Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


PRIMERA CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SAD DEPORTIVO ALAVES B30150013021382484
2CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A30121210411042271
3FT KASKAGORRI AMURRIOKO A3094210141053962
4AD SANTA MARIAVITORIA301113816795159
5CD SAN IGNACIO A30843726815051
6CD EL PILAR MARIANISTAS30852447706445
7CF ARANBIZKARRA A30915528566145
8CD Lakua Arriaga30645645686144
9ADC ABETXUKO A30735465704942
10CD BETOÑO ELGORRIAGA A307443111555235
11SD IRUBAT SANTA LUCIA A30537456526935
12CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA30636258405332
13IKE LASARTEKO OLABIDE30366438477330
14CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A30438249517925
15SD SALVATIERRA30201320132515712
16CDF SAN MARTIN A301113011481455

Calendario liga final

Jornada 01
AD SANTA MARIAVITORIA21SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CDF SAN MARTIN A02CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
SD SALVATIERRA07CD SAN IGNACIO A
CD Lakua Arriaga42CD BETOÑO ELGORRIAGA A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A30CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CD EL PILAR MARIANISTAS22ADC ABETXUKO A
CF ARANBIZKARRA A05SAD DEPORTIVO ALAVES B
IKE LASARTEKO OLABIDE14CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
Jornada 02
SD IRUBAT SANTA LUCIA A11IKE LASARTEKO OLABIDE
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A12AD SANTA MARIAVITORIA
CD SAN IGNACIO A51CDF SAN MARTIN A
CD BETOÑO ELGORRIAGA A51SD SALVATIERRA
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA20CD Lakua Arriaga
ADC ABETXUKO A23FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
SAD DEPORTIVO ALAVES B61CD EL PILAR MARIANISTAS
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A02CF ARANBIZKARRA A
Jornada 03
SD IRUBAT SANTA LUCIA A22CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
AD SANTA MARIAVITORIA13CD SAN IGNACIO A
CDF SAN MARTIN A07CD BETOÑO ELGORRIAGA A
SD SALVATIERRA32CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CD Lakua Arriaga20ADC ABETXUKO A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A36SAD DEPORTIVO ALAVES B
CD EL PILAR MARIANISTAS22CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
IKE LASARTEKO OLABIDE11CF ARANBIZKARRA A
Jornada 04
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A23IKE LASARTEKO OLABIDE
CD SAN IGNACIO A33SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CD BETOÑO ELGORRIAGA A20AD SANTA MARIAVITORIA
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA11CDF SAN MARTIN A
ADC ABETXUKO A100SD SALVATIERRA
SAD DEPORTIVO ALAVES B41CD Lakua Arriaga
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A30FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
CF ARANBIZKARRA A21CD EL PILAR MARIANISTAS
Jornada 05
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A21CD SAN IGNACIO A
SD IRUBAT SANTA LUCIA A10CD BETOÑO ELGORRIAGA A
AD SANTA MARIAVITORIA10CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CDF SAN MARTIN A08ADC ABETXUKO A
SD SALVATIERRA014SAD DEPORTIVO ALAVES B
CD Lakua Arriaga22CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A42CF ARANBIZKARRA A
IKE LASARTEKO OLABIDE22CD EL PILAR MARIANISTAS
Jornada 06
CD SAN IGNACIO A43IKE LASARTEKO OLABIDE
CD BETOÑO ELGORRIAGA A40CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA04SD IRUBAT SANTA LUCIA A
ADC ABETXUKO A30AD SANTA MARIAVITORIA
SAD DEPORTIVO ALAVES B100CDF SAN MARTIN A
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A80SD SALVATIERRA
CF ARANBIZKARRA A14CD Lakua Arriaga
CD EL PILAR MARIANISTAS31FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
Jornada 07
CD SAN IGNACIO A12CD BETOÑO ELGORRIAGA A
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A22CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
SD IRUBAT SANTA LUCIA A12ADC ABETXUKO A
AD SANTA MARIAVITORIA21SAD DEPORTIVO ALAVES B
CDF SAN MARTIN A014CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
SD SALVATIERRA02CF ARANBIZKARRA A
CD Lakua Arriaga03CD EL PILAR MARIANISTAS
IKE LASARTEKO OLABIDE14FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
Jornada 08
CD BETOÑO ELGORRIAGA A34IKE LASARTEKO OLABIDE
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA13CD SAN IGNACIO A
ADC ABETXUKO A42CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
SAD DEPORTIVO ALAVES B70SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A00AD SANTA MARIAVITORIA
CF ARANBIZKARRA A60CDF SAN MARTIN A
CD EL PILAR MARIANISTAS61SD SALVATIERRA
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A41CD Lakua Arriaga
Jornada 09
CD BETOÑO ELGORRIAGA A20CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CD SAN IGNACIO A11ADC ABETXUKO A
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A04SAD DEPORTIVO ALAVES B
SD IRUBAT SANTA LUCIA A05CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
AD SANTA MARIAVITORIA21CF ARANBIZKARRA A
CDF SAN MARTIN A02CD EL PILAR MARIANISTAS
SD SALVATIERRA04FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
IKE LASARTEKO OLABIDE11CD Lakua Arriaga
Jornada 10
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA31IKE LASARTEKO OLABIDE
ADC ABETXUKO A20CD BETOÑO ELGORRIAGA A
SAD DEPORTIVO ALAVES B10CD SAN IGNACIO A
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A21CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
CF ARANBIZKARRA A32SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CD EL PILAR MARIANISTAS45AD SANTA MARIAVITORIA
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A120CDF SAN MARTIN A
CD Lakua Arriaga41SD SALVATIERRA
Jornada 11
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA22ADC ABETXUKO A
CD BETOÑO ELGORRIAGA A02SAD DEPORTIVO ALAVES B
CD SAN IGNACIO A22CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A12CF ARANBIZKARRA A
SD IRUBAT SANTA LUCIA A31CD EL PILAR MARIANISTAS
AD SANTA MARIAVITORIA11FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
CDF SAN MARTIN A15CD Lakua Arriaga
IKE LASARTEKO OLABIDE01SD SALVATIERRA
Jornada 12
ADC ABETXUKO A21IKE LASARTEKO OLABIDE
SAD DEPORTIVO ALAVES B50CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A20CD BETOÑO ELGORRIAGA A
CF ARANBIZKARRA A21CD SAN IGNACIO A
CD EL PILAR MARIANISTAS22CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A40SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CD Lakua Arriaga43AD SANTA MARIAVITORIA
SD SALVATIERRA40CDF SAN MARTIN A
Jornada 13
ADC ABETXUKO A01SAD DEPORTIVO ALAVES B
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA03CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
CD BETOÑO ELGORRIAGA A00CF ARANBIZKARRA A
CD SAN IGNACIO A81CD EL PILAR MARIANISTAS
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A02FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
SD IRUBAT SANTA LUCIA A22CD Lakua Arriaga
AD SANTA MARIAVITORIA111SD SALVATIERRA
IKE LASARTEKO OLABIDE10CDF SAN MARTIN A
Jornada 14
IKE LASARTEKO OLABIDE16SAD DEPORTIVO ALAVES B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A30ADC ABETXUKO A
CF ARANBIZKARRA A22CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CD EL PILAR MARIANISTAS22CD BETOÑO ELGORRIAGA A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A40CD SAN IGNACIO A
CD Lakua Arriaga51CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
SD SALVATIERRA04SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CDF SAN MARTIN A04AD SANTA MARIAVITORIA
Jornada 15
SAD DEPORTIVO ALAVES B10CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
ADC ABETXUKO A12CF ARANBIZKARRA A
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA01CD EL PILAR MARIANISTAS
CD BETOÑO ELGORRIAGA A31FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
CD SAN IGNACIO A22CD Lakua Arriaga
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A40SD SALVATIERRA
SD IRUBAT SANTA LUCIA A52CDF SAN MARTIN A
AD SANTA MARIAVITORIA21IKE LASARTEKO OLABIDE
Jornada 16
SD IRUBAT SANTA LUCIA A05AD SANTA MARIAVITORIA
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A30CDF SAN MARTIN A
CD SAN IGNACIO A62SD SALVATIERRA
CD BETOÑO ELGORRIAGA A23CD Lakua Arriaga
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA04FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
ADC ABETXUKO A41CD EL PILAR MARIANISTAS
SAD DEPORTIVO ALAVES B30CF ARANBIZKARRA A
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A61IKE LASARTEKO OLABIDE
Jornada 17
IKE LASARTEKO OLABIDE11SD IRUBAT SANTA LUCIA A
AD SANTA MARIAVITORIA73CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
CDF SAN MARTIN A04CD SAN IGNACIO A
SD SALVATIERRA12CD BETOÑO ELGORRIAGA A
CD Lakua Arriaga11CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A22ADC ABETXUKO A
CD EL PILAR MARIANISTAS04SAD DEPORTIVO ALAVES B
CF ARANBIZKARRA A12CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
Jornada 18
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A11SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CD SAN IGNACIO A21AD SANTA MARIAVITORIA
CD BETOÑO ELGORRIAGA A10CDF SAN MARTIN A
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA30SD SALVATIERRA
ADC ABETXUKO A22CD Lakua Arriaga
SAD DEPORTIVO ALAVES B32FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A42CD EL PILAR MARIANISTAS
CF ARANBIZKARRA A32IKE LASARTEKO OLABIDE
Jornada 19
IKE LASARTEKO OLABIDE20CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
SD IRUBAT SANTA LUCIA A26CD SAN IGNACIO A
AD SANTA MARIAVITORIA31CD BETOÑO ELGORRIAGA A
CDF SAN MARTIN A11CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
SD SALVATIERRA25ADC ABETXUKO A
CD Lakua Arriaga47SAD DEPORTIVO ALAVES B
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A01CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
CD EL PILAR MARIANISTAS31CF ARANBIZKARRA A
Jornada 20
CD SAN IGNACIO A52CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
CD BETOÑO ELGORRIAGA A30SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA02AD SANTA MARIAVITORIA
ADC ABETXUKO A31CDF SAN MARTIN A
SAD DEPORTIVO ALAVES B101SD SALVATIERRA
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A51CD Lakua Arriaga
CF ARANBIZKARRA A15FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
CD EL PILAR MARIANISTAS42IKE LASARTEKO OLABIDE
Jornada 21
IKE LASARTEKO OLABIDE03CD SAN IGNACIO A
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A10CD BETOÑO ELGORRIAGA A
SD IRUBAT SANTA LUCIA A03CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
AD SANTA MARIAVITORIA42ADC ABETXUKO A
CDF SAN MARTIN A07SAD DEPORTIVO ALAVES B
SD SALVATIERRA07CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
CD Lakua Arriaga02CF ARANBIZKARRA A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A11CD EL PILAR MARIANISTAS
Jornada 22
CD BETOÑO ELGORRIAGA A33CD SAN IGNACIO A
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA11CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
ADC ABETXUKO A01SD IRUBAT SANTA LUCIA A
SAD DEPORTIVO ALAVES B20AD SANTA MARIAVITORIA
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A60CDF SAN MARTIN A
CF ARANBIZKARRA A50SD SALVATIERRA
CD EL PILAR MARIANISTAS20CD Lakua Arriaga
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A11IKE LASARTEKO OLABIDE
Jornada 23
IKE LASARTEKO OLABIDE20CD BETOÑO ELGORRIAGA A
CD SAN IGNACIO A21CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A34ADC ABETXUKO A
SD IRUBAT SANTA LUCIA A12SAD DEPORTIVO ALAVES B
AD SANTA MARIAVITORIA06CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
CDF SAN MARTIN A10CF ARANBIZKARRA A
SD SALVATIERRA34CD EL PILAR MARIANISTAS
CD Lakua Arriaga26FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
Jornada 24
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA43CD BETOÑO ELGORRIAGA A
ADC ABETXUKO A00CD SAN IGNACIO A
SAD DEPORTIVO ALAVES B52CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A30SD IRUBAT SANTA LUCIA A
CF ARANBIZKARRA A23AD SANTA MARIAVITORIA
CD EL PILAR MARIANISTAS100CDF SAN MARTIN A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A80SD SALVATIERRA
CD Lakua Arriaga11IKE LASARTEKO OLABIDE
Jornada 25
IKE LASARTEKO OLABIDE22CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CD BETOÑO ELGORRIAGA A11ADC ABETXUKO A
CD SAN IGNACIO A12SAD DEPORTIVO ALAVES B
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A05CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
SD IRUBAT SANTA LUCIA A62CF ARANBIZKARRA A
AD SANTA MARIAVITORIA21CD EL PILAR MARIANISTAS
CDF SAN MARTIN A07FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
SD SALVATIERRA08CD Lakua Arriaga
Jornada 26
ADC ABETXUKO A12CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
SAD DEPORTIVO ALAVES B30CD BETOÑO ELGORRIAGA A
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A30CD SAN IGNACIO A
CF ARANBIZKARRA A53CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
CD EL PILAR MARIANISTAS11SD IRUBAT SANTA LUCIA A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A30AD SANTA MARIAVITORIA
CD Lakua Arriaga20CDF SAN MARTIN A
SD SALVATIERRA01IKE LASARTEKO OLABIDE
Jornada 27
IKE LASARTEKO OLABIDE22ADC ABETXUKO A
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA30SAD DEPORTIVO ALAVES B
CD BETOÑO ELGORRIAGA A13CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
CD SAN IGNACIO A20CF ARANBIZKARRA A
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A11CD EL PILAR MARIANISTAS
SD IRUBAT SANTA LUCIA A27FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
AD SANTA MARIAVITORIA02CD Lakua Arriaga
CDF SAN MARTIN A01SD SALVATIERRA
Jornada 28
SAD DEPORTIVO ALAVES B42ADC ABETXUKO A
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A10CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
CF ARANBIZKARRA A43CD BETOÑO ELGORRIAGA A
CD EL PILAR MARIANISTAS32CD SAN IGNACIO A
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A22CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
CD Lakua Arriaga11SD IRUBAT SANTA LUCIA A
SD SALVATIERRA16AD SANTA MARIAVITORIA
CDF SAN MARTIN A05IKE LASARTEKO OLABIDE
Jornada 29
SAD DEPORTIVO ALAVES B100IKE LASARTEKO OLABIDE
ADC ABETXUKO A22CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A
CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA30CF ARANBIZKARRA A
CD BETOÑO ELGORRIAGA A22CD EL PILAR MARIANISTAS
CD SAN IGNACIO A15FT KASKAGORRI AMURRIOKO A
CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A04CD Lakua Arriaga
SD IRUBAT SANTA LUCIA A40SD SALVATIERRA
AD SANTA MARIAVITORIA60CDF SAN MARTIN A
Jornada 30
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ A03SAD DEPORTIVO ALAVES B
CF ARANBIZKARRA A21ADC ABETXUKO A
CD EL PILAR MARIANISTAS21CDF ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
FT KASKAGORRI AMURRIOKO A21CD BETOÑO ELGORRIAGA A
CD Lakua Arriaga03CD SAN IGNACIO A
SD SALVATIERRA27CD LAUDIO F SAN ROKEZAR A
CDF SAN MARTIN A03SD IRUBAT SANTA LUCIA A
IKE LASARTEKO OLABIDE34AD SANTA MARIAVITORIA

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas