Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


SEGUNDA CADETE (Grupo 1)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD SAN VIATOR A13510700831637
2CDF y B ZUIA 0213321601332429
3CF ADURTZABAL13511321632227
4CD VITORIA13322411491424
5CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C13322411412224
6CD BETOÑO ELGORRIAGA B13304501392124
7FT KASKAGORRI AMURRIOKO B13402304403521
8CF ARANBIZKARRA C13304321402320
9CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B13403213382719
10CD Lakua Arriaga13303214253116
11ADC ABETXUKO B13205303243315
12CD LANTARON B130062058716
13CDF SAN MARTIN B130061067583
14CDF IBAILAKUA13006007141070

SEGUNDA CADETE TORNEO FEDERACION (Grupo 3)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RACING SANTO DOMINGO12511403492228
2BETOÑO ELGORRIAGA B12601313482128
3ABETXUKO C12502232451724
4CD Lakua Arriaga12223214242915
5IRUBAT SANTA LUCIA B12313106223513
6KASKAGORRI AMURRIO B12133115182710
7IBAILAKUA1200701611661

Calendario liga final

Jornada 01
BETOÑO ELGORRIAGA B102IBAILAKUA
CD Lakua Arriaga00descansa
KASKAGORRI AMURRIO B14RACING SANTO DOMINGO
IRUBAT SANTA LUCIA B05ABETXUKO C
Jornada 02
descansa00BETOÑO ELGORRIAGA B
RACING SANTO DOMINGO30CD Lakua Arriaga
ABETXUKO C31KASKAGORRI AMURRIO B
IBAILAKUA02IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 03
IBAILAKUA00descansa
BETOÑO ELGORRIAGA B41RACING SANTO DOMINGO
CD Lakua Arriaga33ABETXUKO C
IRUBAT SANTA LUCIA B21KASKAGORRI AMURRIO B
Jornada 04
RACING SANTO DOMINGO140IBAILAKUA
ABETXUKO C31BETOÑO ELGORRIAGA B
KASKAGORRI AMURRIO B22CD Lakua Arriaga
descansa00IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 05
descansa00RACING SANTO DOMINGO
IBAILAKUA08ABETXUKO C
BETOÑO ELGORRIAGA B40KASKAGORRI AMURRIO B
IRUBAT SANTA LUCIA B30CD Lakua Arriaga
Jornada 06
ABETXUKO C00descansa
KASKAGORRI AMURRIO B11IBAILAKUA
CD Lakua Arriaga04BETOÑO ELGORRIAGA B
IRUBAT SANTA LUCIA B03RACING SANTO DOMINGO
Jornada 07
RACING SANTO DOMINGO22ABETXUKO C
descansa00KASKAGORRI AMURRIO B
IBAILAKUA26CD Lakua Arriaga
BETOÑO ELGORRIAGA B31IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 08
IBAILAKUA26BETOÑO ELGORRIAGA B
descansa00CD Lakua Arriaga
RACING SANTO DOMINGO20KASKAGORRI AMURRIO B
ABETXUKO C52IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 09
BETOÑO ELGORRIAGA B00descansa
CD Lakua Arriaga12RACING SANTO DOMINGO
KASKAGORRI AMURRIO B22ABETXUKO C
IRUBAT SANTA LUCIA B30IBAILAKUA
Jornada 10
descansa00IBAILAKUA
RACING SANTO DOMINGO61BETOÑO ELGORRIAGA B
ABETXUKO C23CD Lakua Arriaga
KASKAGORRI AMURRIO B30IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 11
IBAILAKUA13RACING SANTO DOMINGO
BETOÑO ELGORRIAGA B10ABETXUKO C
CD Lakua Arriaga11KASKAGORRI AMURRIO B
IRUBAT SANTA LUCIA B00descansa
Jornada 12
RACING SANTO DOMINGO00descansa
ABETXUKO C41IBAILAKUA
KASKAGORRI AMURRIO B14BETOÑO ELGORRIAGA B
CD Lakua Arriaga31IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 13
descansa00ABETXUKO C
IBAILAKUA25KASKAGORRI AMURRIO B
BETOÑO ELGORRIAGA B61CD Lakua Arriaga
RACING SANTO DOMINGO84IRUBAT SANTA LUCIA B
Jornada 14
ABETXUKO C81RACING SANTO DOMINGO
KASKAGORRI AMURRIO B00descansa
CD Lakua Arriaga40IBAILAKUA
IRUBAT SANTA LUCIA B44BETOÑO ELGORRIAGA B

Calendario liga regular

Jornada 01
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C22CF ADURTZABAL
CDF SAN MARTIN B12CF ARANBIZKARRA C
AD SAN VIATOR A10CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CD LANTARON B03ADC ABETXUKO B
CD Lakua Arriaga02CD VITORIA
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B41CDF y B ZUIA 02
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B80CDF IBAILAKUA
Jornada 02
CF ADURTZABAL54CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
CF ARANBIZKARRA C01CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
CD BETOÑO ELGORRIAGA B60CDF SAN MARTIN B
ADC ABETXUKO B06AD SAN VIATOR A
CD VITORIA80CD LANTARON B
CDF y B ZUIA 0220CD Lakua Arriaga
CDF IBAILAKUA210FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
Jornada 03
CF ADURTZABAL33CF ARANBIZKARRA C
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C23CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CDF SAN MARTIN B02ADC ABETXUKO B
AD SAN VIATOR A11CD VITORIA
CD LANTARON B04CDF y B ZUIA 02
CD Lakua Arriaga41CDF IBAILAKUA
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B30FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
Jornada 04
CF ARANBIZKARRA C20CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
CD BETOÑO ELGORRIAGA B03CF ADURTZABAL
ADC ABETXUKO B14CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
CD VITORIA80CDF SAN MARTIN B
CDF y B ZUIA 0208AD SAN VIATOR A
CDF IBAILAKUA23CD LANTARON B
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B20CD Lakua Arriaga
Jornada 05
CF ARANBIZKARRA C12CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CF ADURTZABAL41ADC ABETXUKO B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C32CD VITORIA
CDF SAN MARTIN B03CDF y B ZUIA 02
AD SAN VIATOR A130CDF IBAILAKUA
CD LANTARON B25FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B02CD Lakua Arriaga
Jornada 06
CD BETOÑO ELGORRIAGA B24CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
ADC ABETXUKO B32CF ARANBIZKARRA C
CD VITORIA22CF ADURTZABAL
CDF y B ZUIA 0222CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
CDF IBAILAKUA12CDF SAN MARTIN B
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B16AD SAN VIATOR A
CD Lakua Arriaga40CD LANTARON B
Jornada 07
CD BETOÑO ELGORRIAGA B12ADC ABETXUKO B
CF ARANBIZKARRA C12CD VITORIA
CF ADURTZABAL13CDF y B ZUIA 02
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C100CDF IBAILAKUA
CDF SAN MARTIN B05FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
AD SAN VIATOR A103CD Lakua Arriaga
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B60CD LANTARON B
Jornada 08
ADC ABETXUKO B01CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
CD VITORIA12CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CDF y B ZUIA 0233CF ARANBIZKARRA C
CDF IBAILAKUA114CF ADURTZABAL
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B31CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
CD Lakua Arriaga40CDF SAN MARTIN B
CD LANTARON B16AD SAN VIATOR A
Jornada 09
ADC ABETXUKO B03CD VITORIA
CD BETOÑO ELGORRIAGA B12CDF y B ZUIA 02
CF ARANBIZKARRA C80CDF IBAILAKUA
CF ADURTZABAL52FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C11CD Lakua Arriaga
CDF SAN MARTIN B12CD LANTARON B
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B26AD SAN VIATOR A
Jornada 10
CD VITORIA22CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B
CDF y B ZUIA 0230ADC ABETXUKO B
CDF IBAILAKUA19CD BETOÑO ELGORRIAGA B
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B24CF ARANBIZKARRA C
CD Lakua Arriaga04CF ADURTZABAL
CD LANTARON B06CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
AD SAN VIATOR A130CDF SAN MARTIN B
Jornada 11
CD VITORIA12CDF y B ZUIA 02
ADC ABETXUKO B82CDF IBAILAKUA
CD BETOÑO ELGORRIAGA B42FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
CF ARANBIZKARRA C42CD Lakua Arriaga
CF ADURTZABAL130CD LANTARON B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C36AD SAN VIATOR A
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B52CDF SAN MARTIN B
Jornada 12
CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B12CDF y B ZUIA 02
CDF IBAILAKUA112CD VITORIA
FT KASKAGORRI AMURRIOKO B42ADC ABETXUKO B
CD Lakua Arriaga23CD BETOÑO ELGORRIAGA B
CD LANTARON B07CF ARANBIZKARRA C
AD SAN VIATOR A32CF ADURTZABAL
CDF SAN MARTIN B02CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C
Jornada 13
CDF y B ZUIA 0263CDF IBAILAKUA
CD VITORIA50FT KASKAGORRI AMURRIOKO B
ADC ABETXUKO B23CD Lakua Arriaga
CD BETOÑO ELGORRIAGA B60CD LANTARON B
CF ARANBIZKARRA C34AD SAN VIATOR A
CF ADURTZABAL51CDF SAN MARTIN B
CDF LAKUA DE VITORIAGASTEIZ C42CD F LAUDIO SAN ROKEZAR B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas