Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Técnicos


BENJAMIN FUT5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1MERCEDARIAS C000110011000
2VIRGEN NIÑA000110011000
3LAKUA A000110011000
4LUIS DORADO B000110011000
5LATEORRO IKASETXEA000110011000
6ABENDAÑO000110011000
7AURRERA A000110011000
8MARIANISTAS000110011000
9SAN PRUDENCIO B000110011000
10CD LAKUA ARRIGA B000110011000
11ETXEZARRA B000110011000

Calendario liga final

Jornada 01
MERCEDARIAS C00ABENDAÑO
VIRGEN NIÑA00AURRERA A
LAKUA A00MARIANISTAS
LUIS DORADO B00SAN PRUDENCIO B
LATEORRO IKASETXEA00CD LAKUA ARRIGA B
descansa00ETXEZARRA B
Jornada 02
ABENDAÑO00descansa
AURRERA A00MERCEDARIAS C
MARIANISTAS00VIRGEN NIÑA
SAN PRUDENCIO B00LAKUA A
CD LAKUA ARRIGA B00LUIS DORADO B
ETXEZARRA B00LATEORRO IKASETXEA
Jornada 03
ABENDAÑO00AURRERA A
MERCEDARIAS C00MARIANISTAS
VIRGEN NIÑA00SAN PRUDENCIO B
LAKUA A00CD LAKUA ARRIGA B
LUIS DORADO B00ETXEZARRA B
descansa00LATEORRO IKASETXEA
Jornada 04
AURRERA A00descansa
MARIANISTAS00ABENDAÑO
SAN PRUDENCIO B00MERCEDARIAS C
CD LAKUA ARRIGA B00VIRGEN NIÑA
ETXEZARRA B00LAKUA A
LATEORRO IKASETXEA00LUIS DORADO B
Jornada 05
AURRERA A00MARIANISTAS
ABENDAÑO00SAN PRUDENCIO B
MERCEDARIAS C00CD LAKUA ARRIGA B
VIRGEN NIÑA00ETXEZARRA B
LAKUA A00LATEORRO IKASETXEA
descansa00LUIS DORADO B
Jornada 06
MARIANISTAS00descansa
SAN PRUDENCIO B00AURRERA A
CD LAKUA ARRIGA B00ABENDAÑO
ETXEZARRA B00MERCEDARIAS C
LATEORRO IKASETXEA00VIRGEN NIÑA
LUIS DORADO B00LAKUA A
Jornada 07
MARIANISTAS00SAN PRUDENCIO B
AURRERA A00CD LAKUA ARRIGA B
ABENDAÑO00ETXEZARRA B
MERCEDARIAS C00LATEORRO IKASETXEA
VIRGEN NIÑA00LUIS DORADO B
descansa00LAKUA A
Jornada 08
SAN PRUDENCIO B00descansa
CD LAKUA ARRIGA B00MARIANISTAS
ETXEZARRA B00AURRERA A
LATEORRO IKASETXEA00ABENDAÑO
LUIS DORADO B00MERCEDARIAS C
LAKUA A00VIRGEN NIÑA
Jornada 09
SAN PRUDENCIO B00CD LAKUA ARRIGA B
MARIANISTAS00ETXEZARRA B
AURRERA A00LATEORRO IKASETXEA
ABENDAÑO00LUIS DORADO B
MERCEDARIAS C00LAKUA A
descansa00VIRGEN NIÑA
Jornada 10
descansa00CD LAKUA ARRIGA B
ETXEZARRA B00SAN PRUDENCIO B
LATEORRO IKASETXEA00MARIANISTAS
LUIS DORADO B00AURRERA A
LAKUA A00ABENDAÑO
VIRGEN NIÑA00MERCEDARIAS C
Jornada 11
CD LAKUA ARRIGA B00ETXEZARRA B
SAN PRUDENCIO B00LATEORRO IKASETXEA
MARIANISTAS00LUIS DORADO B
AURRERA A00LAKUA A
ABENDAÑO00VIRGEN NIÑA
MERCEDARIAS C00descansa
Jornada 12
ABENDAÑO00MERCEDARIAS C
AURRERA A00VIRGEN NIÑA
MARIANISTAS00LAKUA A
SAN PRUDENCIO B00LUIS DORADO B
CD LAKUA ARRIGA B00LATEORRO IKASETXEA
ETXEZARRA B00descansa
Jornada 13
descansa00ABENDAÑO
MERCEDARIAS C00AURRERA A
VIRGEN NIÑA00MARIANISTAS
LAKUA A00SAN PRUDENCIO B
LUIS DORADO B00CD LAKUA ARRIGA B
LATEORRO IKASETXEA00ETXEZARRA B
Jornada 14
AURRERA A00ABENDAÑO
MARIANISTAS00MERCEDARIAS C
SAN PRUDENCIO B00VIRGEN NIÑA
CD LAKUA ARRIGA B00LAKUA A
ETXEZARRA B00LUIS DORADO B
LATEORRO IKASETXEA00descansa
Jornada 15
descansa00AURRERA A
ABENDAÑO00MARIANISTAS
MERCEDARIAS C00SAN PRUDENCIO B
VIRGEN NIÑA00CD LAKUA ARRIGA B
LAKUA A00ETXEZARRA B
LUIS DORADO B00LATEORRO IKASETXEA
Jornada 16
MARIANISTAS00AURRERA A
SAN PRUDENCIO B00ABENDAÑO
CD LAKUA ARRIGA B00MERCEDARIAS C
ETXEZARRA B00VIRGEN NIÑA
LATEORRO IKASETXEA00LAKUA A
LUIS DORADO B00descansa
Jornada 17
descansa00MARIANISTAS
AURRERA A00SAN PRUDENCIO B
ABENDAÑO00CD LAKUA ARRIGA B
MERCEDARIAS C00ETXEZARRA B
VIRGEN NIÑA00LATEORRO IKASETXEA
LAKUA A00LUIS DORADO B
Jornada 18
SAN PRUDENCIO B00MARIANISTAS
CD LAKUA ARRIGA B00AURRERA A
ETXEZARRA B00ABENDAÑO
LATEORRO IKASETXEA00MERCEDARIAS C
LUIS DORADO B00VIRGEN NIÑA
LAKUA A00descansa
Jornada 19
descansa00SAN PRUDENCIO B
MARIANISTAS00CD LAKUA ARRIGA B
AURRERA A00ETXEZARRA B
ABENDAÑO00LATEORRO IKASETXEA
MERCEDARIAS C00LUIS DORADO B
VIRGEN NIÑA00LAKUA A
Jornada 20
CD LAKUA ARRIGA B00SAN PRUDENCIO B
ETXEZARRA B00MARIANISTAS
LATEORRO IKASETXEA00AURRERA A
LUIS DORADO B00ABENDAÑO
LAKUA A00MERCEDARIAS C
VIRGEN NIÑA00descansa
Jornada 21
CD LAKUA ARRIGA B00descansa
SAN PRUDENCIO B00ETXEZARRA B
MARIANISTAS00LATEORRO IKASETXEA
AURRERA A00LUIS DORADO B
ABENDAÑO00LAKUA A
MERCEDARIAS C00VIRGEN NIÑA
Jornada 22
ETXEZARRA B00CD LAKUA ARRIGA B
LATEORRO IKASETXEA00SAN PRUDENCIO B
LUIS DORADO B00MARIANISTAS
LAKUA A00AURRERA A
VIRGEN NIÑA00ABENDAÑO
descansa00MERCEDARIAS C

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas