Listado Admitidos 2021-2022
Nombre ApellidosEquipo
Daniel TarazonaPREFERENTE
Asier Oriñuela SalaverriaPREFERENTE
Unai Garaigordobil TrebiñoPREFERENTE
Jon Ander López CallejaPREFERENTE
Ruben Luceño GarciaPREFERENTE
Edgar Rodriguez LizPREFERENTE
Erik Matute RuizPREFERENTE
David Golpe RodríguezPREFERENTE
Mikel Rodríguez LopezPREFERENTE
Diego Acuña rubioPREFERENTE
Endika González villarrasoPREFERENTE
Kevin HermosillaPREFERENTE
Asier Nava SerdioPREFERENTE
Jon FernandezPREFERENTE
Aitor Aostri DuranJUVENIL HONOR
Aimar Ruiz de Gordoa ApodacaJUVENIL HONOR
Aitzol Unzueta TravesíJUVENIL HONOR
Oier Berenguer Balza de VallejoJUVENIL HONOR
Unai Velasco MoraJUVENIL HONOR
Aitor Díez MateoJUVENIL HONOR
Egoitz Bonilla PaivaJUVENIL HONOR
IBAI ALONSO MARINDAJUVENIL HONOR
Iker GarcíaJUVENIL HONOR
Aythami Alvarado MéndezJUVENIL HONOR
Martín Guerra RuizJUVENIL HONOR
Victor LópezJUVENIL HONOR
Eneko Iturralde Lopez de LuzuriagaJUVENIL HONOR
Oier De la Rosa AnguloJUVENIL HONOR
Ibai Salazar NajeraJUVENIL HONOR
Jon Ortega PerezJUVENIL HONOR
Daniel Celis OspinaJUVENIL HONOR
Ander Martinez GallasteguiJUVENIL HONOR
Jose Francisco Romero PalominoJUVENIL HONOR
Asier Pastor UrielJUVENIL HONOR
Alvaro ValdeirasJUVENIL HONOR
Jorge AparicioJUVENIL HONOR
Iker Poza GomezCADETE HONOR
Joel Manero VillayandreCADETE HONOR
Oihan Santos Perez de LandazabalCADETE HONOR
Gabriel Garcia GuijoCADETE HONOR
ieltxu rodriguez ruizCADETE HONOR
Alejandro De Pedro garciaCADETE HONOR
Aritz Fradejas SanchezCADETE HONOR
ASIER RODRIGUEZ ROMEROCADETE HONOR
IAN Colejo EspinosaCADETE HONOR
ANDER FLORES LANGARICACADETE HONOR
Valentín CoulonCADETE HONOR
KOLDO CARRO RUIZ DE GARIBAYCADETE HONOR
Aritz InchaurreguiCADETE HONOR
Lander Sanchez Ruiz de EguinoCADETE HONOR
Ibai Martín GarcíaCADETE HONOR
Ander Martínez Alonso pCADETE HONOR
ISMAEL BAH DIALLOCADETE PRIMERA
Ostap RozlutskyyCADETE PRIMERA
Aritz AragundeCADETE PRIMERA
oier berrueta palacioCADETE PRIMERA
AARON JIMENEZ HERNANDEZCADETE PRIMERA
IKER ALONSO MARINDACADETE PRIMERA
Erlantz Iñurrieta GarcíaCADETE PRIMERA
IBAI LOPEZ DE OCARIZ ESTEVEZCADETE PRIMERA
Davinson ImafidonCADETE PRIMERA
Ethan Villambrosa herreroCADETE PRIMERA
Markel San Miguel AlbaCADETE PRIMERA
Ekaitz Arroyo ZamarreñoCADETE PRIMERA
Egoitz Uriarte SogueroCADETE PRIMERA
Mikel Ferrero GastesiCADETE PRIMERA
Aretx Lejarcegui RahmCADETE PRIMERA
Imanol Cañadas GagoCADETE PRIMERA
IKER CASTRO RODRIGUEZCADETE PRIMERA
Daniel Romero PerezCADETE PRIMERA
Oier Castillo MartínezCADETE PRIMERA
Eneko Santano BarrantesCADETE PRIMERA
Jon Carril GilCADETE PRIMERA
ETHAN BAEZ RAMIREZINFANTIL A
Ibai San MartínINFANTIL A
Unax Pinedo MartínezINFANTIL A
Beñat Gonzalez PerezINFANTIL A
AMETS ROCO SAENZINFANTIL A
Ander Fernández MorenoINFANTIL A
YERAY MARTIN TORNAVACA LOZANOINFANTIL A
Aimar Rodríguez FerreraINFANTIL A
Chej Ethmane SidnaINFANTIL B
Izan MacíasINFANTIL B
GORKA DE LA MORENA CENGOTITABENGOAINFANTIL B
ANDER MANSO RODRIGUEZINFANTIL B
MARKEL GARCIA MARTININFANTIL B
Unax Fernandez Saenz de UrturiINFANTIL B
Markel Fernández GilINFANTIL B
Iker Bachiller MaciasINFANTIL B
MIKEL OCHOA DE RETANA HERNAEZINFANTIL B
Julen Ruiz LarrauriINFANTIL B
Izan Castro del CuraINFANTIL B
Younes Nacir rachidiINFANTIL B
Iker Bachiller MacíasINFANTIL B
Joritz Ibisate GarciaALEVIN A
Sergio Del Bosque HerasALEVIN A
Asier Sánchez DíezALEVIN A
Erlantz Morán LaconchaALEVIN A
Jon Hernandez BarberoALEVIN A
Iker Tounkara TamayoALEVIN A
Asier Lázaro JiménezALEVIN A
DAYRON JIMENEZ HERNANDEZALEVIN A
Diego Abad PérezALEVIN A
Hodei Muruamendiaraz GilALEVIN A
Unai Garro Fernandez de AguirreALEVIN A
Unax Mateos VivasBENJAMIN F8 A
Yassir EnnadiBENJAMIN F8 A
Unax Gallego ElejaldeBENJAMIN F8 A
Luis Herique Capelo RosendoBENJAMIN F8 A
Izan Rojas solanoBENJAMIN F8 A
Aimar Uzal MerinoBENJAMIN F8 A
Egoitz idirin espinoBENJAMIN F8 A
Adam Tounkara TamayoBENJAMIN F8 A
Joel Quintana ruedaBENJAMIN F8 A
Kimetz Martín ReyBENJAMIN F8 A
Gaizka Rodriguez PablosBENJAMIN F8 A
Andoni Ferrero GastesiBENJAMIN F8 A
Aitor Acedo AlfonsoBENJAMIN F8 A
Iker Moral SilvaBENJAMIN F8 B
Mark Ehigie Enobakhare EmovonBENJAMIN F8 B
Ian Santos GarateBENJAMIN F8 B
Igor Jarones MartínezBENJAMIN F8 B
Aimar Garcia de Iturrospe PerezBENJAMIN F8 B
Yeray Pires RomeroBENJAMIN F8 B
Igor Garcia FernándezBENJAMIN F5 A
Amets Ezquerra Zenarruzabeitia Saez de AdanaBENJAMIN F5 A
Enzo RodríguezBENJAMIN F5 A
Izan Rodríguez DuranBENJAMIN F5 A
Adam El ouafi HaddouchiBENJAMIN F5 A
Delhi 1De Loof SánchezALEVIN B
Markel 1Casado NaveiraALEVIN B
Zayd 1Kharraz barakat boulaichALEVIN B
Iñigo 1Illera PradaALEVIN B
Yeray 1Garcia GuijoALEVIN B
Oriol 1Ruiz de Larramendi PastorALEVIN B
Elias 1Mhalem al gaziriALEVIN B
Jesús Montes RequenaALEVIN B
Younes Goullet GoulitALEVIN B
Nicolas Marin rodriguezALEVIN B
Hope MomohALEVIN B
Ekain Rosco IbargutxiPREBENJAMIN A
YOEL DELGADO PUAPREBENJAMIN A
Osahon Salvador Iyamu OmoregiePREBENJAMIN A
Marc Ezquerra ZenarruzabeitiaPREBENJAMIN A
Unejs PaliPREBENJAMIN A
Unai Expósito AriasPREBENJAMIN A
Ayoub Cherigui Nait cherifPREBENJAMIN A
Kimetz Parada LadreraPREBENJAMIN A
Ametz Ortiz de Elguea GomezPREBENJAMIN A
Nizar berradaPREBENJAMIN A
Ibai Ruiz de LuzuriagaPREBENJAMIN A
Axel Tejedor MartínPREBENJAMIN A
ETHAN FERNANDEZ ESCRIBANOPREBENJAMIN A
Arthur Liam Heredia VillanuevaPREBENJAMIN A
Aarón Barberito FarellPREBENJAMIN A
Oier Trevejo VidalPREBENJAMIN A
Aiden Gonzalez SanchaPREBENJAMIN A
Ieltxu IturriagaPREBENJAMIN A
Hodei Marquinez saezPREBENJAMIN A
GAEL ANDALUZ SANZPREBENJAMIN A
Eneko Castro PérezPREBENJAMIN A
Isiuwa Ezekiel Igbinere OsadolorPREBENJAMIN A
Julen Medina RubioPREBENJAMIN A
Aimar Pérez BarrigaPREBENJAMIN A
Nizar Bentahar LemhaouliPREBENJAMIN A
ENEKO ARMENTIA FERNANDEZALEVIN C
Ander Santos SarasuaALEVIN C
Mikel Alonso MateoALEVIN C
ANDREI VASILENCOALEVIN C
Jon Las Hayas FernándezALEVIN C
Alex Fernandez BascuasALEVIN C
Jon López NájeraALEVIN C
Lander Martínez de Cañas MiguelALEVIN C
ibai de miguel carranzaALEVIN C
Iker Alzola González de ZarateALEVIN C
Eneko Fernandez GoyaALEVIN C
HOANG GIA HUY NGUYENALEVIN C
CRISTIAN MICHAEL HIERRO BARREIROALEVIN C
Daniel Losada BarónALEVIN C
ENEKO JIMENO CANDUELAALEVIN D
Courage AminuALEVIN D
Eder Hernández MedinaALEVIN D
Unax Palomo Lopez de TurisoALEVIN D
JULEN ORTIZ DE ARRI MARTINEZALEVIN D
Egoitz Rozas Da RochaALEVIN D
Joritz Sánchez MateosALEVIN D
Iker Fernandez De Leceta GarciaALEVIN D
Galder Rodriguez RuizALEVIN D
Iraitz Arbe callejoALEVIN D
Mohamed rida Nacir rachidiALEVIN D
Alex MatuteALEVIN D
Irati Navarro CastilloALEVIN FEMENINO
IZEIA SALINAS CALZADAALEVIN FEMENINO
Patricia Sanchez YagüeALEVIN FEMENINO
Noa Moreno CalvoALEVIN FEMENINO
Jasone Hoz MayordomoALEVIN FEMENINO
Sara Pierna ÁlvarezALEVIN FEMENINO
Sabina StratulatALEVIN FEMENINO
Izaro Jodra ParrazaALEVIN FEMENINO
Irati Garcia de Iturrospe PerezALEVIN FEMENINO
Malak Zannouti guettabALEVIN FEMENINO
Sua Zabala MartínezALEVIN FEMENINO
Joseba Ruiz VazquezPRIMERA REGIONAL
Marcelo Gioiello AitaPRIMERA REGIONAL
Mikel Uriarte GuedePRIMERA REGIONAL
Hector Gallardo OrtizPRIMERA REGIONAL
David Gallardo OrtizPRIMERA REGIONAL
Gabriel MartinPRIMERA REGIONAL
Josu Nanclares SalvideaPRIMERA REGIONAL
Aitor Mancebo RuizPRIMERA REGIONAL
Santiago García TorresPRIMERA REGIONAL
Joel Villalobos RodriguezPRIMERA REGIONAL
Adrian Pascual RedondoPRIMERA REGIONAL
Markel García UribeEtxebarriaPRIMERA REGIONAL
Aritz JorgePRIMERA REGIONAL
Ruben Pérez EdesaPRIMERA REGIONAL
Daniel Quiroga LópezPRIMERA REGIONAL
Abdelkader AjmoulaPRIMERA REGIONAL
Vicente Manuel Carballo RiverosPRIMERA REGIONAL
Joel Lete GarciaPRIMERA REGIONAL
Nasr eddine TachallaitPRIMERA REGIONAL
Sophia Lara HenaoINFANTIL FEMENINO
IRATI FEIJOO RECIOINFANTIL FEMENINO
kira Davila San VicenteINFANTIL FEMENINO
Samara Feliz JareñoINFANTIL FEMENINO
AINHIZE GUINALDO RITUERTOINFANTIL FEMENINO
Naia Jose RodríguezINFANTIL FEMENINO
Naia Gonzalo TobíasINFANTIL FEMENINO
Carla González TobiasINFANTIL FEMENINO
Miren Sousa GlaríaINFANTIL FEMENINO
LEIRE IZARRA RAMOSINFANTIL FEMENINO
Lara Expósito AriasINFANTIL FEMENINO
CHARIL MICHEL CUESTA DE DIEGOINFANTIL FEMENINO
Nahia Casal BujandaINFANTIL FEMENINO
Lorea Olmedo FresnoINFANTIL FEMENINO
Irati Burguera MataINFANTIL FEMENINO
Aingeru FriasJUVENIL PRIMERA
URTZI FRANCO BORDAJUVENIL PRIMERA
AIMAR APARICIO CORRESJUVENIL PRIMERA
Iker Sanz ConcepciónJUVENIL PRIMERA
Ibai Moreno MerinoJUVENIL PRIMERA
ALEX LERÍA SÁNCHEZJUVENIL PRIMERA
Aimar Sánchez RojoJUVENIL PRIMERA
Lander Besga VelezJUVENIL PRIMERA
Oier MonzonJUVENIL PRIMERA
Oier Carbajo Pérez de AlbénizJUVENIL PRIMERA
oscar maciasJUVENIL PRIMERA
Ekaitz MbelaJUVENIL PRIMERA
Julen BellJUVENIL PRIMERA
Aimar Ares AparicioJUVENIL PRIMERA
Aritz Herrero JorgeJUVENIL PRIMERA
Unax Morte IzarraJUVENIL PRIMERA
Iker Martinez arroyoJUVENIL PRIMERA
Unai Mayoral CarreroJUVENIL PRIMERA
ekaitz gonzalez gagoJUVENIL PRIMERA
Unai Lopez PradaJUVENIL PRIMERA
Arkaitz ArijaJUVENIL PRIMERA
FELIX OJO JULIUSINFANTIL C
Gaizka Molinos MontansINFANTIL C
Peio Campos AguirreINFANTIL C
AIMAR PEREAINFANTIL C
Asier García de jalón martinezINFANTIL C
MIKEL GIL EGUILUZINFANTIL C
Lier Etxegarai ArgoteINFANTIL C
Julen Garcia García de GarayoINFANTIL C
Gabriel Caicedo ChaghouaouiINFANTIL C
INAR PORRAS RIVAQUEMADAINFANTIL C
Unax Eguren Ruiz de EguinoINFANTIL C
Ander Guerrero GutiérrezINFANTIL C
Beñat Iparragirre PeinadorINFANTIL C
UNAI SANCHEZ BARRIENTOSINFANTIL C
Eneko Barambones del CastilloINFANTIL C
BEÑAT GALLEGO MANTILLAINFANTIL C
GORKA PEREZ MARCHENAINFANTIL C
jon de miguel carranzaINFANTIL C
Haitz Arrizabalaga GómezINFANTIL C
IBAI Tejedor MartínINFANTIL C
AIDAN Colejo EspinosaINFANTIL C
ADRIAN BERMEJO CARREÑOINFANTIL C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas