Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


CADETE SEGUNDA GRUPO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Lakua Arriaga1370060077639
2SALVATIERRA13421501731829
3ZUIA13502411542328
4MERCEDARIAS13610303351028
5SAN IGNACIO B13501403502427
6BETOÑO C13511222241224
7KASKAGORRI B13213313243117
8RACING13322204315217
9IRU-BAT B13312124252715
10IBAILAKUA B13303124203114
11ETORKIZUN12303025183311
12SALBURUA A1302420517478
13ABENDAÑO C1200710514613
14SAN PRUDENCIO B130060078950

FASE ASCENSO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1OLABIDE A18711540471741
2LAKUA ARRIAGA A18621612531739
3SALVATIERRA18531612492737
4ZARAMAGA18702423543135
5NANCLARES18423333473526
6ABENDAÑO A18414405393625
7ZUIA 0218414306385322
8SAN PRUDENCIO A18207306245415
9MERCEDARIAS18117207225310
10ALEGRIA1830600919699

Calendario liga final

Jornada 01
LAKUA ARRIAGA A30ZARAMAGA
ABENDAÑO A40SAN PRUDENCIO A
NANCLARES33SALVATIERRA
MERCEDARIAS23OLABIDE A
ALEGRIA31ZUIA 02
Jornada 02
ZARAMAGA32ALEGRIA
SAN PRUDENCIO A05LAKUA ARRIAGA A
SALVATIERRA30ABENDAÑO A
OLABIDE A21NANCLARES
ZUIA 0204MERCEDARIAS
Jornada 03
ZARAMAGA51SAN PRUDENCIO A
LAKUA ARRIAGA A02SALVATIERRA
ABENDAÑO A13OLABIDE A
NANCLARES74ZUIA 02
ALEGRIA21MERCEDARIAS
Jornada 04
SAN PRUDENCIO A20ALEGRIA
SALVATIERRA31ZARAMAGA
OLABIDE A12LAKUA ARRIAGA A
ZUIA 0232ABENDAÑO A
MERCEDARIAS22NANCLARES
Jornada 05
SAN PRUDENCIO A03SALVATIERRA
ZARAMAGA12OLABIDE A
LAKUA ARRIAGA A40ZUIA 02
ABENDAÑO A41MERCEDARIAS
ALEGRIA20NANCLARES
Jornada 06
SALVATIERRA30ALEGRIA
OLABIDE A31SAN PRUDENCIO A
ZUIA 0234ZARAMAGA
MERCEDARIAS05LAKUA ARRIAGA A
NANCLARES34ABENDAÑO A
Jornada 07
SALVATIERRA22OLABIDE A
SAN PRUDENCIO A24ZUIA 02
ZARAMAGA72MERCEDARIAS
LAKUA ARRIAGA A00NANCLARES
ALEGRIA36ABENDAÑO A
Jornada 08
ALEGRIA06OLABIDE A
ZUIA 0213SALVATIERRA
MERCEDARIAS01SAN PRUDENCIO A
NANCLARES30ZARAMAGA
ABENDAÑO A43LAKUA ARRIAGA A
Jornada 09
OLABIDE A40ZUIA 02
SALVATIERRA23MERCEDARIAS
SAN PRUDENCIO A28NANCLARES
ZARAMAGA20ABENDAÑO A
LAKUA ARRIAGA A60ALEGRIA
Jornada 10
ZARAMAGA30LAKUA ARRIAGA A
SAN PRUDENCIO A13ABENDAÑO A
SALVATIERRA11NANCLARES
OLABIDE A31MERCEDARIAS
ZUIA 0220ALEGRIA
Jornada 11
ALEGRIA06ZARAMAGA
LAKUA ARRIAGA A20SAN PRUDENCIO A
ABENDAÑO A01SALVATIERRA
NANCLARES00OLABIDE A
MERCEDARIAS14ZUIA 02
Jornada 12
SAN PRUDENCIO A25ZARAMAGA
SALVATIERRA33LAKUA ARRIAGA A
OLABIDE A10ABENDAÑO A
ZUIA 0241NANCLARES
MERCEDARIAS10ALEGRIA
Jornada 13
ALEGRIA24SAN PRUDENCIO A
ZARAMAGA64SALVATIERRA
LAKUA ARRIAGA A11OLABIDE A
ABENDAÑO A34ZUIA 02
NANCLARES51MERCEDARIAS
Jornada 14
SALVATIERRA20SAN PRUDENCIO A
OLABIDE A11ZARAMAGA
ZUIA 0213LAKUA ARRIAGA A
MERCEDARIAS02ABENDAÑO A
NANCLARES60ALEGRIA
Jornada 15
ALEGRIA13SALVATIERRA
SAN PRUDENCIO A14OLABIDE A
ZARAMAGA30ZUIA 02
LAKUA ARRIAGA A30MERCEDARIAS
ABENDAÑO A12NANCLARES
Jornada 16
OLABIDE A10SALVATIERRA
ZUIA 0232SAN PRUDENCIO A
MERCEDARIAS03ZARAMAGA
NANCLARES13LAKUA ARRIAGA A
ABENDAÑO A32ALEGRIA
Jornada 17
OLABIDE A81ALEGRIA
SALVATIERRA52ZUIA 02
SAN PRUDENCIO A10MERCEDARIAS
ZARAMAGA23NANCLARES
LAKUA ARRIAGA A20ABENDAÑO A
Jornada 18
ZUIA 0222OLABIDE A
MERCEDARIAS36SALVATIERRA
NANCLARES14SAN PRUDENCIO A
ABENDAÑO A22ZARAMAGA
ALEGRIA18LAKUA ARRIAGA A

Calendario liga regular

Jornada 01
BETOÑO C02CD Lakua Arriaga
KASKAGORRI B06SALVATIERRA
IRU-BAT B12ZUIA
SALBURUA A12RACING
IBAILAKUA B21ABENDAÑO C
SAN IGNACIO B40ETORKIZUN
MERCEDARIAS40SAN PRUDENCIO B
Jornada 02
CD Lakua Arriaga20MERCEDARIAS
SALVATIERRA22BETOÑO C
ZUIA70KASKAGORRI B
RACING33IRU-BAT B
ABENDAÑO C23SALBURUA A
ETORKIZUN13IBAILAKUA B
SAN PRUDENCIO B09SAN IGNACIO B
Jornada 03
CD Lakua Arriaga20SALVATIERRA
BETOÑO C10ZUIA
KASKAGORRI B32RACING
IRU-BAT B51ABENDAÑO C
SALBURUA A11ETORKIZUN
IBAILAKUA B51SAN PRUDENCIO B
MERCEDARIAS31SAN IGNACIO B
Jornada 04
SALVATIERRA12MERCEDARIAS
ZUIA06CD Lakua Arriaga
RACING21BETOÑO C
ABENDAÑO C24KASKAGORRI B
ETORKIZUN10IRU-BAT B
SAN PRUDENCIO B24SALBURUA A
SAN IGNACIO B32IBAILAKUA B
Jornada 05
SALVATIERRA55ZUIA
CD Lakua Arriaga160RACING
BETOÑO C70ABENDAÑO C
KASKAGORRI B11ETORKIZUN
IRU-BAT B61SAN PRUDENCIO B
SALBURUA A25SAN IGNACIO B
MERCEDARIAS10IBAILAKUA B
Jornada 06
ZUIA21MERCEDARIAS
RACING18SALVATIERRA
ABENDAÑO C07CD Lakua Arriaga
ETORKIZUN02BETOÑO C
SAN PRUDENCIO B07KASKAGORRI B
SAN IGNACIO B21IRU-BAT B
IBAILAKUA B31SALBURUA A
Jornada 07
ZUIA12RACING
SALVATIERRA82ABENDAÑO C
CD Lakua Arriaga21ETORKIZUN
BETOÑO C30SAN PRUDENCIO B
KASKAGORRI B12SAN IGNACIO B
IRU-BAT B11IBAILAKUA B
MERCEDARIAS50SALBURUA A
Jornada 08
RACING05MERCEDARIAS
ABENDAÑO C18ZUIA
ETORKIZUN09SALVATIERRA
SAN PRUDENCIO B017CD Lakua Arriaga
SAN IGNACIO B32BETOÑO C
IBAILAKUA B02KASKAGORRI B
SALBURUA A03IRU-BAT B
Jornada 09
RACING40ABENDAÑO C
ZUIA60ETORKIZUN
SALVATIERRA110SAN PRUDENCIO B
CD Lakua Arriaga32SAN IGNACIO B
BETOÑO C10IBAILAKUA B
KASKAGORRI B32SALBURUA A
MERCEDARIAS30IRU-BAT B
Jornada 10
ABENDAÑO C05MERCEDARIAS
ETORKIZUN41RACING
SAN PRUDENCIO B27ZUIA
SAN IGNACIO B23SALVATIERRA
IBAILAKUA B23CD Lakua Arriaga
SALBURUA A00BETOÑO C
IRU-BAT B31KASKAGORRI B
Jornada 11
ABENDAÑO C00ETORKIZUN
RACING101SAN PRUDENCIO B
ZUIA43SAN IGNACIO B
SALVATIERRA80IBAILAKUA B
CD Lakua Arriaga71SALBURUA A
BETOÑO C11IRU-BAT B
MERCEDARIAS11KASKAGORRI B
Jornada 12
MERCEDARIAS41ETORKIZUN
SAN PRUDENCIO B14ABENDAÑO C
SAN IGNACIO B72RACING
IBAILAKUA B06ZUIA
SALBURUA A18SALVATIERRA
IRU-BAT B07CD Lakua Arriaga
KASKAGORRI B12BETOÑO C
Jornada 13
ETORKIZUN80SAN PRUDENCIO B
ABENDAÑO C17SAN IGNACIO B
RACING22IBAILAKUA B
ZUIA61SALBURUA A
SALVATIERRA41IRU-BAT B
CD Lakua Arriaga30KASKAGORRI B
BETOÑO C21MERCEDARIAS

LAKUA ARRIAGA A 1-1 OLABIDE A

2019-05-05

Alineación local : IKER G , IBAI (58min) 471 , JORGE (10min) 484 , AITOR , ENEKO , IBAI A , DANI , ANDER (40min) 488 , MAYORAL (48min) 483 , JOSE , VICTOR (50min) 481

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas