CADETE HONOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
28-1-2023 15:30
Escudo equipo Kaskagorri FTKaskagorri FT
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
Último partido
Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
4
Escudo Ibailakua CDFIbailakua CDF
3



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Martes16:15 - 17:30
Jueves16:15 - 17:30
Viernes16:15 - 17:30

CADETE DE HONOR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD AriznabarraCD Ariznabarra421470070014007111
2Escudo ALAVES BALAVES B37146016101211555
3Escudo Betoño CDBetoño CD28144214218422913
4Escudo Lakua Vitoria CDFLakua Vitoria CDF26145112417523719
5Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR25146102058154019
6Escudo Kaskagorri FTKaskagorri FT20142234036263624
7Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga19145121056173027
8Escudo Etxezarra Zuria de Vitoria CDFEtxezarra Zuria de Vitoria CDF19143043136172123
9Escudo Rekaberri CDRekaberri CD19143222235451927
10Escudo SD IruBat Santa LuciaSD IruBat Santa Lucia17142412144552234
11Escudo CD El Pilar MarianistasCD El Pilar Marianistas16142143045183363
12Escudo San Ignacio CDSan Ignacio CD15143041334371946
13Escudo Olarizu CD BOlarizu CD B12141332053381938
14Escudo Santa María de Vitoria ADSanta María de Vitoria AD12142051333381740
15Escudo Ibailakua CDFIbailakua CDF81411411622103246
16Escudo AD San ViatorAD San Viator21401601602121257

Calendario

Jornada 1
Kaskagorri FT61Rekaberri CD
AD San Viator04Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
CD El Pilar Marianistas09ALAVES B
Santa María de Vitoria AD32Olarizu CD B
SD IruBat Santa Lucia00Lakua Vitoria CDF
CD Ariznabarra80San Ignacio CD
Betoño CD30Ibailakua CDF
CD Lakua Arriaga30CD Laudio FSR
Jornada 2
Rekaberri CD10CD Lakua Arriaga
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF21Kaskagorri FT
ALAVES B10AD San Viator
Olarizu CD B23CD El Pilar Marianistas
Lakua Vitoria CDF50Santa María de Vitoria AD
San Ignacio CD21SD IruBat Santa Lucia
Ibailakua CDF23CD Ariznabarra
CD Laudio FSR31Betoño CD
Jornada 3
Rekaberri CD10Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
Kaskagorri FT04ALAVES B
AD San Viator01Olarizu CD B
CD El Pilar Marianistas45Lakua Vitoria CDF
Santa María de Vitoria AD02San Ignacio CD
SD IruBat Santa Lucia21Ibailakua CDF
CD Ariznabarra30CD Laudio FSR
CD Lakua Arriaga14Betoño CD
Jornada 4
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF13CD Lakua Arriaga
ALAVES B40Rekaberri CD
Olarizu CD B02Kaskagorri FT
Lakua Vitoria CDF30AD San Viator
San Ignacio CD25CD El Pilar Marianistas
Ibailakua CDF11Santa María de Vitoria AD
CD Laudio FSR50SD IruBat Santa Lucia
Betoño CD15CD Ariznabarra
Jornada 5
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF12ALAVES B
Rekaberri CD31Olarizu CD B
Kaskagorri FT22Lakua Vitoria CDF
AD San Viator11San Ignacio CD
CD El Pilar Marianistas52Ibailakua CDF
Santa María de Vitoria AD52CD Laudio FSR
SD IruBat Santa Lucia00Betoño CD
CD Lakua Arriaga12CD Ariznabarra
Jornada 6
ALAVES B50CD Lakua Arriaga
Olarizu CD B00Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
Lakua Vitoria CDF11Rekaberri CD
San Ignacio CD24Kaskagorri FT
Ibailakua CDF92AD San Viator
CD Laudio FSR60CD El Pilar Marianistas
Betoño CD30Santa María de Vitoria AD
CD Ariznabarra92SD IruBat Santa Lucia
Jornada 7
ALAVES B50Olarizu CD B
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF10Lakua Vitoria CDF
Rekaberri CD22San Ignacio CD
Kaskagorri FT23Ibailakua CDF
AD San Viator19CD Laudio FSR
CD El Pilar Marianistas13Betoño CD
Santa María de Vitoria AD07CD Ariznabarra
CD Lakua Arriaga31SD IruBat Santa Lucia
Jornada 8
Olarizu CD B21CD Lakua Arriaga
Lakua Vitoria CDF03ALAVES B
San Ignacio CD12Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
Ibailakua CDF12Rekaberri CD
CD Laudio FSR21Kaskagorri FT
Betoño CD20AD San Viator
CD Ariznabarra91CD El Pilar Marianistas
SD IruBat Santa Lucia00Santa María de Vitoria AD
Jornada 9
Olarizu CD B22Lakua Vitoria CDF
ALAVES B70San Ignacio CD
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF42Ibailakua CDF
Rekaberri CD14CD Laudio FSR
Kaskagorri FT00Betoño CD
AD San Viator06CD Ariznabarra
CD El Pilar Marianistas44SD IruBat Santa Lucia
CD Lakua Arriaga71Santa María de Vitoria AD
Jornada 10
Lakua Vitoria CDF31CD Lakua Arriaga
San Ignacio CD26Olarizu CD B
Ibailakua CDF17ALAVES B
CD Laudio FSR41Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
Betoño CD20Rekaberri CD
CD Ariznabarra52Kaskagorri FT
SD IruBat Santa Lucia73AD San Viator
Santa María de Vitoria AD24CD El Pilar Marianistas
Jornada 11
Lakua Vitoria CDF80San Ignacio CD
Olarizu CD B33Ibailakua CDF
ALAVES B10CD Laudio FSR
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF14Betoño CD
Rekaberri CD14CD Ariznabarra
Kaskagorri FT12SD IruBat Santa Lucia
AD San Viator04Santa María de Vitoria AD
CD Lakua Arriaga30CD El Pilar Marianistas
Jornada 12
San Ignacio CD21CD Lakua Arriaga
Ibailakua CDF46Lakua Vitoria CDF
CD Laudio FSR40Olarizu CD B
Betoño CD11ALAVES B
CD Ariznabarra20Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
SD IruBat Santa Lucia00Rekaberri CD
Santa María de Vitoria AD03Kaskagorri FT
CD El Pilar Marianistas52AD San Viator
Jornada 13
San Ignacio CD20Ibailakua CDF
Lakua Vitoria CDF10CD Laudio FSR
Olarizu CD B04Betoño CD
ALAVES B12CD Ariznabarra
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF13SD IruBat Santa Lucia
Rekaberri CD11Santa María de Vitoria AD
Kaskagorri FT90CD El Pilar Marianistas
CD Lakua Arriaga22AD San Viator
Jornada 14
CD Lakua Arriaga43Ibailakua CDF
CD Laudio FSR11San Ignacio CD
Betoño CD11Lakua Vitoria CDF
CD Ariznabarra60Olarizu CD B
SD IruBat Santa Lucia05ALAVES B
Santa María de Vitoria AD03Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
CD El Pilar Marianistas15Rekaberri CD
AD San Viator13Kaskagorri FT
Jornada 15
Ibailakua CDF-CD Laudio FSR
San Ignacio CD-Betoño CD
Lakua Vitoria CDF-CD Ariznabarra
Olarizu CD B-SD IruBat Santa Lucia
ALAVES B-Santa María de Vitoria AD
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF-CD El Pilar Marianistas
Rekaberri CD-AD San Viator
Kaskagorri FT-CD Lakua Arriaga
Jornada 16
Rekaberri CD-Kaskagorri FT
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF-AD San Viator
ALAVES B-CD El Pilar Marianistas
Olarizu CD B-Santa María de Vitoria AD
Lakua Vitoria CDF-SD IruBat Santa Lucia
San Ignacio CD-CD Ariznabarra
Ibailakua CDF-Betoño CD
CD Laudio FSR-CD Lakua Arriaga
Jornada 17
CD Lakua Arriaga-Rekaberri CD
Kaskagorri FT-Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
AD San Viator-ALAVES B
CD El Pilar Marianistas-Olarizu CD B
Santa María de Vitoria AD-Lakua Vitoria CDF
SD IruBat Santa Lucia-San Ignacio CD
CD Ariznabarra-Ibailakua CDF
Betoño CD-CD Laudio FSR
Jornada 18
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF-Rekaberri CD
ALAVES B-Kaskagorri FT
Olarizu CD B-AD San Viator
Lakua Vitoria CDF-CD El Pilar Marianistas
San Ignacio CD-Santa María de Vitoria AD
Ibailakua CDF-SD IruBat Santa Lucia
CD Laudio FSR-CD Ariznabarra
Betoño CD-CD Lakua Arriaga
Jornada 19
CD Lakua Arriaga-Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
Rekaberri CD-ALAVES B
Kaskagorri FT-Olarizu CD B
AD San Viator-Lakua Vitoria CDF
CD El Pilar Marianistas-San Ignacio CD
Santa María de Vitoria AD-Ibailakua CDF
SD IruBat Santa Lucia-CD Laudio FSR
CD Ariznabarra-Betoño CD
Jornada 20
ALAVES B-Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
Olarizu CD B-Rekaberri CD
Lakua Vitoria CDF-Kaskagorri FT
San Ignacio CD-AD San Viator
Ibailakua CDF-CD El Pilar Marianistas
CD Laudio FSR-Santa María de Vitoria AD
Betoño CD-SD IruBat Santa Lucia
CD Ariznabarra-CD Lakua Arriaga
Jornada 21
CD Lakua Arriaga-ALAVES B
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF-Olarizu CD B
Rekaberri CD-Lakua Vitoria CDF
Kaskagorri FT-San Ignacio CD
AD San Viator-Ibailakua CDF
CD El Pilar Marianistas-CD Laudio FSR
Santa María de Vitoria AD-Betoño CD
SD IruBat Santa Lucia-CD Ariznabarra
Jornada 22
Olarizu CD B-ALAVES B
Lakua Vitoria CDF-Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
San Ignacio CD-Rekaberri CD
Ibailakua CDF-Kaskagorri FT
CD Laudio FSR-AD San Viator
Betoño CD-CD El Pilar Marianistas
CD Ariznabarra-Santa María de Vitoria AD
SD IruBat Santa Lucia-CD Lakua Arriaga
Jornada 23
CD Lakua Arriaga-Olarizu CD B
ALAVES B-Lakua Vitoria CDF
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF-San Ignacio CD
Rekaberri CD-Ibailakua CDF
Kaskagorri FT-CD Laudio FSR
AD San Viator-Betoño CD
CD El Pilar Marianistas-CD Ariznabarra
Santa María de Vitoria AD-SD IruBat Santa Lucia
Jornada 24
Lakua Vitoria CDF-Olarizu CD B
San Ignacio CD-ALAVES B
Ibailakua CDF-Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
CD Laudio FSR-Rekaberri CD
Betoño CD-Kaskagorri FT
CD Ariznabarra-AD San Viator
SD IruBat Santa Lucia-CD El Pilar Marianistas
Santa María de Vitoria AD-CD Lakua Arriaga
Jornada 25
CD Lakua Arriaga-Lakua Vitoria CDF
Olarizu CD B-San Ignacio CD
ALAVES B-Ibailakua CDF
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF-CD Laudio FSR
Rekaberri CD-Betoño CD
Kaskagorri FT-CD Ariznabarra
AD San Viator-SD IruBat Santa Lucia
CD El Pilar Marianistas-Santa María de Vitoria AD
Jornada 26
San Ignacio CD-Lakua Vitoria CDF
Ibailakua CDF-Olarizu CD B
CD Laudio FSR-ALAVES B
Betoño CD-Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
CD Ariznabarra-Rekaberri CD
SD IruBat Santa Lucia-Kaskagorri FT
Santa María de Vitoria AD-AD San Viator
CD El Pilar Marianistas-CD Lakua Arriaga
Jornada 27
CD Lakua Arriaga-San Ignacio CD
Lakua Vitoria CDF-Ibailakua CDF
Olarizu CD B-CD Laudio FSR
ALAVES B-Betoño CD
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF-CD Ariznabarra
Rekaberri CD-SD IruBat Santa Lucia
Kaskagorri FT-Santa María de Vitoria AD
AD San Viator-CD El Pilar Marianistas
Jornada 28
Ibailakua CDF-San Ignacio CD
CD Laudio FSR-Lakua Vitoria CDF
Betoño CD-Olarizu CD B
CD Ariznabarra-ALAVES B
SD IruBat Santa Lucia-Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
Santa María de Vitoria AD-Rekaberri CD
CD El Pilar Marianistas-Kaskagorri FT
AD San Viator-CD Lakua Arriaga
Jornada 29
Ibailakua CDF-CD Lakua Arriaga
San Ignacio CD-CD Laudio FSR
Lakua Vitoria CDF-Betoño CD
Olarizu CD B-CD Ariznabarra
ALAVES B-SD IruBat Santa Lucia
Etxezarra Zuria de Vitoria CDF-Santa María de Vitoria AD
Rekaberri CD-CD El Pilar Marianistas
Kaskagorri FT-AD San Viator
Jornada 30
CD Laudio FSR-Ibailakua CDF
Betoño CD-San Ignacio CD
CD Ariznabarra-Lakua Vitoria CDF
SD IruBat Santa Lucia-Olarizu CD B
Santa María de Vitoria AD-ALAVES B
CD El Pilar Marianistas-Etxezarra Zuria de Vitoria CDF
AD San Viator-Rekaberri CD
CD Lakua Arriaga-Kaskagorri FT

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoERLANTZ513
Imagen jugador equipoCHULO510
Imagen jugador equipoARITZ413
Imagen jugador equipoDANI310
Imagen jugador equipoOIHAN212
Imagen jugador equipoIBAI212
Imagen jugador equipoRODRI211
Imagen jugador equipoEGOITZ113
Imagen jugador equipoMIKEL112
Imagen jugador equipoETHAN112
Imagen jugador equipoCASTI17
Imagen jugador equipoARRAIZA11

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas