CADETE HONOR
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Lakua Arriaga
Lunes16:15 - 17:30
Martes16:15 - 17:30
Jueves16:15 - 17:30

CADETE DE HONOR 2021

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Deportivo Alaves SAD BDeportivo Alaves SAD B431561080014107410
2Escudo ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDFETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF371570151112124214
3Escudo BETOÑO CDBETOÑO CD34157104031113489
4Escudo Abetxuko ADCAbetxuko ADC331552051210324410
5Escudo CD Laudio FSRCD Laudio FSR331553050210322911
6Escudo Lakua ArriagaLakua Arriaga27154134218343226
7Escudo Kaskagorri FTKaskagorri FT26155122417533320
8Escudo OLARIZU CD BOLARIZU CD B19154032156182631
9Escudo SAN IGNACIO CDSAN IGNACIO CD19153133056183142
10Escudo SANTA MARÍA-VITORIA ADSANTA MARÍA-VITORIA AD17144031245273529
11Escudo AD San ViatorAD San Viator151540410650102034
12Escudo AD Zuia BAD Zuia B15143131244372444
13Escudo SD IruBat Santa LuciaSD IruBat Santa Lucia12152151243392841
14Escudo Mercedarias KE ADMercedarias KE AD6150341071311960
15Escudo URGATZI KKURGATZI KK51511501712121244
16Escudo CD NanclaresCD Nanclares0150070080015668

Calendario

Jornada 118-Septiembre
AD Zuia B30URGATZI KK
CD Nanclares17SANTA MARÍA-VITORIA AD
OLARIZU CD B31Kaskagorri FT
Abetxuko ADC11ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Mercedarias KE AD06CD Laudio FSR
SAN IGNACIO CD32AD San Viator
Deportivo Alaves SAD B40SD IruBat Santa Lucia
BETOÑO CD11Lakua Arriaga
Jornada 225-Septiembre
URGATZI KK50CD Nanclares
SANTA MARÍA-VITORIA AD04Deportivo Alaves SAD B
SD IruBat Santa Lucia24SAN IGNACIO CD
AD San Viator31Mercedarias KE AD
CD Laudio FSR11Abetxuko ADC
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF10OLARIZU CD B
Kaskagorri FT21BETOÑO CD
Lakua Arriaga52AD Zuia B
Jornada 32-Octubre
AD Zuia B30CD Nanclares
Deportivo Alaves SAD B40URGATZI KK
SAN IGNACIO CD22SANTA MARÍA-VITORIA AD
Mercedarias KE AD11SD IruBat Santa Lucia
Abetxuko ADC30AD San Viator
OLARIZU CD B03CD Laudio FSR
BETOÑO CD20ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Lakua Arriaga03Kaskagorri FT
Jornada 49-Octubre
CD Nanclares09Deportivo Alaves SAD B
URGATZI KK12SAN IGNACIO CD
SANTA MARÍA-VITORIA AD60Mercedarias KE AD
SD IruBat Santa Lucia15Abetxuko ADC
AD San Viator31OLARIZU CD B
CD Laudio FSR21BETOÑO CD
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF21Lakua Arriaga
Kaskagorri FT11AD Zuia B
Jornada 516-Octubre
AD Zuia B25Deportivo Alaves SAD B
SAN IGNACIO CD50CD Nanclares
Mercedarias KE AD11URGATZI KK
Abetxuko ADC31SANTA MARÍA-VITORIA AD
OLARIZU CD B30SD IruBat Santa Lucia
BETOÑO CD40AD San Viator
Lakua Arriaga02CD Laudio FSR
Kaskagorri FT12ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Jornada 623-Octubre
Deportivo Alaves SAD B80SAN IGNACIO CD
CD Nanclares12Mercedarias KE AD
URGATZI KK07Abetxuko ADC
SANTA MARÍA-VITORIA AD20OLARIZU CD B
SD IruBat Santa Lucia02BETOÑO CD
AD San Viator01Lakua Arriaga
CD Laudio FSR00Kaskagorri FT
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF50AD Zuia B
Jornada 730-Octubre
AD Zuia B14SAN IGNACIO CD
Abetxuko ADC60CD Nanclares
BETOÑO CD41SANTA MARÍA-VITORIA AD
Lakua Arriaga11SD IruBat Santa Lucia
Kaskagorri FT40AD San Viator
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF21CD Laudio FSR
Mercedarias KE AD06Deportivo Alaves SAD B
OLARIZU CD B20URGATZI KK
Jornada 86-Noviembre
URGATZI KK02BETOÑO CD
SANTA MARÍA-VITORIA AD12Lakua Arriaga
CD Laudio FSR22AD Zuia B
SAN IGNACIO CD30Mercedarias KE AD
Deportivo Alaves SAD B20Abetxuko ADC
CD Nanclares13OLARIZU CD B
SD IruBat Santa Lucia24Kaskagorri FT
AD San Viator13ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Jornada 913-Noviembre
AD Zuia B20Mercedarias KE AD
Abetxuko ADC32SAN IGNACIO CD
OLARIZU CD B19Deportivo Alaves SAD B
BETOÑO CD60CD Nanclares
Kaskagorri FT21SANTA MARÍA-VITORIA AD
CD Laudio FSR10AD San Viator
Lakua Arriaga71URGATZI KK
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF21SD IruBat Santa Lucia
Jornada 1020-Noviembre
Mercedarias KE AD07Abetxuko ADC
SAN IGNACIO CD23OLARIZU CD B
CD Nanclares02Lakua Arriaga
URGATZI KK33Kaskagorri FT
SANTA MARÍA-VITORIA AD02ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
AD San Viator23AD Zuia B
Deportivo Alaves SAD B31BETOÑO CD
SD IruBat Santa Lucia01CD Laudio FSR
Jornada 1127-Noviembre
Kaskagorri FT30CD Nanclares
AD San Viator53SD IruBat Santa Lucia
AD Zuia B04Abetxuko ADC
OLARIZU CD B80Mercedarias KE AD
BETOÑO CD40SAN IGNACIO CD
Lakua Arriaga29Deportivo Alaves SAD B
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF40URGATZI KK
CD Laudio FSR10SANTA MARÍA-VITORIA AD
Jornada 1211-Diciembre
SAN IGNACIO CD24Lakua Arriaga
URGATZI KK03CD Laudio FSR
SANTA MARÍA-VITORIA AD41AD San Viator
Abetxuko ADC10OLARIZU CD B
Mercedarias KE AD06BETOÑO CD
Deportivo Alaves SAD B22Kaskagorri FT
CD Nanclares17ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
SD IruBat Santa Lucia53AD Zuia B
Jornada 1318-Diciembre
BETOÑO CD10Abetxuko ADC
Lakua Arriaga31Mercedarias KE AD
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF14Deportivo Alaves SAD B
AD San Viator10URGATZI KK
AD Zuia B22OLARIZU CD B
Kaskagorri FT40SAN IGNACIO CD
CD Laudio FSR31CD Nanclares
SD IruBat Santa Lucia66SANTA MARÍA-VITORIA AD
Jornada 148-Enero
SAN IGNACIO CD16ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
CD Nanclares12AD San Viator
URGATZI KK01SD IruBat Santa Lucia
OLARIZU CD B04BETOÑO CD
Abetxuko ADC11Lakua Arriaga
Mercedarias KE AD33Kaskagorri FT
Deportivo Alaves SAD B31CD Laudio FSR
AD Zuia B-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Jornada 1515-Enero
BETOÑO CD90AD Zuia B
Lakua Arriaga20OLARIZU CD B
AD San Viator02Deportivo Alaves SAD B
SD IruBat Santa Lucia50CD Nanclares
SANTA MARÍA-VITORIA AD41URGATZI KK
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF40Mercedarias KE AD
Kaskagorri FT02Abetxuko ADC
CD Laudio FSR21SAN IGNACIO CD
Jornada 1622-Enero
SANTA MARÍA-VITORIA AD-CD Nanclares
SD IruBat Santa Lucia-Deportivo Alaves SAD B
CD Laudio FSR-Mercedarias KE AD
Kaskagorri FT-OLARIZU CD B
Lakua Arriaga-BETOÑO CD
URGATZI KK-AD Zuia B
AD San Viator-SAN IGNACIO CD
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-Abetxuko ADC
Jornada 1729-Enero
CD Nanclares-URGATZI KK
Deportivo Alaves SAD B-SANTA MARÍA-VITORIA AD
SAN IGNACIO CD-SD IruBat Santa Lucia
Mercedarias KE AD-AD San Viator
AD Zuia B-Lakua Arriaga
Lakua Vitoria CDF-Etxezarra
Abetxuko ADC-CD Laudio FSR
OLARIZU CD B-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
BETOÑO CD-Kaskagorri FT
Jornada 185-Febrero
URGATZI KK-Deportivo Alaves SAD B
CD Laudio FSR-OLARIZU CD B
CD Nanclares-AD Zuia B
SANTA MARÍA-VITORIA AD-SAN IGNACIO CD
SD IruBat Santa Lucia-Mercedarias KE AD
AD San Viator-Abetxuko ADC
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-BETOÑO CD
Kaskagorri FT-Lakua Arriaga
Jornada 1912-Febrero
SAN IGNACIO CD-URGATZI KK
Mercedarias KE AD-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Abetxuko ADC-SD IruBat Santa Lucia
BETOÑO CD-CD Laudio FSR
Lakua Arriaga-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Deportivo Alaves SAD B-CD Nanclares
OLARIZU CD B-AD San Viator
AD Zuia B-Kaskagorri FT
Jornada 2019-Febrero
Deportivo Alaves SAD B-AD Zuia B
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-Kaskagorri FT
CD Nanclares-SAN IGNACIO CD
URGATZI KK-Mercedarias KE AD
SANTA MARÍA-VITORIA AD-Abetxuko ADC
SD IruBat Santa Lucia-OLARIZU CD B
AD San Viator-BETOÑO CD
CD Laudio FSR-Lakua Arriaga
Jornada 215-Marzo
OLARIZU CD B-SANTA MARÍA-VITORIA AD
BETOÑO CD-SD IruBat Santa Lucia
Kaskagorri FT-CD Laudio FSR
AD Zuia B-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
SAN IGNACIO CD-Deportivo Alaves SAD B
Mercedarias KE AD-CD Nanclares
Abetxuko ADC-URGATZI KK
Lakua Arriaga-AD San Viator
Jornada 2212-Marzo
SAN IGNACIO CD-AD Zuia B
URGATZI KK-OLARIZU CD B
SANTA MARÍA-VITORIA AD-BETOÑO CD
SD IruBat Santa Lucia-Lakua Arriaga
CD Laudio FSR-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Deportivo Alaves SAD B-Mercedarias KE AD
CD Nanclares-Abetxuko ADC
AD San Viator-Kaskagorri FT
Jornada 2319-Marzo
Mercedarias KE AD-SAN IGNACIO CD
Kaskagorri FT-SD IruBat Santa Lucia
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-AD San Viator
AD Zuia B-CD Laudio FSR
Abetxuko ADC-Deportivo Alaves SAD B
OLARIZU CD B-CD Nanclares
BETOÑO CD-URGATZI KK
Lakua Arriaga-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Jornada 2426-Marzo
Mercedarias KE AD-AD Zuia B
SAN IGNACIO CD-Abetxuko ADC
Deportivo Alaves SAD B-OLARIZU CD B
CD Nanclares-BETOÑO CD
URGATZI KK-Lakua Arriaga
SD IruBat Santa Lucia-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
SANTA MARÍA-VITORIA AD-Kaskagorri FT
AD San Viator-CD Laudio FSR
Jornada 252-Abril
AD Zuia B-AD San Viator
CD Laudio FSR-SD IruBat Santa Lucia
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-SANTA MARÍA-VITORIA AD
Kaskagorri FT-URGATZI KK
Lakua Arriaga-CD Nanclares
BETOÑO CD-Deportivo Alaves SAD B
OLARIZU CD B-SAN IGNACIO CD
Abetxuko ADC-Mercedarias KE AD
Jornada 269-Abril
SD IruBat Santa Lucia-AD San Viator
SANTA MARÍA-VITORIA AD-CD Laudio FSR
URGATZI KK-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
CD Nanclares-Kaskagorri FT
Deportivo Alaves SAD B-Lakua Arriaga
SAN IGNACIO CD-BETOÑO CD
Mercedarias KE AD-OLARIZU CD B
Abetxuko ADC-AD Zuia B
Jornada 2723-Abril
AD Zuia B-SD IruBat Santa Lucia
AD San Viator-SANTA MARÍA-VITORIA AD
CD Laudio FSR-URGATZI KK
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-CD Nanclares
Kaskagorri FT-Deportivo Alaves SAD B
Lakua Arriaga-SAN IGNACIO CD
BETOÑO CD-Mercedarias KE AD
OLARIZU CD B-Abetxuko ADC
Jornada 287-Mayo
SANTA MARÍA-VITORIA AD-SD IruBat Santa Lucia
URGATZI KK-AD San Viator
CD Nanclares-CD Laudio FSR
Deportivo Alaves SAD B-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
SAN IGNACIO CD-Kaskagorri FT
Mercedarias KE AD-Lakua Arriaga
Abetxuko ADC-BETOÑO CD
OLARIZU CD B-AD Zuia B
Jornada 2914-Mayo
SANTA MARÍA-VITORIA AD-AD Zuia B
SD IruBat Santa Lucia-URGATZI KK
AD San Viator-CD Nanclares
CD Laudio FSR-Deportivo Alaves SAD B
ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF-SAN IGNACIO CD
Kaskagorri FT-Mercedarias KE AD
Lakua Arriaga-Abetxuko ADC
BETOÑO CD-OLARIZU CD B
Jornada 3021-Mayo
URGATZI KK-SANTA MARÍA-VITORIA AD
CD Nanclares-SD IruBat Santa Lucia
Deportivo Alaves SAD B-AD San Viator
SAN IGNACIO CD-CD Laudio FSR
Mercedarias KE AD-ETXEZARRA ZURIA DE VITORIACDF
Abetxuko ADC-Kaskagorri FT
OLARIZU CD B-Lakua Arriaga
AD Zuia B-BETOÑO CD

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas