Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Técnicos


ALEVIN A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AURRERA620140032718
2ABETXUKO A620230029515
3CD Lakua Arriaga620211110910
4LAKUA C611211111148
5ARANBIZKARRA A61120038214
6MARIANISTAS61110047264
7ETXEZARRA A60030136211

ALEVIN A RESTO DE GRUPOS

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1OLARIZU9403502361127
2LAKUA B9304304271418
3LAKUA C9214313261717
4CD Lakua Arriaga9214304251416
5RIOJA ALAVESA 061010611516327
6IRU BAT A1020500713376
7BETOÑO A1011501610285

Calendario liga final

Jornada 01
CD Lakua Arriaga12LAKUA B
OLARIZU42RIOJA ALAVESA 06
LAKUA C00descansa
IRU BAT A30BETOÑO A
Jornada 02
RIOJA ALAVESA 0603CD Lakua Arriaga
descansa00OLARIZU
BETOÑO A02LAKUA C
LAKUA B72IRU BAT A
Jornada 03
LAKUA B31RIOJA ALAVESA 06
CD Lakua Arriaga00descansa
OLARIZU30BETOÑO A
IRU BAT A03LAKUA C
Jornada 04
descansa00LAKUA B
BETOÑO A34CD Lakua Arriaga
LAKUA C25OLARIZU
RIOJA ALAVESA 0631IRU BAT A
Jornada 05
RIOJA ALAVESA 0600descansa
LAKUA B10BETOÑO A
CD Lakua Arriaga11LAKUA C
IRU BAT A23OLARIZU
Jornada 06
BETOÑO A33RIOJA ALAVESA 06
LAKUA C32LAKUA B
OLARIZU31CD Lakua Arriaga
IRU BAT A00descansa
Jornada 07
descansa00BETOÑO A
RIOJA ALAVESA 0625LAKUA C
LAKUA B03OLARIZU
CD Lakua Arriaga62IRU BAT A
Jornada 08
LAKUA B12CD Lakua Arriaga
RIOJA ALAVESA 0618OLARIZU
descansa00LAKUA C
BETOÑO A21IRU BAT A
Jornada 09
CD Lakua Arriaga12RIOJA ALAVESA 06
OLARIZU00descansa
LAKUA C22BETOÑO A
IRU BAT A08LAKUA B
Jornada 10
RIOJA ALAVESA 0623LAKUA B
descansa00CD Lakua Arriaga
BETOÑO A03OLARIZU
LAKUA C51IRU BAT A
Jornada 11
LAKUA B00descansa
CD Lakua Arriaga60BETOÑO A
OLARIZU43LAKUA C
IRU BAT A10RIOJA ALAVESA 06
Jornada 12
descansa00RIOJA ALAVESA 06
BETOÑO A00LAKUA B
LAKUA C00CD Lakua Arriaga
OLARIZU00IRU BAT A
Jornada 13
RIOJA ALAVESA 0600BETOÑO A
LAKUA B00LAKUA C
CD Lakua Arriaga00OLARIZU
descansa00IRU BAT A
Jornada 14
BETOÑO A00descansa
LAKUA C00RIOJA ALAVESA 06
OLARIZU00LAKUA B
IRU BAT A00CD Lakua Arriaga

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Lakua Arriaga30ARANBIZKARRA A
descansa00LAKUA C
AURRERA91MARIANISTAS
ABETXUKO A61ETXEZARRA A
Jornada 02
LAKUA C11CD Lakua Arriaga
MARIANISTAS00descansa
ETXEZARRA A16AURRERA
ARANBIZKARRA A07ABETXUKO A
Jornada 03
ARANBIZKARRA A22LAKUA C
CD Lakua Arriaga31MARIANISTAS
descansa00ETXEZARRA A
ABETXUKO A23AURRERA
Jornada 04
MARIANISTAS32ARANBIZKARRA A
ETXEZARRA A13CD Lakua Arriaga
AURRERA00descansa
LAKUA C17ABETXUKO A
Jornada 05
LAKUA C40MARIANISTAS
ARANBIZKARRA A20ETXEZARRA A
CD Lakua Arriaga05AURRERA
ABETXUKO A00descansa
Jornada 06
ETXEZARRA A12LAKUA C
AURRERA62ARANBIZKARRA A
descansa00CD Lakua Arriaga
ABETXUKO A60MARIANISTAS
Jornada 07
MARIANISTAS22ETXEZARRA A
LAKUA C13AURRERA
ARANBIZKARRA A00descansa
CD Lakua Arriaga01ABETXUKO A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas