Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


CADETE 2

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 LAUDIO A 16 7 0 1 9 0 0 110 7 48
2 SAN MARTIN A 17 7 1 1 6 1 1 61 17 41
3 ABETXUKO B 16 7 0 1 5 2 2 66 20 38
4 BETOÑO B 17 6 1 1 6 0 3 56 20 37
5 LAUDIO B 17 7 1 1 4 1 3 51 28 35
6 LAKUA DE VITORIA C 17 6 0 2 3 0 6 43 23 27
7 ZARAMAGA 17 6 1 1 2 1 6 44 33 26
8 ABENDAÑO B 17 5 1 3 2 1 5 29 38 23
9 ADURTZABAL 15 4 1 3 3 0 6 31 40 22
10 KASKAGORRI B 16 4 0 4 3 1 5 30 42 22
11 VITORIA B 16 4 0 5 3 0 5 27 36 21
12 ZUIA B 15 5 0 4 1 1 6 48 44 19
13 MARIANISTAS B 17 3 1 4 2 2 5 36 56 18
14 CD Lakua Arriaga 15 3 1 4 2 0 7 30 40 16
15 SALBURUA 17 3 0 6 0 1 7 25 65 10
16 OLABIDE 17 1 1 7 1 1 6 12 73 8
17 IBAILAKUA A 11 1 0 8 1 0 7 9 46 6
18 SAN VIATOR C 17 1 3 5 0 0 8 16 96 6

SEGUNDA CADETE TORNEO FEDERACION C

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CD Lakua Arriaga 7 2 1 1 4 0 1 27 6 19
2 ARANBIZKARRA B 7 3 0 1 2 1 2 27 9 16
3 IRUBAT B 6 2 2 1 1 0 2 17 12 11
4 MARIANISTAS B 7 2 1 2 1 0 3 26 18 10
5 IBAILAKUA B 6 2 1 2 0 2 2 14 10 9
6 ETOZKIZUN ALEA 7 2 1 2 0 2 2 10 12 9
7 SAN VIATOR C 6 2 1 1 0 0 5 11 16 7
8 SALBURUA 6 1 0 3 1 0 3 7 15 6
9 OLABIDE 7 0 0 4 0 3 2 3 19 3
10 ABETXUKO C 7 0 1 3 0 0 5 10 35 1

Calendario liga final

Jornada 01
IBAILAKUA B 4 1 SALBURUA
OLABIDE 0 6 IRUBAT B
SAN VIATOR C 2 0 ETOZKIZUN ALEA
CD Lakua Arriaga 4 0 ARANBIZKARRA B
MARIANISTAS B 10 1 ABETXUKO C
Jornada 02
SALBURUA 3 0 MARIANISTAS B
IRUBAT B 1 1 IBAILAKUA B
ETOZKIZUN ALEA 1 0 OLABIDE
ARANBIZKARRA B 5 2 SAN VIATOR C
ABETXUKO C 2 7 CD Lakua Arriaga
Jornada 03
IBAILAKUA B 3 3 ETOZKIZUN ALEA
OLABIDE 0 6 ARANBIZKARRA B
SAN VIATOR C 6 2 ABETXUKO C
MARIANISTAS B 3 4 CD Lakua Arriaga
Jornada 04
IRUBAT B 6 0 MARIANISTAS B
ETOZKIZUN ALEA 1 0 SALBURUA
ARANBIZKARRA B 3 0 IBAILAKUA B
ABETXUKO C 2 2 OLABIDE
CD Lakua Arriaga 1 0 SAN VIATOR C
Jornada 05
IRUBAT B 1 1 ETOZKIZUN ALEA
SALBURUA 1 3 ARANBIZKARRA B
IBAILAKUA B 5 1 ABETXUKO C
OLABIDE 0 3 CD Lakua Arriaga
MARIANISTAS B 8 1 SAN VIATOR C
Jornada 06
ETOZKIZUN ALEA 2 4 MARIANISTAS B
ARANBIZKARRA B 8 0 IRUBAT B
ABETXUKO C 0 2 SALBURUA
CD Lakua Arriaga 1 1 IBAILAKUA B
SAN VIATOR C 0 0 OLABIDE
Jornada 07
ETOZKIZUN ALEA 2 2 ARANBIZKARRA B
IRUBAT B 3 2 ABETXUKO C
SALBURUA 0 7 CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA B 0 0 SAN VIATOR C
MARIANISTAS B 1 1 OLABIDE
Jornada 08
MARIANISTAS B 0 0 ARANBIZKARRA B
ABETXUKO C 0 0 ETOZKIZUN ALEA
CD Lakua Arriaga 0 0 IRUBAT B
SAN VIATOR C 0 0 SALBURUA
OLABIDE 0 0 IBAILAKUA B
Jornada 09
ARANBIZKARRA B 0 0 ABETXUKO C
ETOZKIZUN ALEA 0 0 CD Lakua Arriaga
IRUBAT B 0 0 SAN VIATOR C
SALBURUA 0 0 OLABIDE
IBAILAKUA B 0 0 MARIANISTAS B

Calendario liga regular

Jornada 01
OLABIDE 0 4 ABENDAÑO B
LAUDIO A 6 1 LAUDIO B
MARIANISTAS B 3 0 SALBURUA
ZARAMAGA 6 0 SAN VIATOR C
BETOÑO B 3 0 VITORIA B
LAKUA DE VITORIA C 4 0 IBAILAKUA A
ADURTZABAL 1 4 SAN MARTIN A
ABETXUKO B 3 1 CD Lakua Arriaga
ZUIA B 7 1 KASKAGORRI B
Jornada 02
ABENDAÑO B 3 1 ZUIA B
LAUDIO B 8 1 OLABIDE
SALBURUA 0 9 LAUDIO A
SAN VIATOR C 2 2 MARIANISTAS B
VITORIA B 0 3 ZARAMAGA
IBAILAKUA A 0 5 BETOÑO B
SAN MARTIN A 2 1 LAKUA DE VITORIA C
CD Lakua Arriaga 2 3 ADURTZABAL
KASKAGORRI B 1 4 ABETXUKO B
Jornada 03
ABENDAÑO B 0 3 LAUDIO B
OLABIDE 1 1 SALBURUA
LAUDIO A 16 0 SAN VIATOR C
MARIANISTAS B 3 5 VITORIA B
ZARAMAGA 6 0 IBAILAKUA A
BETOÑO B 2 2 SAN MARTIN A
LAKUA DE VITORIA C 5 0 CD Lakua Arriaga
ADURTZABAL 6 1 KASKAGORRI B
ZUIA B 0 3 ABETXUKO B
Jornada 04
LAUDIO B 5 5 ZUIA B
SALBURUA 4 1 ABENDAÑO B
SAN VIATOR C 2 2 OLABIDE
VITORIA B 0 5 LAUDIO A
IBAILAKUA A 1 6 MARIANISTAS B
SAN MARTIN A 4 0 ZARAMAGA
CD Lakua Arriaga 3 1 BETOÑO B
KASKAGORRI B 3 1 LAKUA DE VITORIA C
ABETXUKO B 5 2 ADURTZABAL
Jornada 05
LAUDIO B 8 0 SALBURUA
ABENDAÑO B 6 1 SAN VIATOR C
OLABIDE 0 1 VITORIA B
LAUDIO A 0 0 IBAILAKUA A
MARIANISTAS B 1 5 SAN MARTIN A
ZARAMAGA 1 0 CD Lakua Arriaga
BETOÑO B 6 0 KASKAGORRI B
LAKUA DE VITORIA C 0 1 ABETXUKO B
ZUIA B 9 0 ADURTZABAL
Jornada 06
SALBURUA 2 5 ZUIA B
SAN VIATOR C 2 2 LAUDIO B
VITORIA B 2 1 ABENDAÑO B
IBAILAKUA A 1 3 OLABIDE
SAN MARTIN A 1 3 LAUDIO A
CD Lakua Arriaga 2 2 MARIANISTAS B
KASKAGORRI B 2 1 ZARAMAGA
ABETXUKO B 2 0 BETOÑO B
ADURTZABAL 2 1 LAKUA DE VITORIA C
Jornada 07
SALBURUA 3 0 SAN VIATOR C
LAUDIO B 1 0 VITORIA B
ABENDAÑO B 4 0 IBAILAKUA A
OLABIDE 0 6 SAN MARTIN A
LAUDIO A 10 1 CD Lakua Arriaga
MARIANISTAS B 2 2 KASKAGORRI B
ZARAMAGA 0 0 ABETXUKO B
BETOÑO B 2 1 ADURTZABAL
ZUIA B 3 1 LAKUA DE VITORIA C
Jornada 08
SAN VIATOR C 5 3 ZUIA B
VITORIA B 1 0 SALBURUA
IBAILAKUA A 0 6 LAUDIO B
SAN MARTIN A 2 0 ABENDAÑO B
CD Lakua Arriaga 4 0 OLABIDE
KASKAGORRI B 0 8 LAUDIO A
ABETXUKO B 5 0 MARIANISTAS B
ADURTZABAL 4 1 ZARAMAGA
LAKUA DE VITORIA C 2 0 BETOÑO B
Jornada 09
SAN VIATOR C 0 7 VITORIA B
SALBURUA 2 4 IBAILAKUA A
LAUDIO B 2 1 SAN MARTIN A
ABENDAÑO B 1 0 CD Lakua Arriaga
OLABIDE 0 4 KASKAGORRI B
LAUDIO A 6 2 ABETXUKO B
MARIANISTAS B 5 2 ADURTZABAL
ZARAMAGA 0 2 LAKUA DE VITORIA C
ZUIA B 1 3 BETOÑO B
Jornada 10
VITORIA B 2 1 ZUIA B
IBAILAKUA A 3 1 SAN VIATOR C
SAN MARTIN A 5 0 SALBURUA
CD Lakua Arriaga 0 3 LAUDIO B
KASKAGORRI B 1 2 ABENDAÑO B
ABETXUKO B 11 0 OLABIDE
ADURTZABAL 0 4 LAUDIO A
LAKUA DE VITORIA C 3 1 MARIANISTAS B
BETOÑO B 2 0 ZARAMAGA
Jornada 11
VITORIA B 2 0 IBAILAKUA A
SAN VIATOR C 0 6 SAN MARTIN A
SALBURUA 2 6 CD Lakua Arriaga
LAUDIO B 2 0 KASKAGORRI B
ABENDAÑO B 0 7 ABETXUKO B
OLABIDE 1 3 ADURTZABAL
LAUDIO A 4 0 LAKUA DE VITORIA C
MARIANISTAS B 2 7 BETOÑO B
ZUIA B 5 4 ZARAMAGA
Jornada 12
IBAILAKUA A 0 0 ZUIA B
SAN MARTIN A 3 1 VITORIA B
CD Lakua Arriaga 5 1 SAN VIATOR C
KASKAGORRI B 2 0 SALBURUA
ABETXUKO B 1 0 LAUDIO B
ADURTZABAL 0 0 ABENDAÑO B
LAKUA DE VITORIA C 9 0 OLABIDE
BETOÑO B 0 2 LAUDIO A
ZARAMAGA 4 1 MARIANISTAS B
Jornada 13
IBAILAKUA A 0 7 SAN MARTIN A
VITORIA B 3 4 CD Lakua Arriaga
SAN VIATOR C 0 8 KASKAGORRI B
SALBURUA 8 0 ABETXUKO B
LAUDIO B 4 2 ADURTZABAL
ABENDAÑO B 3 1 LAKUA DE VITORIA C
OLABIDE 1 7 BETOÑO B
LAUDIO A 9 0 ZARAMAGA
ZUIA B 5 0 MARIANISTAS B
Jornada 14
SAN MARTIN A 7 2 ZUIA B
CD Lakua Arriaga 0 0 IBAILAKUA A
KASKAGORRI B 2 1 VITORIA B
ABETXUKO B 13 0 SAN VIATOR C
ADURTZABAL 1 0 SALBURUA
LAKUA DE VITORIA C 1 2 LAUDIO B
BETOÑO B 3 1 ABENDAÑO B
ZARAMAGA 4 1 OLABIDE
MARIANISTAS B 1 8 LAUDIO A
Jornada 15
SAN MARTIN A 3 2 CD Lakua Arriaga
IBAILAKUA A 0 0 KASKAGORRI B
VITORIA B 1 8 ABETXUKO B
SAN VIATOR C 1 4 ADURTZABAL
SALBURUA 1 5 LAKUA DE VITORIA C
LAUDIO B 0 5 BETOÑO B
ABENDAÑO B 2 2 ZARAMAGA
OLABIDE 1 2 MARIANISTAS B
ZUIA B 1 7 LAUDIO A
Jornada 16
ZUIA B 0 0 CD Lakua Arriaga
KASKAGORRI B 1 2 SAN MARTIN A
ABETXUKO B 0 0 IBAILAKUA A
ADURTZABAL 0 0 VITORIA B
LAKUA DE VITORIA C 5 0 SAN VIATOR C
BETOÑO B 5 2 SALBURUA
ZARAMAGA 3 1 LAUDIO B
MARIANISTAS B 4 1 ABENDAÑO B
LAUDIO A 6 0 OLABIDE
Jornada 17
CD Lakua Arriaga 0 2 KASKAGORRI B
SAN MARTIN A 1 1 ABETXUKO B
IBAILAKUA A 0 0 ADURTZABAL
VITORIA B 1 2 LAKUA DE VITORIA C
SAN VIATOR C 1 5 BETOÑO B
SALBURUA 0 9 ZARAMAGA
LAUDIO B 3 1 MARIANISTAS B
ABENDAÑO B 0 7 LAUDIO A
OLABIDE 1 0 ZUIA B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas