Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


CADETE SEGUNDA GRUPO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1OLABIDE A12601501451133
2NANCLARES12601402511730
3ABENDAÑO A12501421482229
4LUZERNA12501313482325
5OLARIZU B12412222311721
6ABETXUKO B12303313253119
7SALBURUA B12421123232919
8LAKUA 03 C12214303223216
9CD Lakua Arriaga12105214172510
10TREVIÑO1213210625379
11SAN MARTIN1213301526517
12PREMAVI1201510618604
13ADURTZABAL1200701515391

TRONEO FEDERACION

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1OLARIZU B730431432219
2SAN IGNACIO B8313305351119
3SALBURUA B8106413291016
4LAKUA ARRIAGA B923321415916
5IRUBAT B9323115181815
6IBAILAKUA A8314115331014
7LAUDIO B8215214181414
8SAN MARTIN8305025181411
9OLABIDE B8205125101711
10LANTARON720611591110
11ABETXUKO C80172059207
12PREMAVI910610710246
13ABENDAÑO C80261067275
14RIVER VITORIA81060085313
15MARIANISTA B70071074343

Calendario liga final

Jornada 01
LAKUA ARRIAGA B40IRUBAT B
RIVER VITORIA13ABENDAÑO C
PREMAVI40SAN MARTIN
descansa00IBAILAKUA A
SALBURUA B23LAUDIO B
MARIANISTA B12LANTARON
OLABIDE B04OLARIZU B
ABETXUKO C24SAN IGNACIO B
Jornada 02
IRUBAT B53ABETXUKO C
ABENDAÑO C02LAKUA ARRIAGA B
SAN MARTIN61RIVER VITORIA
IBAILAKUA A50PREMAVI
LAUDIO B00descansa
LANTARON02SALBURUA B
OLARIZU B110MARIANISTA B
SAN IGNACIO B50OLABIDE B
Jornada 03
IRUBAT B40ABENDAÑO C
LAKUA ARRIAGA B11SAN MARTIN
RIVER VITORIA06IBAILAKUA A
PREMAVI12LAUDIO B
descansa00LANTARON
SALBURUA B14OLARIZU B
MARIANISTA B06SAN IGNACIO B
ABETXUKO C11OLABIDE B
Jornada 04
ABENDAÑO C01ABETXUKO C
SAN MARTIN12IRUBAT B
IBAILAKUA A22LAKUA ARRIAGA B
LAUDIO B30RIVER VITORIA
LANTARON30PREMAVI
OLARIZU B00descansa
SAN IGNACIO B33SALBURUA B
OLABIDE B42MARIANISTA B
Jornada 05
ABENDAÑO C00SAN MARTIN
IRUBAT B11IBAILAKUA A
LAKUA ARRIAGA B10LAUDIO B
RIVER VITORIA30LANTARON
PREMAVI04OLARIZU B
descansa00SAN IGNACIO B
SALBURUA B40OLABIDE B
ABETXUKO C01MARIANISTA B
Jornada 06
SAN MARTIN40ABETXUKO C
IBAILAKUA A140ABENDAÑO C
LAUDIO B22IRUBAT B
LANTARON02LAKUA ARRIAGA B
OLARIZU B40RIVER VITORIA
SAN IGNACIO B42PREMAVI
OLABIDE B00descansa
MARIANISTA B08SALBURUA B
Jornada 07
SAN MARTIN32IBAILAKUA A
ABENDAÑO C22LAUDIO B
IRUBAT B11LANTARON
LAKUA ARRIAGA B11OLARIZU B
RIVER VITORIA07SAN IGNACIO B
PREMAVI02OLABIDE B
descansa00MARIANISTA B
ABETXUKO C05SALBURUA B
Jornada 08
IBAILAKUA A02ABETXUKO C
LAUDIO B43SAN MARTIN
LANTARON32ABENDAÑO C
OLARIZU B40IRUBAT B
SAN IGNACIO B41LAKUA ARRIAGA B
OLABIDE B20RIVER VITORIA
MARIANISTA B03PREMAVI
SALBURUA B00descansa
Jornada 09
IBAILAKUA A32LAUDIO B
SAN MARTIN00LANTARON
ABENDAÑO C00OLARIZU B
IRUBAT B32SAN IGNACIO B
LAKUA ARRIAGA B11OLABIDE B
RIVER VITORIA00MARIANISTA B
PREMAVI04SALBURUA B
ABETXUKO C00descansa
Jornada 10
LAUDIO B00ABETXUKO C
LANTARON00IBAILAKUA A
OLARIZU B00SAN MARTIN
SAN IGNACIO B00ABENDAÑO C
OLABIDE B00IRUBAT B
MARIANISTA B00LAKUA ARRIAGA B
SALBURUA B00RIVER VITORIA
descansa00PREMAVI
Jornada 11
LAUDIO B00LANTARON
IBAILAKUA A00OLARIZU B
SAN MARTIN00SAN IGNACIO B
ABENDAÑO C00OLABIDE B
IRUBAT B00MARIANISTA B
LAKUA ARRIAGA B00SALBURUA B
RIVER VITORIA00descansa
ABETXUKO C00PREMAVI
Jornada 12
LANTARON00ABETXUKO C
OLARIZU B00LAUDIO B
SAN IGNACIO B00IBAILAKUA A
OLABIDE B00SAN MARTIN
MARIANISTA B00ABENDAÑO C
SALBURUA B00IRUBAT B
descansa00LAKUA ARRIAGA B
PREMAVI00RIVER VITORIA
Jornada 13
LANTARON00OLARIZU B
LAUDIO B00SAN IGNACIO B
IBAILAKUA A00OLABIDE B
SAN MARTIN00MARIANISTA B
ABENDAÑO C00SALBURUA B
IRUBAT B00descansa
LAKUA ARRIAGA B00PREMAVI
ABETXUKO C00RIVER VITORIA
Jornada 14
ABETXUKO C00OLARIZU B
SAN IGNACIO B00LANTARON
OLABIDE B00LAUDIO B
MARIANISTA B00IBAILAKUA A
SALBURUA B00SAN MARTIN
descansa00ABENDAÑO C
PREMAVI00IRUBAT B
RIVER VITORIA00LAKUA ARRIAGA B
Jornada 15
OLARIZU B00SAN IGNACIO B
LANTARON00OLABIDE B
LAUDIO B00MARIANISTA B
IBAILAKUA A00SALBURUA B
SAN MARTIN00descansa
ABENDAÑO C00PREMAVI
IRUBAT B00RIVER VITORIA
LAKUA ARRIAGA B00ABETXUKO C

Calendario liga regular

Jornada 01
NANCLARES20ADURTZABAL
ABENDAÑO A13OLABIDE A
ABETXUKO B23SALBURUA B
LUZERNA61LAKUA 03 C
descansa00SAN MARTIN
CD Lakua Arriaga31PREMAVI
OLARIZU B41TREVIÑO
Jornada 02
ADURTZABAL02OLARIZU B
OLABIDE A21NANCLARES
SALBURUA B16ABENDAÑO A
LAKUA 03 C12ABETXUKO B
SAN MARTIN19LUZERNA
PREMAVI00descansa
TREVIÑO22CD Lakua Arriaga
Jornada 03
ADURTZABAL14OLABIDE A
NANCLARES70SALBURUA B
ABENDAÑO A41LAKUA 03 C
ABETXUKO B41SAN MARTIN
LUZERNA71PREMAVI
descansa00TREVIÑO
OLARIZU B50CD Lakua Arriaga
Jornada 04
OLABIDE A20OLARIZU B
SALBURUA B40ADURTZABAL
LAKUA 03 C16NANCLARES
SAN MARTIN55ABENDAÑO A
PREMAVI22ABETXUKO B
TREVIÑO26LUZERNA
CD Lakua Arriaga00descansa
Jornada 05
OLABIDE A30SALBURUA B
ADURTZABAL34LAKUA 03 C
NANCLARES82SAN MARTIN
ABENDAÑO A70PREMAVI
ABETXUKO B20TREVIÑO
LUZERNA30CD Lakua Arriaga
OLARIZU B00descansa
Jornada 06
SALBURUA B22OLARIZU B
LAKUA 03 C14OLABIDE A
SAN MARTIN22ADURTZABAL
PREMAVI06NANCLARES
TREVIÑO13ABENDAÑO A
CD Lakua Arriaga23ABETXUKO B
descansa00LUZERNA
Jornada 07
SALBURUA B21LAKUA 03 C
OLABIDE A40SAN MARTIN
ADURTZABAL23PREMAVI
NANCLARES40TREVIÑO
ABENDAÑO A32CD Lakua Arriaga
ABETXUKO B00descansa
OLARIZU B30LUZERNA
Jornada 08
LAKUA 03 C22OLARIZU B
SAN MARTIN22SALBURUA B
PREMAVI17OLABIDE A
TREVIÑO32ADURTZABAL
CD Lakua Arriaga01NANCLARES
descansa00ABENDAÑO A
LUZERNA31ABETXUKO B
Jornada 09
LAKUA 03 C41SAN MARTIN
SALBURUA B31PREMAVI
OLABIDE A21TREVIÑO
ADURTZABAL02CD Lakua Arriaga
NANCLARES00descansa
ABENDAÑO A61LUZERNA
OLARIZU B01ABETXUKO B
Jornada 10
SAN MARTIN12OLARIZU B
PREMAVI12LAKUA 03 C
TREVIÑO22SALBURUA B
CD Lakua Arriaga13OLABIDE A
descansa00ADURTZABAL
LUZERNA13NANCLARES
ABETXUKO B23ABENDAÑO A
Jornada 11
SAN MARTIN63PREMAVI
LAKUA 03 C31TREVIÑO
SALBURUA B21CD Lakua Arriaga
OLABIDE A00descansa
ADURTZABAL16LUZERNA
NANCLARES42ABETXUKO B
OLARIZU B11ABENDAÑO A
Jornada 12
OLARIZU B72PREMAVI
TREVIÑO44SAN MARTIN
CD Lakua Arriaga01LAKUA 03 C
descansa00SALBURUA B
LUZERNA42OLABIDE A
ABETXUKO B43ADURTZABAL
ABENDAÑO A64NANCLARES
Jornada 13
PREMAVI38TREVIÑO
SAN MARTIN14CD Lakua Arriaga
LAKUA 03 C00descansa
SALBURUA B22LUZERNA
OLABIDE A90ABETXUKO B
ADURTZABAL13ABENDAÑO A
NANCLARES53OLARIZU B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas