Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


INFANTIL F11 Fase 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD LAKUA ARRIAGA A730031043419
2Olarizu7310201301116
3Rioja Alavesa7202111171510
4MERCEDARIAS B7111202191910
5River Vitoria A7102211151610
6San Prudencio722001214259
7San Ignacio B72010049256
8Lantaron B70040036380

RENDIMIENTO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ALAVES1050241250528
2LAKUA A9412304321022
3AURRERA930440324921
4BENTOÑO A912441222718
5ARIZNABARRA920510620169
6SANTA MARIAVITORIA1020510617349
7LAKUA C100071155404
8LAKUA ARRIAGA A100070077560

Calendario liga final

Jornada 01
ARIZNABARRA01AURRERA
LAKUA C05LAKUA A
SANTA MARIAVITORIA02BENTOÑO A
LAKUA ARRIAGA A08ALAVES
Jornada 02
LAKUA A31ARIZNABARRA
BENTOÑO A00LAKUA C
ALAVES60SANTA MARIAVITORIA
AURRERA51LAKUA ARRIAGA A
Jornada 03
AURRERA12LAKUA A
ARIZNABARRA12BENTOÑO A
LAKUA C04ALAVES
LAKUA ARRIAGA A25SANTA MARIAVITORIA
Jornada 04
BENTOÑO A02AURRERA
ALAVES42ARIZNABARRA
SANTA MARIAVITORIA30LAKUA C
LAKUA A60LAKUA ARRIAGA A
Jornada 05
LAKUA A11BENTOÑO A
AURRERA04ALAVES
ARIZNABARRA21SANTA MARIAVITORIA
LAKUA ARRIAGA A13LAKUA C
Jornada 06
ALAVES52LAKUA A
SANTA MARIAVITORIA17AURRERA
LAKUA C05ARIZNABARRA
LAKUA ARRIAGA A08BENTOÑO A
Jornada 07
BENTOÑO A00ALAVES
LAKUA A70SANTA MARIAVITORIA
AURRERA40LAKUA C
ARIZNABARRA71LAKUA ARRIAGA A
Jornada 08
AURRERA21ARIZNABARRA
LAKUA A41LAKUA C
BENTOÑO A32SANTA MARIAVITORIA
ALAVES80LAKUA ARRIAGA A
Jornada 09
ARIZNABARRA12LAKUA A
LAKUA C16BENTOÑO A
SANTA MARIAVITORIA13ALAVES
LAKUA ARRIAGA A02AURRERA
Jornada 10
LAKUA A00AURRERA
BENTOÑO A00ARIZNABARRA
ALAVES80LAKUA C
SANTA MARIAVITORIA42LAKUA ARRIAGA A
Jornada 11
AURRERA00BENTOÑO A
ARIZNABARRA00ALAVES
LAKUA C00SANTA MARIAVITORIA
LAKUA ARRIAGA A00LAKUA A
Jornada 12
BENTOÑO A00LAKUA A
ALAVES00AURRERA
SANTA MARIAVITORIA00ARIZNABARRA
LAKUA C00LAKUA ARRIAGA A
Jornada 13
LAKUA A00ALAVES
AURRERA00SANTA MARIAVITORIA
ARIZNABARRA00LAKUA C
BENTOÑO A00LAKUA ARRIAGA A
Jornada 14
ALAVES00BENTOÑO A
SANTA MARIAVITORIA00LAKUA A
LAKUA C00AURRERA
LAKUA ARRIAGA A00ARIZNABARRA

Calendario liga regular

Jornada 01
Olarizu93San Prudencio
San Ignacio B32Lantaron B
CD LAKUA ARRIAGA A81MERCEDARIAS B
Rioja Alavesa30River Vitoria A
Jornada 02
Lantaron B17Olarizu
MERCEDARIAS B60San Ignacio B
River Vitoria A05CD LAKUA ARRIAGA A
San Prudencio11Rioja Alavesa
Jornada 03
San Prudencio31Lantaron B
Olarizu31MERCEDARIAS B
San Ignacio B12River Vitoria A
Rioja Alavesa05CD LAKUA ARRIAGA A
Jornada 04
MERCEDARIAS B33San Prudencio
River Vitoria A14Olarizu
CD LAKUA ARRIAGA A80San Ignacio B
Lantaron B08Rioja Alavesa
Jornada 05
Lantaron B14MERCEDARIAS B
San Prudencio11River Vitoria A
Olarizu22CD LAKUA ARRIAGA A
Rioja Alavesa42San Ignacio B
Jornada 06
River Vitoria A71Lantaron B
CD LAKUA ARRIAGA A91San Prudencio
San Ignacio B21Olarizu
Rioja Alavesa03MERCEDARIAS B
Jornada 07
MERCEDARIAS B14River Vitoria A
Lantaron B06CD LAKUA ARRIAGA A
San Prudencio21San Ignacio B
Olarizu41Rioja Alavesa

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas