CADETE HONOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
16-10-2021 18:00
Escudo equipo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
Escudo equipo CD Laudio FSRCD Laudio FSR
Último partido
Escudo ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDFETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
2
Escudo CD Lakua ArriagaCD Lakua Arriaga
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Lunes16:15 - 17:30
Martes16:15 - 17:30
Jueves16:15 - 17:30

CADETE DE HONOR 2021

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Deportivo Alaves BDeportivo Alaves B124200200400210
2Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR104110200310122
3Escudo SAN IGNACIO CDSAN IGNACIO CD104110200310117
4Escudo Abetxuko ADCAbetxuko ADC84110110220103
5Escudo SANTA MARÍA-VITORIA ADSANTA MARÍA-VITORIA AD74101110211157
6Escudo Kaskagorri FTKaskagorri FT7411010121175
7Escudo ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDFETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF7420001121144
8Escudo AD San ViatorAD San Viator6420000220288
9Escudo AD Zuia BAD Zuia B4310001111166
10Escudo BETOÑO CDBETOÑO CD4411000211255
11Escudo Lakua ArriagaLakua Arriaga4410101111278
12Escudo URGATZI KKURGATZI KK3410100210369
13Escudo OLARIZU CD BOLARIZU CD B3410100210348
14Escudo SD IruBat Santa LuciaSD IruBat Santa Lucia14002011013414
15Escudo Mercedarias KE ADMercedarias KE AD14011002013216
16Escudo CD NanclaresCD Nanclares03002001003121

Calendario

Jornada 118-Septiembre
AD Zuia B30URGATZI KK
CD Nanclares17SANTA MARÍA-VITORIA AD
OLARIZU CD B31Kaskagorri FT
Abetxuko ADC11ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Mercedarias KE AD06CD Laudio FSR
SAN IGNACIO CD32AD San Viator
Deportivo Alaves B40SD IruBat Santa Lucia
BETOÑO CD11Lakua Arriaga
Jornada 225-Septiembre
URGATZI KK50CD Nanclares
SANTA MARÍA-VITORIA AD04Deportivo Alaves B
SD IruBat Santa Lucia24SAN IGNACIO CD
AD San Viator31Mercedarias KE AD
CD Laudio FSR11Abetxuko ADC
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF10OLARIZU CD B
Kaskagorri FT21BETOÑO CD
Lakua Arriaga52AD Zuia B
Jornada 32-Octubre
AD Zuia B-CD Nanclares
Deportivo Alaves B40URGATZI KK
SAN IGNACIO CD22SANTA MARÍA-VITORIA AD
Mercedarias KE AD11SD IruBat Santa Lucia
Abetxuko ADC30AD San Viator
OLARIZU CD B03CD Laudio FSR
BETOÑO CD20ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Lakua Arriaga03Kaskagorri FT
Jornada 49-Octubre
CD Nanclares09Deportivo Alaves B
URGATZI KK12SAN IGNACIO CD
SANTA MARÍA-VITORIA AD60Mercedarias KE AD
SD IruBat Santa Lucia15Abetxuko ADC
AD San Viator31OLARIZU CD B
CD Laudio FSR21BETOÑO CD
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF21Lakua Arriaga
Kaskagorri FT11AD Zuia B
Jornada 516-Octubre
AD Zuia B-Deportivo Alaves B
SAN IGNACIO CD-CD Nanclares
Mercedarias KE AD-URGATZI KK
Abetxuko ADC-SANTA MARÍA-VITORIA AD
OLARIZU CD B-SD IruBat Santa Lucia
BETOÑO CD-AD San Viator
Lakua Arriaga-CD Laudio FSR
Kaskagorri FT-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Jornada 623-Octubre
Deportivo Alaves B-SAN IGNACIO CD
CD Nanclares-Mercedarias KE AD
URGATZI KK-Abetxuko ADC
SANTA MARÍA-VITORIA AD-OLARIZU CD B
SD IruBat Santa Lucia-BETOÑO CD
AD San Viator-Lakua Arriaga
CD Laudio FSR-Kaskagorri FT
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-AD Zuia B
Jornada 730-Octubre
AD Zuia B-SAN IGNACIO CD
Abetxuko ADC-CD Nanclares
BETOÑO CD-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Lakua Arriaga-SD IruBat Santa Lucia
Kaskagorri FT-AD San Viator
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-CD Laudio FSR
Mercedarias KE AD-Deportivo Alaves B
OLARIZU CD B-URGATZI KK
Jornada 86-Noviembre
URGATZI KK-BETOÑO CD
SANTA MARÍA-VITORIA AD-Lakua Arriaga
CD Laudio FSR-AD Zuia B
SAN IGNACIO CD-Mercedarias KE AD
Deportivo Alaves B-Abetxuko ADC
CD Nanclares-OLARIZU CD B
SD IruBat Santa Lucia-Kaskagorri FT
AD San Viator-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Jornada 913-Noviembre
AD Zuia B-Mercedarias KE AD
Abetxuko ADC-SAN IGNACIO CD
OLARIZU CD B-Deportivo Alaves B
BETOÑO CD-CD Nanclares
Kaskagorri FT-SANTA MARÍA-VITORIA AD
CD Laudio FSR-AD San Viator
Lakua Arriaga-URGATZI KK
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-SD IruBat Santa Lucia
Jornada 1020-Noviembre
Mercedarias KE AD-Abetxuko ADC
SAN IGNACIO CD-OLARIZU CD B
CD Nanclares-Lakua Arriaga
URGATZI KK-Kaskagorri FT
SANTA MARÍA-VITORIA AD-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
AD San Viator-AD Zuia B
Deportivo Alaves B-BETOÑO CD
SD IruBat Santa Lucia-CD Laudio FSR
Jornada 1127-Noviembre
Kaskagorri FT-CD Nanclares
AD San Viator-SD IruBat Santa Lucia
AD Zuia B-Abetxuko ADC
OLARIZU CD B-Mercedarias KE AD
BETOÑO CD-SAN IGNACIO CD
Lakua Arriaga-Deportivo Alaves B
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-URGATZI KK
CD Laudio FSR-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Jornada 1211-Diciembre
SAN IGNACIO CD-Lakua Arriaga
URGATZI KK-CD Laudio FSR
SANTA MARÍA-VITORIA AD-AD San Viator
Abetxuko ADC-OLARIZU CD B
Mercedarias KE AD-BETOÑO CD
Deportivo Alaves B-Kaskagorri FT
CD Nanclares-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
SD IruBat Santa Lucia-AD Zuia B
Jornada 1318-Diciembre
BETOÑO CD-Abetxuko ADC
Lakua Arriaga-Mercedarias KE AD
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-Deportivo Alaves B
AD San Viator-URGATZI KK
AD Zuia B-OLARIZU CD B
Kaskagorri FT-SAN IGNACIO CD
CD Laudio FSR-CD Nanclares
SD IruBat Santa Lucia-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Jornada 148-Enero
SAN IGNACIO CD-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
CD Nanclares-AD San Viator
URGATZI KK-SD IruBat Santa Lucia
OLARIZU CD B-BETOÑO CD
Abetxuko ADC-Lakua Arriaga
Mercedarias KE AD-Kaskagorri FT
Deportivo Alaves B-CD Laudio FSR
AD Zuia B-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Jornada 1515-Enero
BETOÑO CD-AD Zuia B
Lakua Arriaga-OLARIZU CD B
AD San Viator-Deportivo Alaves B
SD IruBat Santa Lucia-CD Nanclares
SANTA MARÍA-VITORIA AD-URGATZI KK
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-Mercedarias KE AD
Kaskagorri FT-Abetxuko ADC
CD Laudio FSR-SAN IGNACIO CD
Jornada 1622-Enero
SANTA MARÍA-VITORIA AD-CD Nanclares
SD IruBat Santa Lucia-Deportivo Alaves B
CD Laudio FSR-Mercedarias KE AD
Kaskagorri FT-OLARIZU CD B
Lakua Arriaga-BETOÑO CD
URGATZI KK-AD Zuia B
AD San Viator-SAN IGNACIO CD
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-Abetxuko ADC
Jornada 1729-Enero
CD Nanclares-URGATZI KK
Deportivo Alaves B-SANTA MARÍA-VITORIA AD
SAN IGNACIO CD-SD IruBat Santa Lucia
Mercedarias KE AD-AD San Viator
AD Zuia B-Lakua Arriaga
Lakua Vitoria CDF-Etxezarra
Abetxuko ADC-CD Laudio FSR
OLARIZU CD B-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
BETOÑO CD-Kaskagorri FT
Jornada 185-Febrero
URGATZI KK-Deportivo Alaves B
CD Laudio FSR-OLARIZU CD B
CD Nanclares-AD Zuia B
SANTA MARÍA-VITORIA AD-SAN IGNACIO CD
SD IruBat Santa Lucia-Mercedarias KE AD
AD San Viator-Abetxuko ADC
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-BETOÑO CD
Kaskagorri FT-Lakua Arriaga
Jornada 1912-Febrero
SAN IGNACIO CD-URGATZI KK
Mercedarias KE AD-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Abetxuko ADC-SD IruBat Santa Lucia
BETOÑO CD-CD Laudio FSR
Lakua Arriaga-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Deportivo Alaves B-CD Nanclares
OLARIZU CD B-AD San Viator
AD Zuia B-Kaskagorri FT
Jornada 2019-Febrero
Deportivo Alaves B-AD Zuia B
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-Kaskagorri FT
CD Nanclares-SAN IGNACIO CD
URGATZI KK-Mercedarias KE AD
SANTA MARÍA-VITORIA AD-Abetxuko ADC
SD IruBat Santa Lucia-OLARIZU CD B
AD San Viator-BETOÑO CD
CD Laudio FSR-Lakua Arriaga
Jornada 215-Marzo
OLARIZU CD B-SANTA MARÍA-VITORIA AD
BETOÑO CD-SD IruBat Santa Lucia
Kaskagorri FT-CD Laudio FSR
AD Zuia B-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
SAN IGNACIO CD-Deportivo Alaves B
Mercedarias KE AD-CD Nanclares
Abetxuko ADC-URGATZI KK
Lakua Arriaga-AD San Viator
Jornada 2212-Marzo
SAN IGNACIO CD-AD Zuia B
URGATZI KK-OLARIZU CD B
SANTA MARÍA-VITORIA AD-BETOÑO CD
SD IruBat Santa Lucia-Lakua Arriaga
CD Laudio FSR-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Deportivo Alaves B-Mercedarias KE AD
CD Nanclares-Abetxuko ADC
AD San Viator-Kaskagorri FT
Jornada 2319-Marzo
Mercedarias KE AD-SAN IGNACIO CD
Kaskagorri FT-SD IruBat Santa Lucia
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-AD San Viator
AD Zuia B-CD Laudio FSR
Abetxuko ADC-Deportivo Alaves B
OLARIZU CD B-CD Nanclares
BETOÑO CD-URGATZI KK
Lakua Arriaga-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Jornada 2426-Marzo
Mercedarias KE AD-AD Zuia B
SAN IGNACIO CD-Abetxuko ADC
Deportivo Alaves B-OLARIZU CD B
CD Nanclares-BETOÑO CD
URGATZI KK-Lakua Arriaga
SD IruBat Santa Lucia-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
SANTA MARÍA-VITORIA AD-Kaskagorri FT
AD San Viator-CD Laudio FSR
Jornada 252-Abril
AD Zuia B-AD San Viator
CD Laudio FSR-SD IruBat Santa Lucia
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Kaskagorri FT-URGATZI KK
Lakua Arriaga-CD Nanclares
BETOÑO CD-Deportivo Alaves B
OLARIZU CD B-SAN IGNACIO CD
Abetxuko ADC-Mercedarias KE AD
Jornada 269-Abril
SD IruBat Santa Lucia-AD San Viator
SANTA MARÍA-VITORIA AD-CD Laudio FSR
URGATZI KK-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
CD Nanclares-Kaskagorri FT
Deportivo Alaves B-Lakua Arriaga
SAN IGNACIO CD-BETOÑO CD
Mercedarias KE AD-OLARIZU CD B
Abetxuko ADC-AD Zuia B
Jornada 2723-Abril
AD Zuia B-SD IruBat Santa Lucia
AD San Viator-SANTA MARÍA-VITORIA AD
CD Laudio FSR-URGATZI KK
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-CD Nanclares
Kaskagorri FT-Deportivo Alaves B
Lakua Arriaga-SAN IGNACIO CD
BETOÑO CD-Mercedarias KE AD
OLARIZU CD B-Abetxuko ADC
Jornada 287-Mayo
SANTA MARÍA-VITORIA AD-SD IruBat Santa Lucia
URGATZI KK-AD San Viator
CD Nanclares-CD Laudio FSR
Deportivo Alaves B-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
SAN IGNACIO CD-Kaskagorri FT
Mercedarias KE AD-Lakua Arriaga
Abetxuko ADC-BETOÑO CD
OLARIZU CD B-AD Zuia B
Jornada 2914-Mayo
SANTA MARÍA-VITORIA AD-AD Zuia B
SD IruBat Santa Lucia-URGATZI KK
AD San Viator-CD Nanclares
CD Laudio FSR-Deportivo Alaves B
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-SAN IGNACIO CD
Kaskagorri FT-Mercedarias KE AD
Lakua Arriaga-Abetxuko ADC
BETOÑO CD-OLARIZU CD B
Jornada 3021-Mayo
URGATZI KK-SANTA MARÍA-VITORIA AD
CD Nanclares-SD IruBat Santa Lucia
Deportivo Alaves B-AD San Viator
SAN IGNACIO CD-CD Laudio FSR
Mercedarias KE AD-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Abetxuko ADC-Kaskagorri FT
OLARIZU CD B-Lakua Arriaga
AD Zuia B-BETOÑO CD

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas