Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


INFANTIL B grupo 10

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Lakua Arriaga621121015514
2MERCEDARIAS A620221028613
3SAN MARTIN A6301102141412
4KASKAGORRI A61022021699
5VITORIA C60211039175
6SAN PRUDENCIO A61030218195
7LANTARON B60120042221

INFANTIL F-11 RENDIMIENTO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1DEPORTIVO ALAVES SAD1771072057645
2ARIZNABARRA1771171054644
3AURRERA17432620391735
4SANTA MARIA17503333373027
5LAUDIO A17332324313223
6ABETXUKO A17324224273919
7SAN IGNACIO A17332135283718
8LAKUA A17225224213616
9SAN VIATOR A17225107154011
10CD Lakua Arriaga170080099750

Calendario liga final

Jornada 01
SAN VIATOR A11ABETXUKO A
AURRERA40SANTA MARIA
ARIZNABARRA50CD Lakua Arriaga
SAN IGNACIO A11LAUDIO A
LAKUA A14DEPORTIVO ALAVES SAD
Jornada 02
ABETXUKO A11LAKUA A
SANTA MARIA30SAN VIATOR A
CD Lakua Arriaga04AURRERA
LAUDIO A12ARIZNABARRA
DEPORTIVO ALAVES SAD20SAN IGNACIO A
Jornada 03
ABETXUKO A11SANTA MARIA
SAN VIATOR A51CD Lakua Arriaga
AURRERA20LAUDIO A
ARIZNABARRA11DEPORTIVO ALAVES SAD
LAKUA A22SAN IGNACIO A
Jornada 05
SANTA MARIA70CD Lakua Arriaga
ABETXUKO A12LAUDIO A
SAN VIATOR A16DEPORTIVO ALAVES SAD
AURRERA22SAN IGNACIO A
LAKUA A14ARIZNABARRA
Jornada 06
CD Lakua Arriaga13LAKUA A
LAUDIO A11SANTA MARIA
DEPORTIVO ALAVES SAD51ABETXUKO A
SAN IGNACIO A21SAN VIATOR A
ARIZNABARRA01AURRERA
Jornada 07
CD Lakua Arriaga13LAUDIO A
SANTA MARIA03DEPORTIVO ALAVES SAD
ABETXUKO A21SAN IGNACIO A
SAN VIATOR A03ARIZNABARRA
LAKUA A25AURRERA
Jornada 08
LAKUA A11LAUDIO A
DEPORTIVO ALAVES SAD70CD Lakua Arriaga
SAN IGNACIO A33SANTA MARIA
ARIZNABARRA50ABETXUKO A
AURRERA20SAN VIATOR A
Jornada 09
LAUDIO A01DEPORTIVO ALAVES SAD
CD Lakua Arriaga02SAN IGNACIO A
SANTA MARIA03ARIZNABARRA
ABETXUKO A23AURRERA
SAN VIATOR A10LAKUA A
Jornada 10
ABETXUKO A10SAN VIATOR A
SANTA MARIA04AURRERA
CD Lakua Arriaga06ARIZNABARRA
LAUDIO A51SAN IGNACIO A
DEPORTIVO ALAVES SAD10LAKUA A
Jornada 11
LAKUA A01ABETXUKO A
SAN VIATOR A26SANTA MARIA
AURRERA30CD Lakua Arriaga
ARIZNABARRA61LAUDIO A
SAN IGNACIO A05DEPORTIVO ALAVES SAD
Jornada 12
SANTA MARIA32ABETXUKO A
CD Lakua Arriaga01SAN VIATOR A
LAUDIO A00AURRERA
DEPORTIVO ALAVES SAD00ARIZNABARRA
SAN IGNACIO A52LAKUA A
Jornada 13
LAKUA A12SANTA MARIA
ABETXUKO A62CD Lakua Arriaga
SAN VIATOR A12LAUDIO A
AURRERA22DEPORTIVO ALAVES SAD
ARIZNABARRA40SAN IGNACIO A
Jornada 14
CD Lakua Arriaga03SANTA MARIA
LAUDIO A53ABETXUKO A
DEPORTIVO ALAVES SAD50SAN VIATOR A
SAN IGNACIO A11AURRERA
ARIZNABARRA50LAKUA A
Jornada 15
LAKUA A31CD Lakua Arriaga
SANTA MARIA52LAUDIO A
ABETXUKO A05DEPORTIVO ALAVES SAD
SAN VIATOR A11SAN IGNACIO A
AURRERA13ARIZNABARRA
Jornada 16
LAUDIO A63CD Lakua Arriaga
DEPORTIVO ALAVES SAD20SANTA MARIA
SAN IGNACIO A13ABETXUKO A
ARIZNABARRA40SAN VIATOR A
AURRERA12LAKUA A
Jornada 17
LAUDIO A11LAKUA A
CD Lakua Arriaga06DEPORTIVO ALAVES SAD
SANTA MARIA31SAN IGNACIO A
ABETXUKO A02ARIZNABARRA
SAN VIATOR A12AURRERA
Jornada 18
DEPORTIVO ALAVES SAD20LAUDIO A
SAN IGNACIO A50CD Lakua Arriaga
ARIZNABARRA10SANTA MARIA
AURRERA22ABETXUKO A
LAKUA A10SAN VIATOR A

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Lakua Arriaga41SAN MARTIN A
LANTARON B00SAN PRUDENCIO A
KASKAGORRI A00descansa
MERCEDARIAS A60VITORIA C
Jornada 02
SAN PRUDENCIO A14CD Lakua Arriaga
descansa00LANTARON B
VITORIA C14KASKAGORRI A
SAN MARTIN A18MERCEDARIAS A
Jornada 03
SAN MARTIN A31SAN PRUDENCIO A
CD Lakua Arriaga00descansa
LANTARON B13VITORIA C
MERCEDARIAS A03KASKAGORRI A
Jornada 04
descansa00SAN MARTIN A
VITORIA C11CD Lakua Arriaga
KASKAGORRI A60LANTARON B
SAN PRUDENCIO A07MERCEDARIAS A
Jornada 05
SAN PRUDENCIO A00descansa
SAN MARTIN A21VITORIA C
CD Lakua Arriaga21KASKAGORRI A
MERCEDARIAS A61LANTARON B
Jornada 06
VITORIA C33SAN PRUDENCIO A
KASKAGORRI A03SAN MARTIN A
LANTARON B03CD Lakua Arriaga
MERCEDARIAS A00descansa
Jornada 07
descansa00VITORIA C
SAN PRUDENCIO A32KASKAGORRI A
SAN MARTIN A40LANTARON B
CD Lakua Arriaga11MERCEDARIAS A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas