Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


CADETE SEGUNDA GRUPO

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 OLABIDE A 12 6 0 1 5 0 1 45 11 33
2 NANCLARES 12 6 0 1 4 0 2 51 17 30
3 ABENDAÑO A 12 5 0 1 4 2 1 48 22 29
4 LUZERNA 12 5 0 1 3 1 3 48 23 25
5 OLARIZU B 12 4 1 2 2 2 2 31 17 21
6 ABETXUKO B 12 3 0 3 3 1 3 25 31 19
7 SALBURUA B 12 4 2 1 1 2 3 23 29 19
8 LAKUA 03 C 12 2 1 4 3 0 3 22 32 16
9 CD Lakua Arriaga 12 1 0 5 2 1 4 17 25 10
10 TREVIÑO 12 1 3 2 1 0 6 25 37 9
11 SAN MARTIN 12 1 3 3 0 1 5 26 51 7
12 PREMAVI 12 0 1 5 1 0 6 18 60 4
13 ADURTZABAL 12 0 0 7 0 1 5 15 39 1

TRONEO FEDERACION

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 OLARIZU B 7 3 0 4 3 1 4 32 2 19
2 SAN IGNACIO B 8 3 1 3 3 0 5 35 11 19
3 SALBURUA B 8 1 0 6 4 1 3 29 10 16
4 LAKUA ARRIAGA B 9 2 3 3 2 1 4 15 9 16
5 IRUBAT B 9 3 2 3 1 1 5 18 18 15
6 IBAILAKUA A 8 3 1 4 1 1 5 33 10 14
7 LAUDIO B 8 2 1 5 2 1 4 18 14 14
8 SAN MARTIN 8 3 0 5 0 2 5 18 14 11
9 OLABIDE B 8 2 0 5 1 2 5 10 17 11
10 LANTARON 7 2 0 6 1 1 5 9 11 10
11 ABETXUKO C 8 0 1 7 2 0 5 9 20 7
12 PREMAVI 9 1 0 6 1 0 7 10 24 6
13 ABENDAÑO C 8 0 2 6 1 0 6 7 27 5
14 RIVER VITORIA 8 1 0 6 0 0 8 5 31 3
15 MARIANISTA B 7 0 0 7 1 0 7 4 34 3

Calendario liga final

Jornada 01
LAKUA ARRIAGA B 4 0 IRUBAT B
RIVER VITORIA 1 3 ABENDAÑO C
PREMAVI 4 0 SAN MARTIN
descansa 0 0 IBAILAKUA A
SALBURUA B 2 3 LAUDIO B
MARIANISTA B 1 2 LANTARON
OLABIDE B 0 4 OLARIZU B
ABETXUKO C 2 4 SAN IGNACIO B
Jornada 02
IRUBAT B 5 3 ABETXUKO C
ABENDAÑO C 0 2 LAKUA ARRIAGA B
SAN MARTIN 6 1 RIVER VITORIA
IBAILAKUA A 5 0 PREMAVI
LAUDIO B 0 0 descansa
LANTARON 0 2 SALBURUA B
OLARIZU B 11 0 MARIANISTA B
SAN IGNACIO B 5 0 OLABIDE B
Jornada 03
IRUBAT B 4 0 ABENDAÑO C
LAKUA ARRIAGA B 1 1 SAN MARTIN
RIVER VITORIA 0 6 IBAILAKUA A
PREMAVI 1 2 LAUDIO B
descansa 0 0 LANTARON
SALBURUA B 1 4 OLARIZU B
MARIANISTA B 0 6 SAN IGNACIO B
ABETXUKO C 1 1 OLABIDE B
Jornada 04
ABENDAÑO C 0 1 ABETXUKO C
SAN MARTIN 1 2 IRUBAT B
IBAILAKUA A 2 2 LAKUA ARRIAGA B
LAUDIO B 3 0 RIVER VITORIA
LANTARON 3 0 PREMAVI
OLARIZU B 0 0 descansa
SAN IGNACIO B 3 3 SALBURUA B
OLABIDE B 4 2 MARIANISTA B
Jornada 05
ABENDAÑO C 0 0 SAN MARTIN
IRUBAT B 1 1 IBAILAKUA A
LAKUA ARRIAGA B 1 0 LAUDIO B
RIVER VITORIA 3 0 LANTARON
PREMAVI 0 4 OLARIZU B
descansa 0 0 SAN IGNACIO B
SALBURUA B 4 0 OLABIDE B
ABETXUKO C 0 1 MARIANISTA B
Jornada 06
SAN MARTIN 4 0 ABETXUKO C
IBAILAKUA A 14 0 ABENDAÑO C
LAUDIO B 2 2 IRUBAT B
LANTARON 0 2 LAKUA ARRIAGA B
OLARIZU B 4 0 RIVER VITORIA
SAN IGNACIO B 4 2 PREMAVI
OLABIDE B 0 0 descansa
MARIANISTA B 0 8 SALBURUA B
Jornada 07
SAN MARTIN 3 2 IBAILAKUA A
ABENDAÑO C 2 2 LAUDIO B
IRUBAT B 1 1 LANTARON
LAKUA ARRIAGA B 1 1 OLARIZU B
RIVER VITORIA 0 7 SAN IGNACIO B
PREMAVI 0 2 OLABIDE B
descansa 0 0 MARIANISTA B
ABETXUKO C 0 5 SALBURUA B
Jornada 08
IBAILAKUA A 0 2 ABETXUKO C
LAUDIO B 4 3 SAN MARTIN
LANTARON 3 2 ABENDAÑO C
OLARIZU B 4 0 IRUBAT B
SAN IGNACIO B 4 1 LAKUA ARRIAGA B
OLABIDE B 2 0 RIVER VITORIA
MARIANISTA B 0 3 PREMAVI
SALBURUA B 0 0 descansa
Jornada 09
IBAILAKUA A 3 2 LAUDIO B
SAN MARTIN 0 0 LANTARON
ABENDAÑO C 0 0 OLARIZU B
IRUBAT B 3 2 SAN IGNACIO B
LAKUA ARRIAGA B 1 1 OLABIDE B
RIVER VITORIA 0 0 MARIANISTA B
PREMAVI 0 4 SALBURUA B
ABETXUKO C 0 0 descansa
Jornada 10
LAUDIO B 0 0 ABETXUKO C
LANTARON 0 0 IBAILAKUA A
OLARIZU B 0 0 SAN MARTIN
SAN IGNACIO B 0 0 ABENDAÑO C
OLABIDE B 0 0 IRUBAT B
MARIANISTA B 0 0 LAKUA ARRIAGA B
SALBURUA B 0 0 RIVER VITORIA
descansa 0 0 PREMAVI
Jornada 11
LAUDIO B 0 0 LANTARON
IBAILAKUA A 0 0 OLARIZU B
SAN MARTIN 0 0 SAN IGNACIO B
ABENDAÑO C 0 0 OLABIDE B
IRUBAT B 0 0 MARIANISTA B
LAKUA ARRIAGA B 0 0 SALBURUA B
RIVER VITORIA 0 0 descansa
ABETXUKO C 0 0 PREMAVI
Jornada 12
LANTARON 0 0 ABETXUKO C
OLARIZU B 0 0 LAUDIO B
SAN IGNACIO B 0 0 IBAILAKUA A
OLABIDE B 0 0 SAN MARTIN
MARIANISTA B 0 0 ABENDAÑO C
SALBURUA B 0 0 IRUBAT B
descansa 0 0 LAKUA ARRIAGA B
PREMAVI 0 0 RIVER VITORIA
Jornada 13
LANTARON 0 0 OLARIZU B
LAUDIO B 0 0 SAN IGNACIO B
IBAILAKUA A 0 0 OLABIDE B
SAN MARTIN 0 0 MARIANISTA B
ABENDAÑO C 0 0 SALBURUA B
IRUBAT B 0 0 descansa
LAKUA ARRIAGA B 0 0 PREMAVI
ABETXUKO C 0 0 RIVER VITORIA
Jornada 14
ABETXUKO C 0 0 OLARIZU B
SAN IGNACIO B 0 0 LANTARON
OLABIDE B 0 0 LAUDIO B
MARIANISTA B 0 0 IBAILAKUA A
SALBURUA B 0 0 SAN MARTIN
descansa 0 0 ABENDAÑO C
PREMAVI 0 0 IRUBAT B
RIVER VITORIA 0 0 LAKUA ARRIAGA B
Jornada 15
OLARIZU B 0 0 SAN IGNACIO B
LANTARON 0 0 OLABIDE B
LAUDIO B 0 0 MARIANISTA B
IBAILAKUA A 0 0 SALBURUA B
SAN MARTIN 0 0 descansa
ABENDAÑO C 0 0 PREMAVI
IRUBAT B 0 0 RIVER VITORIA
LAKUA ARRIAGA B 0 0 ABETXUKO C

Calendario liga regular

Jornada 01
NANCLARES 2 0 ADURTZABAL
ABENDAÑO A 1 3 OLABIDE A
ABETXUKO B 2 3 SALBURUA B
LUZERNA 6 1 LAKUA 03 C
descansa 0 0 SAN MARTIN
CD Lakua Arriaga 3 1 PREMAVI
OLARIZU B 4 1 TREVIÑO
Jornada 02
ADURTZABAL 0 2 OLARIZU B
OLABIDE A 2 1 NANCLARES
SALBURUA B 1 6 ABENDAÑO A
LAKUA 03 C 1 2 ABETXUKO B
SAN MARTIN 1 9 LUZERNA
PREMAVI 0 0 descansa
TREVIÑO 2 2 CD Lakua Arriaga
Jornada 03
ADURTZABAL 1 4 OLABIDE A
NANCLARES 7 0 SALBURUA B
ABENDAÑO A 4 1 LAKUA 03 C
ABETXUKO B 4 1 SAN MARTIN
LUZERNA 7 1 PREMAVI
descansa 0 0 TREVIÑO
OLARIZU B 5 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 04
OLABIDE A 2 0 OLARIZU B
SALBURUA B 4 0 ADURTZABAL
LAKUA 03 C 1 6 NANCLARES
SAN MARTIN 5 5 ABENDAÑO A
PREMAVI 2 2 ABETXUKO B
TREVIÑO 2 6 LUZERNA
CD Lakua Arriaga 0 0 descansa
Jornada 05
OLABIDE A 3 0 SALBURUA B
ADURTZABAL 3 4 LAKUA 03 C
NANCLARES 8 2 SAN MARTIN
ABENDAÑO A 7 0 PREMAVI
ABETXUKO B 2 0 TREVIÑO
LUZERNA 3 0 CD Lakua Arriaga
OLARIZU B 0 0 descansa
Jornada 06
SALBURUA B 2 2 OLARIZU B
LAKUA 03 C 1 4 OLABIDE A
SAN MARTIN 2 2 ADURTZABAL
PREMAVI 0 6 NANCLARES
TREVIÑO 1 3 ABENDAÑO A
CD Lakua Arriaga 2 3 ABETXUKO B
descansa 0 0 LUZERNA
Jornada 07
SALBURUA B 2 1 LAKUA 03 C
OLABIDE A 4 0 SAN MARTIN
ADURTZABAL 2 3 PREMAVI
NANCLARES 4 0 TREVIÑO
ABENDAÑO A 3 2 CD Lakua Arriaga
ABETXUKO B 0 0 descansa
OLARIZU B 3 0 LUZERNA
Jornada 08
LAKUA 03 C 2 2 OLARIZU B
SAN MARTIN 2 2 SALBURUA B
PREMAVI 1 7 OLABIDE A
TREVIÑO 3 2 ADURTZABAL
CD Lakua Arriaga 0 1 NANCLARES
descansa 0 0 ABENDAÑO A
LUZERNA 3 1 ABETXUKO B
Jornada 09
LAKUA 03 C 4 1 SAN MARTIN
SALBURUA B 3 1 PREMAVI
OLABIDE A 2 1 TREVIÑO
ADURTZABAL 0 2 CD Lakua Arriaga
NANCLARES 0 0 descansa
ABENDAÑO A 6 1 LUZERNA
OLARIZU B 0 1 ABETXUKO B
Jornada 10
SAN MARTIN 1 2 OLARIZU B
PREMAVI 1 2 LAKUA 03 C
TREVIÑO 2 2 SALBURUA B
CD Lakua Arriaga 1 3 OLABIDE A
descansa 0 0 ADURTZABAL
LUZERNA 1 3 NANCLARES
ABETXUKO B 2 3 ABENDAÑO A
Jornada 11
SAN MARTIN 6 3 PREMAVI
LAKUA 03 C 3 1 TREVIÑO
SALBURUA B 2 1 CD Lakua Arriaga
OLABIDE A 0 0 descansa
ADURTZABAL 1 6 LUZERNA
NANCLARES 4 2 ABETXUKO B
OLARIZU B 1 1 ABENDAÑO A
Jornada 12
OLARIZU B 7 2 PREMAVI
TREVIÑO 4 4 SAN MARTIN
CD Lakua Arriaga 0 1 LAKUA 03 C
descansa 0 0 SALBURUA B
LUZERNA 4 2 OLABIDE A
ABETXUKO B 4 3 ADURTZABAL
ABENDAÑO A 6 4 NANCLARES
Jornada 13
PREMAVI 3 8 TREVIÑO
SAN MARTIN 1 4 CD Lakua Arriaga
LAKUA 03 C 0 0 descansa
SALBURUA B 2 2 LUZERNA
OLABIDE A 9 0 ABETXUKO B
ADURTZABAL 1 3 ABENDAÑO A
NANCLARES 5 3 OLARIZU B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas