Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


SEGUNDA CADETE (Grupo 1)

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 AD SAN VIATOR A 13 5 1 0 7 0 0 83 16 37
2 CDF y B ZUIA 02 13 3 2 1 6 0 1 33 24 29
3 CF ADURTZABAL 13 5 1 1 3 2 1 63 22 27
4 CD VITORIA 13 3 2 2 4 1 1 49 14 24
5 CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C 13 3 2 2 4 1 1 41 22 24
6 CD BETOÑO ELGORRIAGA B 13 3 0 4 5 0 1 39 21 24
7 FT KASKAGORRI AMURRIOKO B 13 4 0 2 3 0 4 40 35 21
8 CF ARANBIZKARRA C 13 3 0 4 3 2 1 40 23 20
9 CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B 13 4 0 3 2 1 3 38 27 19
10 CD Lakua Arriaga 13 3 0 3 2 1 4 25 31 16
11 ADC ABETXUKO B 13 2 0 5 3 0 3 24 33 15
12 CD LANTARON B 13 0 0 6 2 0 5 8 71 6
13 CDF SAN MARTIN B 13 0 0 6 1 0 6 7 58 3
14 CDF IBAILAKUA 13 0 0 6 0 0 7 14 107 0

SEGUNDA CADETE TORNEO FEDERACION (Grupo 3)

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 RACING SANTO DOMINGO 12 5 1 1 4 0 3 49 22 28
2 BETOÑO ELGORRIAGA B 12 6 0 1 3 1 3 48 21 28
3 ABETXUKO C 12 5 0 2 2 3 2 45 17 24
4 CD Lakua Arriaga 12 2 2 3 2 1 4 24 29 15
5 IRUBAT SANTA LUCIA B 12 3 1 3 1 0 6 22 35 13
6 KASKAGORRI AMURRIO B 12 1 3 3 1 1 5 18 27 10
7 IBAILAKUA 12 0 0 7 0 1 6 11 66 1

Calendario liga final

Jornada 01
BETOÑO ELGORRIAGA B 10 2 IBAILAKUA
CD Lakua Arriaga 0 0 descansa
KASKAGORRI AMURRIO B 1 4 RACING SANTO DOMINGO
IRUBAT SANTA LUCIA B 0 5 ABETXUKO C
Jornada 02
descansa 0 0 BETOÑO ELGORRIAGA B
RACING SANTO DOMINGO 3 0 CD Lakua Arriaga
ABETXUKO C 3 1 KASKAGORRI AMURRIO B
IBAILAKUA 0 2 IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 03
IBAILAKUA 0 0 descansa
BETOÑO ELGORRIAGA B 4 1 RACING SANTO DOMINGO
CD Lakua Arriaga 3 3 ABETXUKO C
IRUBAT SANTA LUCIA B 2 1 KASKAGORRI AMURRIO B
Jornada 04
RACING SANTO DOMINGO 14 0 IBAILAKUA
ABETXUKO C 3 1 BETOÑO ELGORRIAGA B
KASKAGORRI AMURRIO B 2 2 CD Lakua Arriaga
descansa 0 0 IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 05
descansa 0 0 RACING SANTO DOMINGO
IBAILAKUA 0 8 ABETXUKO C
BETOÑO ELGORRIAGA B 4 0 KASKAGORRI AMURRIO B
IRUBAT SANTA LUCIA B 3 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 06
ABETXUKO C 0 0 descansa
KASKAGORRI AMURRIO B 1 1 IBAILAKUA
CD Lakua Arriaga 0 4 BETOÑO ELGORRIAGA B
IRUBAT SANTA LUCIA B 0 3 RACING SANTO DOMINGO
Jornada 07
RACING SANTO DOMINGO 2 2 ABETXUKO C
descansa 0 0 KASKAGORRI AMURRIO B
IBAILAKUA 2 6 CD Lakua Arriaga
BETOÑO ELGORRIAGA B 3 1 IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 08
IBAILAKUA 2 6 BETOÑO ELGORRIAGA B
descansa 0 0 CD Lakua Arriaga
RACING SANTO DOMINGO 2 0 KASKAGORRI AMURRIO B
ABETXUKO C 5 2 IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 09
BETOÑO ELGORRIAGA B 0 0 descansa
CD Lakua Arriaga 1 2 RACING SANTO DOMINGO
KASKAGORRI AMURRIO B 2 2 ABETXUKO C
IRUBAT SANTA LUCIA B 3 0 IBAILAKUA
Jornada 10
descansa 0 0 IBAILAKUA
RACING SANTO DOMINGO 6 1 BETOÑO ELGORRIAGA B
ABETXUKO C 2 3 CD Lakua Arriaga
KASKAGORRI AMURRIO B 3 0 IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 11
IBAILAKUA 1 3 RACING SANTO DOMINGO
BETOÑO ELGORRIAGA B 1 0 ABETXUKO C
CD Lakua Arriaga 1 1 KASKAGORRI AMURRIO B
IRUBAT SANTA LUCIA B 0 0 descansa
Jornada 12
RACING SANTO DOMINGO 0 0 descansa
ABETXUKO C 4 1 IBAILAKUA
KASKAGORRI AMURRIO B 1 4 BETOÑO ELGORRIAGA B
CD Lakua Arriaga 3 1 IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 13
descansa 0 0 ABETXUKO C
IBAILAKUA 2 5 KASKAGORRI AMURRIO B
BETOÑO ELGORRIAGA B 6 1 CD Lakua Arriaga
RACING SANTO DOMINGO 8 4 IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 14
ABETXUKO C 8 1 RACING SANTO DOMINGO
KASKAGORRI AMURRIO B 0 0 descansa
CD Lakua Arriaga 4 0 IBAILAKUA
IRUBAT SANTA LUCIA B 4 4 BETOÑO ELGORRIAGA B

Calendario liga regular

Jornada 01
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C 2 2 CF ADURTZABAL
CDF SAN MARTIN B 1 2 CF ARANBIZKARRA C
AD SAN VIATOR A 1 0 CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CD LANTARON B 0 3 ADC ABETXUKO B
CD Lakua Arriaga 0 2 CD VITORIA
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B 4 1 CDF y B ZUIA 02
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B 8 0 CDF IBAILAKUA
Jornada 02
CF ADURTZABAL 5 4 CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
CF ARANBIZKARRA C 0 1 CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
CD BETOÑO ELGORRIAGA B 6 0 CDF SAN MARTIN B
ADC ABETXUKO B 0 6 AD SAN VIATOR A
CD VITORIA 8 0 CD LANTARON B
CDF y B ZUIA 02 2 0 CD Lakua Arriaga
CDF IBAILAKUA 2 10 FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
Jornada 03
CF ADURTZABAL 3 3 CF ARANBIZKARRA C
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C 2 3 CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CDF SAN MARTIN B 0 2 ADC ABETXUKO B
AD SAN VIATOR A 1 1 CD VITORIA
CD LANTARON B 0 4 CDF y B ZUIA 02
CD Lakua Arriaga 4 1 CDF IBAILAKUA
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B 3 0 FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
Jornada 04
CF ARANBIZKARRA C 2 0 CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
CD BETOÑO ELGORRIAGA B 0 3 CF ADURTZABAL
ADC ABETXUKO B 1 4 CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
CD VITORIA 8 0 CDF SAN MARTIN B
CDF y B ZUIA 02 0 8 AD SAN VIATOR A
CDF IBAILAKUA 2 3 CD LANTARON B
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B 2 0 CD Lakua Arriaga
Jornada 05
CF ARANBIZKARRA C 1 2 CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CF ADURTZABAL 4 1 ADC ABETXUKO B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C 3 2 CD VITORIA
CDF SAN MARTIN B 0 3 CDF y B ZUIA 02
AD SAN VIATOR A 13 0 CDF IBAILAKUA
CD LANTARON B 2 5 FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B 0 2 CD Lakua Arriaga
Jornada 06
CD BETOÑO ELGORRIAGA B 2 4 CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
ADC ABETXUKO B 3 2 CF ARANBIZKARRA C
CD VITORIA 2 2 CF ADURTZABAL
CDF y B ZUIA 02 2 2 CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
CDF IBAILAKUA 1 2 CDF SAN MARTIN B
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B 1 6 AD SAN VIATOR A
CD Lakua Arriaga 4 0 CD LANTARON B
Jornada 07
CD BETOÑO ELGORRIAGA B 1 2 ADC ABETXUKO B
CF ARANBIZKARRA C 1 2 CD VITORIA
CF ADURTZABAL 1 3 CDF y B ZUIA 02
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C 10 0 CDF IBAILAKUA
CDF SAN MARTIN B 0 5 FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
AD SAN VIATOR A 10 3 CD Lakua Arriaga
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B 6 0 CD LANTARON B
Jornada 08
ADC ABETXUKO B 0 1 CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
CD VITORIA 1 2 CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CDF y B ZUIA 02 3 3 CF ARANBIZKARRA C
CDF IBAILAKUA 1 14 CF ADURTZABAL
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B 3 1 CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
CD Lakua Arriaga 4 0 CDF SAN MARTIN B
CD LANTARON B 1 6 AD SAN VIATOR A
Jornada 09
ADC ABETXUKO B 0 3 CD VITORIA
CD BETOÑO ELGORRIAGA B 1 2 CDF y B ZUIA 02
CF ARANBIZKARRA C 8 0 CDF IBAILAKUA
CF ADURTZABAL 5 2 FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C 1 1 CD Lakua Arriaga
CDF SAN MARTIN B 1 2 CD LANTARON B
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B 2 6 AD SAN VIATOR A
Jornada 10
CD VITORIA 2 2 CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
CDF y B ZUIA 02 3 0 ADC ABETXUKO B
CDF IBAILAKUA 1 9 CD BETOÑO ELGORRIAGA B
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B 2 4 CF ARANBIZKARRA C
CD Lakua Arriaga 0 4 CF ADURTZABAL
CD LANTARON B 0 6 CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
AD SAN VIATOR A 13 0 CDF SAN MARTIN B
Jornada 11
CD VITORIA 1 2 CDF y B ZUIA 02
ADC ABETXUKO B 8 2 CDF IBAILAKUA
CD BETOÑO ELGORRIAGA B 4 2 FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
CF ARANBIZKARRA C 4 2 CD Lakua Arriaga
CF ADURTZABAL 13 0 CD LANTARON B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C 3 6 AD SAN VIATOR A
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B 5 2 CDF SAN MARTIN B
Jornada 12
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B 1 2 CDF y B ZUIA 02
CDF IBAILAKUA 1 12 CD VITORIA
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B 4 2 ADC ABETXUKO B
CD Lakua Arriaga 2 3 CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CD LANTARON B 0 7 CF ARANBIZKARRA C
AD SAN VIATOR A 3 2 CF ADURTZABAL
CDF SAN MARTIN B 0 2 CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
Jornada 13
CDF y B ZUIA 02 6 3 CDF IBAILAKUA
CD VITORIA 5 0 FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
ADC ABETXUKO B 2 3 CD Lakua Arriaga
CD BETOÑO ELGORRIAGA B 6 0 CD LANTARON B
CF ARANBIZKARRA C 3 4 AD SAN VIATOR A
CF ADURTZABAL 5 1 CDF SAN MARTIN B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C 4 2 CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas