Lakua Arriaga11MARIANISTAS
LAUDIO30SANTA MARIA
LUZERNA37SAN VIATOR
NANCLARES02OLABIDE
SAN MARTIN33LANTARON
VITORIA41SAN IGNACIO
LAKUA 0311ABETXUKO
Jornada 02
BETOÑO11LAKUA 03
MARIANISTAS22ARIZNABARRA
SANTA MARIA22CD Lakua Arriaga
SAN VIATOR33LAUDIO
OLABIDE31LUZERNA
LANTARON21NANCLARES
SAN IGNACIO73SAN MARTIN
ABETXUKO13VITORIA
Jornada 03
BETOÑO22MARIANISTAS
ARIZNABARRA20SANTA MARIA
CD Lakua Arriaga02SAN VIATOR
LAUDIO31OLABIDE
LUZERNA31LANTARON
NANCLARES21SAN IGNACIO
SAN MARTIN07ABETXUKO
LAKUA 0340VITORIA
Jornada 04
MARIANISTAS23LAKUA 03
SANTA MARIA11BETOÑO
SAN VIATOR40ARIZNABARRA
OLABIDE10CD Lakua Arriaga
LANTARON14LAUDIO
SAN IGNACIO70LUZERNA
ABETXUKO21NANCLARES
VITORIA40SAN MARTIN
Jornada 05
MARIANISTAS32SANTA MARIA
BETOÑO21SAN VIATOR
ARIZNABARRA31OLABIDE
CD Lakua Arriaga51LANTARON
LAUDIO32SAN IGNACIO
LUZERNA02ABETXUKO
NANCLARES21VITORIA
LAKUA 0350SAN MARTIN
Jornada 06
SANTA MARIA05LAKUA 03
SAN VIATOR14MARIANISTAS
OLABIDE34BETOÑO
LANTARON03ARIZNABARRA
SAN IGNACIO00CD Lakua Arriaga
ABETXUKO02LAUDIO
VITORIA41LUZERNA
SAN MARTIN13NANCLARES
Jornada 07
SANTA MARIA02SAN VIATOR
MARIANISTAS41OLABIDE
BETOÑO80LANTARON
ARIZNABARRA24SAN IGNACIO
CD Lakua Arriaga01ABETXUKO
LAUDIO30VITORIA
LUZERNA20SAN MARTIN
LAKUA 0360NANCLARES
Jornada 08
SAN VIATOR12LAKUA 03
OLABIDE43SANTA MARIA
LANTARON25MARIANISTAS
SAN IGNACIO31BETOÑO
ABETXUKO21ARIZNABARRA
VITORIA10CD Lakua Arriaga
SAN MARTIN05LAUDIO
NANCLARES42LUZERNA
Jornada 09
SAN VIATOR62OLABIDE
SANTA MARIA30LANTARON
MARIANISTAS23SAN IGNACIO
BETOÑO31ABETXUKO
ARIZNABARRA21VITORIA
CD Lakua Arriaga33SAN MARTIN
LAUDIO40NANCLARES
LAKUA 0332LUZERNA
Jornada 10
OLABIDE21LAKUA 03
LANTARON39SAN VIATOR
SAN IGNACIO51SANTA MARIA
ABETXUKO21MARIANISTAS
VITORIA00BETOÑO
SAN MARTIN24ARIZNABARRA
NANCLARES23CD Lakua Arriaga
LUZERNA26LAUDIO
Jornada 11
OLABIDE50LANTARON
SAN VIATOR12SAN IGNACIO
SANTA MARIA23ABETXUKO
MARIANISTAS33VITORIA
BETOÑO120SAN MARTIN
ARIZNABARRA40NANCLARES
CD Lakua Arriaga30LUZERNA
LAKUA 0321LAUDIO
Jornada 12
LANTARON17LAKUA 03
SAN IGNACIO72OLABIDE
ABETXUKO12SAN VIATOR
VITORIA30SANTA MARIA
SAN MARTIN14MARIANISTAS
NANCLARES03BETOÑO
LUZERNA32ARIZNABARRA
LAUDIO62CD Lakua Arriaga
Jornada 13
LANTARON010SAN IGNACIO
OLABIDE21ABETXUKO
SAN VIATOR22VITORIA
SANTA MARIA31SAN MARTIN
MARIANISTAS31NANCLARES
BETOÑO70LUZERNA
ARIZNABARRA01LAUDIO
LAKUA 0360CD Lakua Arriaga
Jornada 14
LAKUA 0340SAN IGNACIO
ABETXUKO71LANTARON
VITORIA31OLABIDE
SAN MARTIN04SAN VIATOR
NANCLARES32SANTA MARIA
LUZERNA35MARIANISTAS
LAUDIO42BETOÑO
CD Lakua Arriaga21ARIZNABARRA
Jornada 15
SAN IGNACIO21ABETXUKO
LANTARON04VITORIA
OLABIDE11SAN MARTIN
SAN VIATOR60NANCLARES
SANTA MARIA41LUZERNA
MARIANISTAS12LAUDIO
BETOÑO40CD Lakua Arriaga
ARIZNABARRA02LAKUA 03
Jornada 16
BETOÑO21ARIZNABARRA
MARIANISTAS12CD Lakua Arriaga
SANTA MARIA23LAUDIO
SAN VIATOR42LUZERNA
OLABIDE20NANCLARES
LANTARON30SAN MARTIN
SAN IGNACIO43VITORIA
ABETXUKO11LAKUA 03
Jornada 17
LAKUA 0322BETOÑO
ARIZNABARRA13MARIANISTAS
CD Lakua Arriaga32SANTA MARIA
LAUDIO11SAN VIATOR
LUZERNA42OLABIDE
NANCLARES10LANTARON
SAN MARTIN26SAN IGNACIO
VITORIA310ABETXUKO
Jornada 18
MARIANISTAS11BETOÑO
SANTA MARIA11ARIZNABARRA
SAN VIATOR33CD Lakua Arriaga
OLABIDE04LAUDIO
LANTARON21LUZERNA
SAN IGNACIO12NANCLARES
ABETXUKO30SAN MARTIN
VITORIA22LAKUA 03
Jornada 19
LAKUA 0301MARIANISTAS
BETOÑO30SANTA MARIA
ARIZNABARRA01SAN VIATOR
CD Lakua Arriaga30OLABIDE
LAUDIO70LANTARON
LUZERNA01SAN IGNACIO
NANCLARES02ABETXUKO
SAN MARTIN01VITORIA
Jornada 20
SANTA MARIA11MARIANISTAS
SAN VIATOR22BETOÑO
OLABIDE01ARIZNABARRA
LANTARON12CD Lakua Arriaga
SAN IGNACIO11LAUDIO
ABETXUKO10LUZERNA
VITORIA70NANCLARES
SAN MARTIN08LAKUA 03
Jornada 21
LAKUA 0331SANTA MARIA
MARIANISTAS24SAN VIATOR
BETOÑO30OLABIDE
ARIZNABARRA60LANTARON
CD Lakua Arriaga13SAN IGNACIO
LAUDIO42ABETXUKO
LUZERNA22VITORIA
NANCLARES21SAN MARTIN
Jornada 22
SAN VIATOR60SANTA MARIA
OLABIDE02MARIANISTAS
LANTARON02BETOÑO
SAN IGNACIO23ARIZNABARRA
ABETXUKO12CD Lakua Arriaga
VITORIA15LAUDIO
SAN MARTIN10LUZERNA
NANCLARES08LAKUA 03
Jornada 23
LAKUA 0312SAN VIATOR
SANTA MARIA01OLABIDE
MARIANISTAS41LANTARON
BETOÑO10SAN IGNACIO
ARIZNABARRA01ABETXUKO
CD Lakua Arriaga61VITORIA
LAUDIO32SAN MARTIN
LUZERNA11NANCLARES
Jornada 24
OLABIDE16SAN VIATOR
LANTARON24SANTA MARIA
SAN IGNACIO23MARIANISTAS
ABETXUKO16BETOÑO
VITORIA22ARIZNABARRA
SAN MARTIN25CD Lakua Arriaga
NANCLARES03LAUDIO
LUZERNA06LAKUA 03
Jornada 25
LAKUA 0300OLABIDE
SAN VIATOR00LANTARON
SANTA MARIA00SAN IGNACIO
MARIANISTAS00ABETXUKO
BETOÑO00VITORIA
ARIZNABARRA00SAN MARTIN
CD Lakua Arriaga00NANCLARES
LAUDIO00LUZERNA
Jornada 26
LANTARON00OLABIDE
SAN IGNACIO00SAN VIATOR
ABETXUKO00SANTA MARIA
VITORIA00MARIANISTAS
SAN MARTIN00BETOÑO
NANCLARES00ARIZNABARRA
LUZERNA00CD Lakua Arriaga
LAUDIO00LAKUA 03
Jornada 27
LAKUA 0300LANTARON
OLABIDE00SAN IGNACIO
SAN VIATOR00ABETXUKO
SANTA MARIA00VITORIA
MARIANISTAS00SAN MARTIN
BETOÑO00NANCLARES
ARIZNABARRA00LUZERNA
CD Lakua Arriaga00LAUDIO
Jornada 28
SAN IGNACIO00LANTARON
ABETXUKO00OLABIDE
VITORIA00SAN VIATOR
SAN MARTIN00SANTA MARIA
NANCLARES00MARIANISTAS
LUZERNA00BETOÑO
LAUDIO00ARIZNABARRA
CD Lakua Arriaga00LAKUA 03
Jornada 29
SAN IGNACIO00LAKUA 03
LANTARON00ABETXUKO
OLABIDE00VITORIA
SAN VIATOR00SAN MARTIN
SANTA MARIA00NANCLARES
MARIANISTAS00LUZERNA
BETOÑO00LAUDIO
ARIZNABARRA00CD Lakua Arriaga
Jornada 30
ABETXUKO00SAN IGNACIO
VITORIA00LANTARON
SAN MARTIN00OLABIDE
NANCLARES00SAN VIATOR
LUZERNA00SANTA MARIA
LAUDIO00MARIANISTAS
CD Lakua Arriaga00BETOÑO
LAKUA 0300ARIZNABARRA

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas