Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Benjamín F8 Fase 1 G

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD LAKUA ARRIAGA A630130032918
2River Vitoria6202300341715
3Nanclares610311116267
4Ayuda Condado Treviño610210318316
5Lantaron A602110315165
6Ibailakua B601211217215
7Hauskaitz600311217294
8Descansa0004003000

RENDIMIENTO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ETXEZARRA A1050150265730
2ARIZNABARRA A9214303322616
3LAKUA ARRIAGA A10304205253215
4AURRERA B10214115233611
5LAKUA B9106214183510
6AURRERA A920510620319
7ETXEZARRA B920500716326

Calendario liga final

Jornada 01
ARIZNABARRA A22AURRERA B
LAKUA B21ETXEZARRA B
AURRERA A00descansa
LAKUA ARRIAGA A03ETXEZARRA A
Jornada 02
ETXEZARRA B16ARIZNABARRA A
descansa00LAKUA B
ETXEZARRA A91AURRERA A
AURRERA B43LAKUA ARRIAGA A
Jornada 03
AURRERA B53ETXEZARRA B
ARIZNABARRA A00descansa
LAKUA B010ETXEZARRA A
LAKUA ARRIAGA A61AURRERA A
Jornada 04
descansa00AURRERA B
AURRERA A00LAKUA B
ETXEZARRA B00LAKUA ARRIAGA A
Jornada 05
ETXEZARRA B00descansa
AURRERA B07ETXEZARRA A
ARIZNABARRA A43AURRERA A
LAKUA ARRIAGA A23LAKUA B
Jornada 06
ETXEZARRA A50ETXEZARRA B
AURRERA A01AURRERA B
LAKUA B26ARIZNABARRA A
LAKUA ARRIAGA A00descansa
Jornada 07
descansa00ETXEZARRA A
ETXEZARRA B21AURRERA A
AURRERA B22LAKUA B
ARIZNABARRA A23LAKUA ARRIAGA A
Jornada 08
AURRERA B34ARIZNABARRA A
ETXEZARRA B24LAKUA B
descansa00AURRERA A
ETXEZARRA A81LAKUA ARRIAGA A
Jornada 09
ARIZNABARRA A52ETXEZARRA B
LAKUA B00descansa
AURRERA A14ETXEZARRA A
LAKUA ARRIAGA A32AURRERA B
Jornada 10
ETXEZARRA B42AURRERA B
descansa00ARIZNABARRA A
ETXEZARRA A41LAKUA B
AURRERA A61LAKUA ARRIAGA A
Jornada 11
AURRERA B00descansa
ARIZNABARRA A17ETXEZARRA A
LAKUA B24AURRERA A
LAKUA ARRIAGA A21ETXEZARRA B
Jornada 12
descansa00ETXEZARRA B
ETXEZARRA A82AURRERA B
AURRERA A32ARIZNABARRA A
LAKUA B24LAKUA ARRIAGA A
Jornada 13
ETXEZARRA B00ETXEZARRA A
AURRERA B00AURRERA A
ARIZNABARRA A00LAKUA B
descansa00LAKUA ARRIAGA A
Jornada 14
ETXEZARRA A00descansa
AURRERA A00ETXEZARRA B
LAKUA B00AURRERA B
LAKUA ARRIAGA A00ARIZNABARRA A

Calendario liga regular

Jornada 01
Nanclares27River Vitoria
Lantaron A35CD LAKUA ARRIAGA A
Hauskaitz45Ayuda Condado Treviño
descansa00Ibailakua B
Jornada 02
CD LAKUA ARRIAGA A51Nanclares
Ayuda Condado Treviño32Lantaron A
Ibailakua B55Hauskaitz
River Vitoria00descansa
Jornada 03
River Vitoria26CD LAKUA ARRIAGA A
Nanclares65Ayuda Condado Treviño
Lantaron A22Ibailakua B
descansa00Hauskaitz
Jornada 04
Ayuda Condado Treviño17River Vitoria
Ibailakua B24Nanclares
Hauskaitz05Lantaron A
CD LAKUA ARRIAGA A00descansa
Jornada 05
CD LAKUA ARRIAGA A92Ayuda Condado Treviño
River Vitoria64Ibailakua B
Nanclares15Hauskaitz
descansa00Lantaron A
Jornada 06
Ibailakua B12CD LAKUA ARRIAGA A
Hauskaitz38River Vitoria
Lantaron A22Nanclares
descansa00Ayuda Condado Treviño
Jornada 07
Ayuda Condado Treviño23Ibailakua B
CD LAKUA ARRIAGA A50Hauskaitz
River Vitoria41Lantaron A
Nanclares00descansa

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas