Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


CADETE 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LAUDIO A16701900110748
2SAN MARTIN A17711611611741
3ABETXUKO B16701522662038
4BETOÑO B17611603562037
5LAUDIO B17711413512835
6LAKUA DE VITORIA C17602306432327
7ZARAMAGA17611216443326
8ABENDAÑO B17513215293823
9ADURTZABAL15413306314022
10KASKAGORRI B16404315304222
11VITORIA B16405305273621
12ZUIA B15504116484419
13MARIANISTAS B17314225365618
14CD Lakua Arriaga15314207304016
15SALBURUA17306017256510
16OLABIDE1711711612738
17IBAILAKUA A111081079466
18SAN VIATOR C1713500816966

SEGUNDA CADETE TORNEO FEDERACION C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Lakua Arriaga721140127619
2ARANBIZKARRA B730121227916
3IRUBAT B6221102171211
4MARIANISTAS B7212103261810
5IBAILAKUA B621202214109
6ETOZKIZUN ALEA721202210129
7SAN VIATOR C621100511167
8SALBURUA61031037156
9OLABIDE70040323193
10ABETXUKO C701300510351

Calendario liga final

Jornada 01
IBAILAKUA B41SALBURUA
OLABIDE06IRUBAT B
SAN VIATOR C20ETOZKIZUN ALEA
CD Lakua Arriaga40ARANBIZKARRA B
MARIANISTAS B101ABETXUKO C
Jornada 02
SALBURUA30MARIANISTAS B
IRUBAT B11IBAILAKUA B
ETOZKIZUN ALEA10OLABIDE
ARANBIZKARRA B52SAN VIATOR C
ABETXUKO C27CD Lakua Arriaga
Jornada 03
IBAILAKUA B33ETOZKIZUN ALEA
OLABIDE06ARANBIZKARRA B
SAN VIATOR C62ABETXUKO C
MARIANISTAS B34CD Lakua Arriaga
Jornada 04
IRUBAT B60MARIANISTAS B
ETOZKIZUN ALEA10SALBURUA
ARANBIZKARRA B30IBAILAKUA B
ABETXUKO C22OLABIDE
CD Lakua Arriaga10SAN VIATOR C
Jornada 05
IRUBAT B11ETOZKIZUN ALEA
SALBURUA13ARANBIZKARRA B
IBAILAKUA B51ABETXUKO C
OLABIDE03CD Lakua Arriaga
MARIANISTAS B81SAN VIATOR C
Jornada 06
ETOZKIZUN ALEA24MARIANISTAS B
ARANBIZKARRA B80IRUBAT B
ABETXUKO C02SALBURUA
CD Lakua Arriaga11IBAILAKUA B
SAN VIATOR C00OLABIDE
Jornada 07
ETOZKIZUN ALEA22ARANBIZKARRA B
IRUBAT B32ABETXUKO C
SALBURUA07CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA B00SAN VIATOR C
MARIANISTAS B11OLABIDE
Jornada 08
MARIANISTAS B00ARANBIZKARRA B
ABETXUKO C00ETOZKIZUN ALEA
CD Lakua Arriaga00IRUBAT B
SAN VIATOR C00SALBURUA
OLABIDE00IBAILAKUA B
Jornada 09
ARANBIZKARRA B00ABETXUKO C
ETOZKIZUN ALEA00CD Lakua Arriaga
IRUBAT B00SAN VIATOR C
SALBURUA00OLABIDE
IBAILAKUA B00MARIANISTAS B

Calendario liga regular

Jornada 01
OLABIDE04ABENDAÑO B
LAUDIO A61LAUDIO B
MARIANISTAS B30SALBURUA
ZARAMAGA60SAN VIATOR C
BETOÑO B30VITORIA B
LAKUA DE VITORIA C40IBAILAKUA A
ADURTZABAL14SAN MARTIN A
ABETXUKO B31CD Lakua Arriaga
ZUIA B71KASKAGORRI B
Jornada 02
ABENDAÑO B31ZUIA B
LAUDIO B81OLABIDE
SALBURUA09LAUDIO A
SAN VIATOR C22MARIANISTAS B
VITORIA B03ZARAMAGA
IBAILAKUA A05BETOÑO B
SAN MARTIN A21LAKUA DE VITORIA C
CD Lakua Arriaga23ADURTZABAL
KASKAGORRI B14ABETXUKO B
Jornada 03
ABENDAÑO B03LAUDIO B
OLABIDE11SALBURUA
LAUDIO A160SAN VIATOR C
MARIANISTAS B35VITORIA B
ZARAMAGA60IBAILAKUA A
BETOÑO B22SAN MARTIN A
LAKUA DE VITORIA C50CD Lakua Arriaga
ADURTZABAL61KASKAGORRI B
ZUIA B03ABETXUKO B
Jornada 04
LAUDIO B55ZUIA B
SALBURUA41ABENDAÑO B
SAN VIATOR C22OLABIDE
VITORIA B05LAUDIO A
IBAILAKUA A16MARIANISTAS B
SAN MARTIN A40ZARAMAGA
CD Lakua Arriaga31BETOÑO B
KASKAGORRI B31LAKUA DE VITORIA C
ABETXUKO B52ADURTZABAL
Jornada 05
LAUDIO B80SALBURUA
ABENDAÑO B61SAN VIATOR C
OLABIDE01VITORIA B
LAUDIO A00IBAILAKUA A
MARIANISTAS B15SAN MARTIN A
ZARAMAGA10CD Lakua Arriaga
BETOÑO B60KASKAGORRI B
LAKUA DE VITORIA C01ABETXUKO B
ZUIA B90ADURTZABAL
Jornada 06
SALBURUA25ZUIA B
SAN VIATOR C22LAUDIO B
VITORIA B21ABENDAÑO B
IBAILAKUA A13OLABIDE
SAN MARTIN A13LAUDIO A
CD Lakua Arriaga22MARIANISTAS B
KASKAGORRI B21ZARAMAGA
ABETXUKO B20BETOÑO B
ADURTZABAL21LAKUA DE VITORIA C
Jornada 07
SALBURUA30SAN VIATOR C
LAUDIO B10VITORIA B
ABENDAÑO B40IBAILAKUA A
OLABIDE06SAN MARTIN A
LAUDIO A101CD Lakua Arriaga
MARIANISTAS B22KASKAGORRI B
ZARAMAGA00ABETXUKO B
BETOÑO B21ADURTZABAL
ZUIA B31LAKUA DE VITORIA C
Jornada 08
SAN VIATOR C53ZUIA B
VITORIA B10SALBURUA
IBAILAKUA A06LAUDIO B
SAN MARTIN A20ABENDAÑO B
CD Lakua Arriaga40OLABIDE
KASKAGORRI B08LAUDIO A
ABETXUKO B50MARIANISTAS B
ADURTZABAL41ZARAMAGA
LAKUA DE VITORIA C20BETOÑO B
Jornada 09
SAN VIATOR C07VITORIA B
SALBURUA24IBAILAKUA A
LAUDIO B21SAN MARTIN A
ABENDAÑO B10CD Lakua Arriaga
OLABIDE04KASKAGORRI B
LAUDIO A62ABETXUKO B
MARIANISTAS B52ADURTZABAL
ZARAMAGA02LAKUA DE VITORIA C
ZUIA B13BETOÑO B
Jornada 10
VITORIA B21ZUIA B
IBAILAKUA A31SAN VIATOR C
SAN MARTIN A50SALBURUA
CD Lakua Arriaga03LAUDIO B
KASKAGORRI B12ABENDAÑO B
ABETXUKO B110OLABIDE
ADURTZABAL04LAUDIO A
LAKUA DE VITORIA C31MARIANISTAS B
BETOÑO B20ZARAMAGA
Jornada 11
VITORIA B20IBAILAKUA A
SAN VIATOR C06SAN MARTIN A
SALBURUA26CD Lakua Arriaga
LAUDIO B20KASKAGORRI B
ABENDAÑO B07ABETXUKO B
OLABIDE13ADURTZABAL
LAUDIO A40LAKUA DE VITORIA C
MARIANISTAS B27BETOÑO B
ZUIA B54ZARAMAGA
Jornada 12
IBAILAKUA A00ZUIA B
SAN MARTIN A31VITORIA B
CD Lakua Arriaga51SAN VIATOR C
KASKAGORRI B20SALBURUA
ABETXUKO B10LAUDIO B
ADURTZABAL00ABENDAÑO B
LAKUA DE VITORIA C90OLABIDE
BETOÑO B02LAUDIO A
ZARAMAGA41MARIANISTAS B
Jornada 13
IBAILAKUA A07SAN MARTIN A
VITORIA B34CD Lakua Arriaga
SAN VIATOR C08KASKAGORRI B
SALBURUA80ABETXUKO B
LAUDIO B42ADURTZABAL
ABENDAÑO B31LAKUA DE VITORIA C
OLABIDE17BETOÑO B
LAUDIO A90ZARAMAGA
ZUIA B50MARIANISTAS B
Jornada 14
SAN MARTIN A72ZUIA B
CD Lakua Arriaga00IBAILAKUA A
KASKAGORRI B21VITORIA B
ABETXUKO B130SAN VIATOR C
ADURTZABAL10SALBURUA
LAKUA DE VITORIA C12LAUDIO B
BETOÑO B31ABENDAÑO B
ZARAMAGA41OLABIDE
MARIANISTAS B18LAUDIO A
Jornada 15
SAN MARTIN A32CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA A00KASKAGORRI B
VITORIA B18ABETXUKO B
SAN VIATOR C14ADURTZABAL
SALBURUA15LAKUA DE VITORIA C
LAUDIO B05BETOÑO B
ABENDAÑO B22ZARAMAGA
OLABIDE12MARIANISTAS B
ZUIA B17LAUDIO A
Jornada 16
ZUIA B00CD Lakua Arriaga
KASKAGORRI B12SAN MARTIN A
ABETXUKO B00IBAILAKUA A
ADURTZABAL00VITORIA B
LAKUA DE VITORIA C50SAN VIATOR C
BETOÑO B52SALBURUA
ZARAMAGA31LAUDIO B
MARIANISTAS B41ABENDAÑO B
LAUDIO A60OLABIDE
Jornada 17
CD Lakua Arriaga02KASKAGORRI B
SAN MARTIN A11ABETXUKO B
IBAILAKUA A00ADURTZABAL
VITORIA B12LAKUA DE VITORIA C
SAN VIATOR C15BETOÑO B
SALBURUA09ZARAMAGA
LAUDIO B31MARIANISTAS B
ABENDAÑO B07LAUDIO A
OLABIDE10ZUIA B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas