Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


INFANTIL A (Grupo 3)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AURRERA640011141216
2MARIANISTAS ADOREA620130132615
3CD Lakua Arriaga620220118912
4LAUDIO C620210210229
5ZUIA 02 A61111031897
6IRUBAT A60031036243
7ABETXUKO C60040031540

INFANTIL F-11 RESTO DE GRUPOS 2ªFASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ARANBIZKARRA A17702701582042
2SALVATIERRA A17702611691940
3CD Lakua Arriaga17512441512432
4BETOÑO HANDI17513314291926
5SAN MARTIN A17324503413826
6NANCLARES17342404343025
7LANTARON A17503315323125
8LAKUA B17224135235314
9LAKUA D1721501818468
10LAUDIO B1720600921966

Calendario liga final

Jornada 01
BETOÑO HANDI12SALVATIERRA A
SAN MARTIN A34LANTARON A
NANCLARES22CD Lakua Arriaga
LAKUA B00LAKUA D
ARANBIZKARRA A61LAUDIO B
Jornada 02
SALVATIERRA A23ARANBIZKARRA A
LANTARON A20BETOÑO HANDI
CD Lakua Arriaga13SAN MARTIN A
LAKUA D13NANCLARES
LAUDIO B40LAKUA B
Jornada 03
SALVATIERRA A30LANTARON A
BETOÑO HANDI11CD Lakua Arriaga
SAN MARTIN A31LAKUA D
NANCLARES71LAUDIO B
ARANBIZKARRA A81LAKUA B
Jornada 05
LANTARON A03CD Lakua Arriaga
SALVATIERRA A51LAKUA D
BETOÑO HANDI21LAUDIO B
SAN MARTIN A22LAKUA B
ARANBIZKARRA A31NANCLARES
Jornada 06
CD Lakua Arriaga02ARANBIZKARRA A
LAKUA D02LANTARON A
LAUDIO B112SALVATIERRA A
LAKUA B11BETOÑO HANDI
NANCLARES10SAN MARTIN A
Jornada 07
CD Lakua Arriaga71LAKUA D
LANTARON A51LAUDIO B
SALVATIERRA A50LAKUA B
BETOÑO HANDI10NANCLARES
ARANBIZKARRA A12SAN MARTIN A
Jornada 08
ARANBIZKARRA A30LAKUA D
LAUDIO B12CD Lakua Arriaga
LAKUA B20LANTARON A
NANCLARES22SALVATIERRA A
SAN MARTIN A21BETOÑO HANDI
Jornada 09
LAKUA D32LAUDIO B
CD Lakua Arriaga11LAKUA B
LANTARON A23NANCLARES
SALVATIERRA A70SAN MARTIN A
BETOÑO HANDI01ARANBIZKARRA A
Jornada 10
SALVATIERRA A20BETOÑO HANDI
LANTARON A31SAN MARTIN A
CD Lakua Arriaga20NANCLARES
LAKUA D24LAKUA B
LAUDIO B18ARANBIZKARRA A
Jornada 11
ARANBIZKARRA A21SALVATIERRA A
BETOÑO HANDI21LANTARON A
SAN MARTIN A33CD Lakua Arriaga
NANCLARES21LAKUA D
LAKUA B42LAUDIO B
Jornada 12
LANTARON A13SALVATIERRA A
CD Lakua Arriaga21BETOÑO HANDI
LAKUA D02SAN MARTIN A
LAUDIO B16NANCLARES
LAKUA B35ARANBIZKARRA A
Jornada 13
ARANBIZKARRA A60LANTARON A
SALVATIERRA A34CD Lakua Arriaga
BETOÑO HANDI20LAKUA D
SAN MARTIN A81LAUDIO B
NANCLARES11LAKUA B
Jornada 14
CD Lakua Arriaga20LANTARON A
LAKUA D14SALVATIERRA A
LAUDIO B15BETOÑO HANDI
LAKUA B15SAN MARTIN A
NANCLARES13ARANBIZKARRA A
Jornada 15
ARANBIZKARRA A31CD Lakua Arriaga
LANTARON A10LAKUA D
SALVATIERRA A70LAUDIO B
BETOÑO HANDI41LAKUA B
SAN MARTIN A13NANCLARES
Jornada 16
LAKUA D22CD Lakua Arriaga
LAUDIO B07LANTARON A
LAKUA B04SALVATIERRA A
NANCLARES06BETOÑO HANDI
SAN MARTIN A23ARANBIZKARRA A
Jornada 17
LAKUA D31ARANBIZKARRA A
CD Lakua Arriaga120LAUDIO B
LANTARON A31LAKUA B
SALVATIERRA A21NANCLARES
BETOÑO HANDI12SAN MARTIN A
Jornada 18
LAUDIO B32LAKUA D
LAKUA B16CD Lakua Arriaga
NANCLARES11LANTARON A
SAN MARTIN A25SALVATIERRA A
ARANBIZKARRA A01BETOÑO HANDI

Calendario liga regular

Jornada 01
ABETXUKO C010CD Lakua Arriaga
descansa00AURRERA
MARIANISTAS ADOREA101IRUBAT A
LAUDIO C32ZUIA 02 A
Jornada 02
AURRERA180ABETXUKO C
IRUBAT A00descansa
ZUIA 02 A34MARIANISTAS ADOREA
CD Lakua Arriaga40LAUDIO C
Jornada 03
CD Lakua Arriaga06AURRERA
ABETXUKO C14IRUBAT A
descansa00ZUIA 02 A
LAUDIO C17MARIANISTAS ADOREA
Jornada 04
IRUBAT A13CD Lakua Arriaga
ZUIA 02 A100ABETXUKO C
MARIANISTAS ADOREA00descansa
AURRERA91LAUDIO C
Jornada 05
AURRERA60IRUBAT A
CD Lakua Arriaga10ZUIA 02 A
ABETXUKO C09MARIANISTAS ADOREA
LAUDIO C00descansa
Jornada 06
ZUIA 02 A11AURRERA
MARIANISTAS ADOREA20CD Lakua Arriaga
descansa00ABETXUKO C
LAUDIO C20IRUBAT A
Jornada 07
IRUBAT A02ZUIA 02 A
AURRERA10MARIANISTAS ADOREA
CD Lakua Arriaga00descansa
ABETXUKO C03LAUDIO C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas