Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


BENJAMIN FUT5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LANTARON B000110011000
2URGATZI B000110011000
3IRUBAT A000110011000
4ADURTZABAL000110011000
5BETOÑO TXIKI C000110011000
6HAMARKIDE000110011000
7MARITURRIKOAK000110011000
8LAKUA B000110011000
9RIOJA ALAVESA 10000110011000
10CD LAKUA ARRIGA A000110011000
11URKAN ADISKI GASTEIZ000110011000

Calendario liga final

Jornada 01
LANTARON B00HAMARKIDE
URGATZI B00MARITURRIKOAK
IRUBAT A00LAKUA B
ADURTZABAL00RIOJA ALAVESA 10
BETOÑO TXIKI C00CD LAKUA ARRIGA A
descansa00URKAN ADISKI GASTEIZ
Jornada 02
HAMARKIDE00descansa
MARITURRIKOAK00LANTARON B
LAKUA B00URGATZI B
RIOJA ALAVESA 1000IRUBAT A
CD LAKUA ARRIGA A00ADURTZABAL
URKAN ADISKI GASTEIZ00BETOÑO TXIKI C
Jornada 03
HAMARKIDE00MARITURRIKOAK
LANTARON B00LAKUA B
URGATZI B00RIOJA ALAVESA 10
IRUBAT A00CD LAKUA ARRIGA A
ADURTZABAL00URKAN ADISKI GASTEIZ
descansa00BETOÑO TXIKI C
Jornada 04
MARITURRIKOAK00descansa
LAKUA B00HAMARKIDE
RIOJA ALAVESA 1000LANTARON B
CD LAKUA ARRIGA A00URGATZI B
URKAN ADISKI GASTEIZ00IRUBAT A
BETOÑO TXIKI C00ADURTZABAL
Jornada 05
MARITURRIKOAK00LAKUA B
HAMARKIDE00RIOJA ALAVESA 10
LANTARON B00CD LAKUA ARRIGA A
URGATZI B00URKAN ADISKI GASTEIZ
IRUBAT A00BETOÑO TXIKI C
descansa00ADURTZABAL
Jornada 06
LAKUA B00descansa
RIOJA ALAVESA 1000MARITURRIKOAK
CD LAKUA ARRIGA A00HAMARKIDE
URKAN ADISKI GASTEIZ00LANTARON B
BETOÑO TXIKI C00URGATZI B
ADURTZABAL00IRUBAT A
Jornada 07
LAKUA B00RIOJA ALAVESA 10
MARITURRIKOAK00CD LAKUA ARRIGA A
HAMARKIDE00URKAN ADISKI GASTEIZ
LANTARON B00BETOÑO TXIKI C
URGATZI B00ADURTZABAL
descansa00IRUBAT A
Jornada 08
RIOJA ALAVESA 1000descansa
CD LAKUA ARRIGA A00LAKUA B
URKAN ADISKI GASTEIZ00MARITURRIKOAK
BETOÑO TXIKI C00HAMARKIDE
ADURTZABAL00LANTARON B
IRUBAT A00URGATZI B
Jornada 09
RIOJA ALAVESA 1000CD LAKUA ARRIGA A
LAKUA B00URKAN ADISKI GASTEIZ
MARITURRIKOAK00BETOÑO TXIKI C
HAMARKIDE00ADURTZABAL
LANTARON B00IRUBAT A
descansa00URGATZI B
Jornada 10
descansa00CD LAKUA ARRIGA A
URKAN ADISKI GASTEIZ00RIOJA ALAVESA 10
BETOÑO TXIKI C00LAKUA B
ADURTZABAL00MARITURRIKOAK
IRUBAT A00HAMARKIDE
URGATZI B00LANTARON B
Jornada 11
CD LAKUA ARRIGA A00URKAN ADISKI GASTEIZ
RIOJA ALAVESA 1000BETOÑO TXIKI C
LAKUA B00ADURTZABAL
MARITURRIKOAK00IRUBAT A
HAMARKIDE00URGATZI B
LANTARON B00descansa
Jornada 12
HAMARKIDE00LANTARON B
MARITURRIKOAK00URGATZI B
LAKUA B00IRUBAT A
RIOJA ALAVESA 1000ADURTZABAL
CD LAKUA ARRIGA A00BETOÑO TXIKI C
URKAN ADISKI GASTEIZ00descansa
Jornada 13
descansa00HAMARKIDE
LANTARON B00MARITURRIKOAK
URGATZI B00LAKUA B
IRUBAT A00RIOJA ALAVESA 10
ADURTZABAL00CD LAKUA ARRIGA A
BETOÑO TXIKI C00URKAN ADISKI GASTEIZ
Jornada 14
MARITURRIKOAK00HAMARKIDE
LAKUA B00LANTARON B
RIOJA ALAVESA 1000URGATZI B
CD LAKUA ARRIGA A00IRUBAT A
URKAN ADISKI GASTEIZ00ADURTZABAL
BETOÑO TXIKI C00descansa
Jornada 15
descansa00MARITURRIKOAK
HAMARKIDE00LAKUA B
LANTARON B00RIOJA ALAVESA 10
URGATZI B00CD LAKUA ARRIGA A
IRUBAT A00URKAN ADISKI GASTEIZ
ADURTZABAL00BETOÑO TXIKI C
Jornada 16
LAKUA B00MARITURRIKOAK
RIOJA ALAVESA 1000HAMARKIDE
CD LAKUA ARRIGA A00LANTARON B
URKAN ADISKI GASTEIZ00URGATZI B
BETOÑO TXIKI C00IRUBAT A
ADURTZABAL00descansa
Jornada 17
descansa00LAKUA B
MARITURRIKOAK00RIOJA ALAVESA 10
HAMARKIDE00CD LAKUA ARRIGA A
LANTARON B00URKAN ADISKI GASTEIZ
URGATZI B00BETOÑO TXIKI C
IRUBAT A00ADURTZABAL
Jornada 18
RIOJA ALAVESA 1000LAKUA B
CD LAKUA ARRIGA A00MARITURRIKOAK
URKAN ADISKI GASTEIZ00HAMARKIDE
BETOÑO TXIKI C00LANTARON B
ADURTZABAL00URGATZI B
IRUBAT A00descansa
Jornada 19
descansa00RIOJA ALAVESA 10
LAKUA B00CD LAKUA ARRIGA A
MARITURRIKOAK00URKAN ADISKI GASTEIZ
HAMARKIDE00BETOÑO TXIKI C
LANTARON B00ADURTZABAL
URGATZI B00IRUBAT A
Jornada 20
CD LAKUA ARRIGA A00RIOJA ALAVESA 10
URKAN ADISKI GASTEIZ00LAKUA B
BETOÑO TXIKI C00MARITURRIKOAK
ADURTZABAL00HAMARKIDE
IRUBAT A00LANTARON B
URGATZI B00descansa
Jornada 21
CD LAKUA ARRIGA A00descansa
RIOJA ALAVESA 1000URKAN ADISKI GASTEIZ
LAKUA B00BETOÑO TXIKI C
MARITURRIKOAK00ADURTZABAL
HAMARKIDE00IRUBAT A
LANTARON B00URGATZI B
Jornada 22
URKAN ADISKI GASTEIZ00CD LAKUA ARRIGA A
BETOÑO TXIKI C00RIOJA ALAVESA 10
ADURTZABAL00LAKUA B
IRUBAT A00MARITURRIKOAK
URGATZI B00HAMARKIDE
descansa00LANTARON B

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas